Новые Лара и Росомаха

avatar Adler34

64

22

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Посмотрел я в общем трейлеры ZeroTwoThinking.png?1621090694

Ну, Лара симпатичная, мне в общем то нравки, однако картинка полумультяшная, хотя красочная, норм ZeroTwoThinking.png?1621090694

Я так понимаю это объединение, Лара крутая и уверенная в себе, надеюсь показано будет интересно, а не просто крутость ради крутости ZeroTwoThinking.png?1621090694

Будет ледоруб, два пистолета, динозавры и враги люди тоже будут, будет стелс и экшен, акробатика, надеюсь сюжет прикольный будет zerotwodrink.png?1623952922

Не понравились опять же анимации, ну это было ожидаемо, в прошлых частях также, анимации местами корявые и неплавные, это одна из моих главных придирок к современным ассасинам, от Ларки я и не ждал очень плавных анимаций, но всё таки хотелось бы, что улучшили. Понравилось, что есть дух приключений, надеюсь это не будет просто резня с кучей врагов zerotwodrink.png?1623952922


https://vkvideo.ru/video-102783_456242153

На 1:10 примерно начинается, когда Лара акробатикой занимается, там видно о каких анимациях я пишу. Хочется более плавных, реалистичных и правдоподобных ZeroTwoHurt.png?1621091216 Ну так и было в прошлых, думаю с верёвкой сложно сделать, чтобы она правдоподобно цеплялась без кривоватого перехода ZeroTwoHurt.png?1621091216


Росомаха не понравился, куча кровищи, стелс на "пригнуться", слепошарые враги, "слешерная" боёвка и опять кривые, дёрганные анимации. Ну ребята, я всё понимаю, но даже в деревянном Скайриме, несмотря на всю деревянность и простоту анимаций, они хотя бы плавные обычно, нет этих рывков, кривых переходов и так далее, я сейчас пишу про ванильные, так-как в модах на анимации это часто бывает. Это конечно вкусовщина, но мне прям очень не нравится это. Ещё показалось, что там, что то вроде хитстопов есть, иногда как будто подзамедляются анимации во время удара и реакции противника, ну и замедление времени во время добиваний было, терпеть эту ерунду не могу. Понравилось, что противника в воздухе можно проатаковать, прикольно, но выглядит тоже местами криво. Также, я так понимаю, приключение довольно скриптовое будет. Ну типичное консолеприключение, по сюжету надо прыгнуть на грузовик, прыгаешь смотришь катсценку, по сюжету там появляется противник, побеждаешь, прыгаешь дальше ZeroTwoThinking.png?1621090694 Ну и картинка лично мне не понравилась как то, она норм, но местами как будто проблема многих игр на анриле, она полумультяшная, вроде и красиво, цветасто, но, что то есть, что меня смущает, это ещё во время выхода МК1 для меня началось ZeroTwoThinking.png?1621090694


https://vkvideo.ru/video-212496568_456251763

Ну вот на 4:55 примерно начинается, прыжок на другую машину, это что за анимации? ahri.png?1621091061


В общем да, я на анимации часто бомбить стал, так-как иногда даже современные ассасины выглядят достойно на фоне таких анимаций. Это конечно мои придирки, но блин, в первых ассасинах же были хорошие анимации, там ещё и функционал паркура шире был, так что аргумент, что системы сложнее стали никак не подойдёт. Последняя игра с хорошими анимациями, которую я помню, это рдр2 ahri.png?1621091061 Ну это чисто мои придирки, не нравится, кому пофиг, тем наверное всё норм zerotwodrink.png?1623952922


В общем, Лару жду, надеюсь хорошая игра получится. Местами смущают анимации и графика (Мне кажется пропорции Лары и той тётеньки блондинки местами немного мультяшные вышли на некоторых кадрах), но так, немного, надеюсь подтянут. Хочется, чтобы сюжетно это было классное приключение, так-как прошлые части иногда превращались просто в пиу, пиу, пиу и это было так странно, мы же не за терминатора играем, который с армией столкнулся. Характер Лары надеюсь классный получится, крутая, но без крутости ради крутости ZeroTwoHappy.png?1621091332


Росомаха мне наверное неинтересен, это похоже на обычное супергероик месилово, мне нравятся более реалистичные версии, более драматичные и приземлённые. Ну и Джин Грей какая то странная и лицо Расомахи не понравилось zerotwodrink.png?1623952922 Да, анимации в ларе понравились больше zerotwopat.gif?1622490548 Ну, ещё в Ларке смутил бой с медведем, надеюсь у медведя не будет миллиарда хп и Лара не сможет пережить тысячу ударов медведя ZeroTwoHappy.png?1621091332

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1869

Нарушения: 15

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 3566

Рейтинг: 1869

Нарушения: 15

Современные игры выглядят все больше как из той серии Черного Зеркала про кручение педалей. Думаю этим и закончится.

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10986

Рейтинг: 8791

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10986

Рейтинг: 8791

Нарушения: 120

Ты можешь не материться?

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

I999 сказал(а):

Современные игры выглядят все больше как из той серии Черного Зеркала про кручение педалей. Думаю этим и закончится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не смотрел ZeroTwoThinking.png?1621090694


King of the Kill сказал(а):

Ты можешь не материться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прекрати, я не матерюсь AnimeRage.png?1621091407

KuniMaster2008

Пользователь

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 93

KuniMaster2008

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 93

Это форумный прикол какой-то?

Тут от мужского лица пишет, на другом акке от женского, шиз что-ли?

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

KuniMaster2008 сказал(а):

Это форумный прикол какой-то?

Тут от мужского лица пишет, на другом акке от женского, шиз что-ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё ты за бред ты несёшь? SagiriBleh.png?1621090931

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12031

Рейтинг: 11283

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12031

Рейтинг: 11283

Лара выглядит как дерьмо (аккурат как игра 15 летней давности, где был гигантской осьминог). Росамаха говно априори, ибо марвел параша.PepeOK.png?1592047625

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10986

Рейтинг: 8791

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10986

Рейтинг: 8791

Нарушения: 120

Adler34 сказал(а):

Я не смотрел ZeroTwoThinking.png?1621090694


Прекрати, я не матерюсь AnimeRage.png?1621091407

Нажмите, чтобы раскрыть...
Adler34 сказал(а):

нет этих рывков, у***щных переходов

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это что? AnimeSmug.png?1621091181

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

DeLaMoon сказал(а):

Лара выглядит как дерьмо (аккурат как игра 15 летней давности, где был гигантской осьминог). Росамаха говно априори, ибо марвел параша.PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нормально выглядит, красочно, сама Лара красивая, но стиль полумультяшный мне не оч, но в принципе норм zerotwodrink.png?1623952922


DeLaMoon сказал(а):

Росамаха говно априори, ибо марвел параша.PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне из фильмов про супергероев в основном про росомоху и нравятся, старые, ещё старый человек паук и бэтманы нолана, ну и всё по большему счёту zerotwodrink.png?1623952922

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

DeLaMoon сказал(а):

Лара выглядит как дерьмо (аккурат как игра 15 летней давности, где был гигантской осьминог). Росамаха говно априори, ибо марвел параша.PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она 20 летней https://ru.wikipedia.org/wiki/Tomb_Raider_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_1996) это уже 3й ремейкPepeBoom.gif?1775055743

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

King of the Kill сказал(а):

А это что? AnimeSmug.png?1621091181

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты изменяешь текст SagiriBleh.png?1621090931

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 403

Рейтинг: 182

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 403

Рейтинг: 182

Нарушения: 10

Адлер, сиськи там трясутся? Как эксперт по пошлости дай анализ

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

макароный монстр сказал(а):

Адлер, сиськи там трясутся? Как эксперт по пошлости дай анализ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не всматривался, думаю нет ahri.png?1621091061

Лара порядочная, не хоч пошласти обсуждать SagiriBleh.png?1621090931


КотоваяГумба сказал(а):

Она 20 летней https://ru.wikipedia.org/wiki/Tomb_Raider_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_1996) это уже 3й ремейкPepeBoom.gif?1775055743

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это объединение 2 серий, старой и последней трилогии, насколько я знаю, а не просто ремейк zerotwopat.gif?1622490548

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12031

Рейтинг: 11283

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12031

Рейтинг: 11283

КотоваяГумба сказал(а):

Она 20 летней https://ru.wikipedia.org/wiki/Tomb_Raider_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_1996) это уже 3й ремейкPepeBoom.gif?1775055743

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, кста, она же явно до 10-го года выходила. Что часть с осьминогом, что часть с тиранозавром. Реально 1в1 кринжатина, только картинку подтянули.

Adler34 сказал(а):

Да нормально выглядит, красочно, сама Лара красивая, но стиль полумультяшный мне не оч, но в принципе норм zerotwodrink.png?1623952922


Мне из фильмов про супергероев в основном про росомоху и нравятся, старые, ещё старый человек паук и бэтманы нолана, ну и всё по большему счёту zerotwodrink.png?1623952922

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рил не помню, но вроде 4-ую часть новой Лары делают. Вот её ждём. А это нафиг.

Тут не прям комиксы, а именно шилдик Марвел (и Инсомниак). После не плохого 1 человека паука, они выпустили сначала получасть про Майлза (нуль хайпа, абсолютно вымученная игра), а после 2 часть, которая просто плохая.

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

Adler34 сказал(а):

Я не всматривался, думаю нет ahri.png?1621091061

Лара порядочная, не хоч пошласти обсуждать SagiriBleh.png?1621090931


Это объединение 2 серий, старой и последней трилогии, насколько я знаю, а не просто ремейк zerotwopat.gif?1622490548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предыдущий тоже был обьединением, в итоге там даже динозавров не было, мэмPepeBoom.gif?1775055743

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22630

Рейтинг: 13156

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22630

Рейтинг: 13156

А чё в старых лар играть есть смысл? Прикольные чи не?

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 3517

Рейтинг: 5722

Нарушения: 10

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 3517

Рейтинг: 5722

Нарушения: 10

Сайлент хилл от первого лица с Джорджем Флойдом я бы чекнул

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 403

Рейтинг: 182

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 403

Рейтинг: 182

Нарушения: 10

Adler34 сказал(а):

Лара порядочная, не хоч пошласти обсуждать SagiriBleh.png?1621090931

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так она та еще сучка, сколько она в гробницах предметов на себе попробовала. Я думал ты пояснишь за базу новичкам как главный по пошлостям

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 16307

Рейтинг: 3690

DeLaMoon сказал(а):

Рил не помню, но вроде 4-ую часть новой Лары делают. Вот её ждём. А это нафиг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это одна история, это объединённая Лара теперь. То есть старые игры канон и новая трилогия канон. И эта объединённая Лара, после событий прошлой трилогии "выживший", попадает в события самой первой игры. То есть нам показывают, вот вам динозавры, трюки, а вот вам ледоруб и прочее из прошлой трилогии. То есть идёт так по хронологии:

Трилогия выживший, но вероятно она канонична не полностью, не знаю.
Ремейк самой первой части, но с участием объединённой Лары (Оригинал и трилогия выживший).
Потом должны идти ремейки других старых частей до трилогии выживший.

А потом та игра, про которую ты пишешь. Это тоже объединённая Лара, но после событий оригинальных игр zerotwopat.gif?1622490548


КотоваяГумба сказал(а):

Предыдущий тоже был обьединением, в итоге там даже динозавров не было, мэмPepeBoom.gif?1775055743

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не был. Какой предыдущий был объединением?
Были оригинальные игры, там были ремастеры и так далее.
А затем трилогия выживший.
Новая часть объединяет обе версии Лары и помещает в события самой первой игры серии zerotwodrink.png?1623952922


vdz сказал(а):

А чё в старых лар играть есть смысл? Прикольные чи не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на плейстейшн давно играл, на реддите пишут, что норм, но я не знаю. Насколько я знаю, там было больше приключений, последняя трилогия была какой то кровавой бойней местами, без нормальных исследований и всего того, про что изначально должна быть Лара Крофт. Они слишком переборщили, когда нам показывают более уязвимую начинающую Лару, которая потом устраивает кровавое месиво против сотен врагов, а следом плачет в катсцене ZeroTwoThinking.png?1621090694 Оригинал больше про приключения и головоломки zerotwopat.gif?1622490548


макароный монстр сказал(а):

Так она та еще сучка, сколько она в гробницах предметов на себе попробовала. Я думал ты пояснишь за базу новичкам как главный по пошлостям

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молчи врушка, это неправда AnimeRage.png?1621091407

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 6762

Рейтинг: 2528

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 6762

Рейтинг: 2528

все фигня кроме шокка

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22630

Рейтинг: 13156

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22630

Рейтинг: 13156

Adler34 сказал(а):

Так это одна история, это объединённая Лара теперь. То есть старые игры канон и новая трилогия канон. И эта объединённая Лара, после событий прошлой трилогии "выживший", попадает в события самой первой игры. То есть нам показывают, вот вам динозавры, трюки, а вот вам ледоруб и прочее из прошлой трилогии. То есть идёт так по хронологии:

Трилогия выживший, но вероятно она канонична не полностью, не знаю.
Ремейк самой первой части, но с участием объединённой Лары (Оригинал и трилогия выживший).
Потом должны идти ремейки других старых частей до трилогии выживший.

А потом та игра, про которую ты пишешь. Это тоже объединённая Лара, но после событий оригинальных игр zerotwopat.gif?1622490548


Нет, не был. Какой предыдущий был объединением?
Были оригинальные игры, там были ремастеры и так далее.
А затем трилогия выживший.
Новая часть объединяет обе версии Лары и помещает в события самой первой игры серии zerotwodrink.png?1623952922


Я на плейстейшн давно играл, на реддите пишут, что норм, но я не знаю. Насколько я знаю, там было больше приключений, последняя трилогия была какой то кровавой бойней местами, без нормальных исследований и всего того, про что изначально должна быть Лара Крофт. Они слишком переборщили, когда нам показывают более уязвимую начинающую Лару, которая потом устраивает кровавое месиво против сотен врагов, а следом плачет в катсцене ZeroTwoThinking.png?1621090694 Оригинал больше про приключения и головоломки zerotwopat.gif?1622490548


Молчи врушка, это неправда AnimeRage.png?1621091407

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старые я имел прошлую-позапрошлую

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12031

Рейтинг: 11283

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12031

Рейтинг: 11283

Adler34 сказал(а):

Так это одна история, это объединённая Лара теперь. То есть старые игры канон и новая трилогия канон. И эта объединённая Лара, после событий прошлой трилогии "выживший", попадает в события самой первой игры. То есть нам показывают, вот вам динозавры, трюки, а вот вам ледоруб и прочее из прошлой трилогии. То есть идёт так по хронологии:

Трилогия выживший, но вероятно она канонична не полностью, не знаю.
Ремейк самой первой части, но с участием объединённой Лары (Оригинал и трилогия выживший).
Потом должны идти ремейки других старых частей до трилогии выживший.

А потом та игра, про которую ты пишешь. Это тоже объединённая Лара, но после событий оригинальных игр zerotwopat.gif?1622490548


Нет, не был. Какой предыдущий был объединением?
Были оригинальные игры, там были ремастеры и так далее.
А затем трилогия выживший.
Новая часть объединяет обе версии Лары и помещает в события самой первой игры серии zerotwodrink.png?1623952922


Я на плейстейшн давно играл, на реддите пишут, что норм, но я не знаю. Насколько я знаю, там было больше приключений, последняя трилогия была какой то кровавой бойней местами, без нормальных исследований и всего того, про что изначально должна быть Лара Крофт. Они слишком переборщили, когда нам показывают более уязвимую начинающую Лару, которая потом устраивает кровавое месиво против сотен врагов, а следом плачет в катсцене ZeroTwoThinking.png?1621090694 Оригинал больше про приключения и головоломки zerotwopat.gif?1622490548


Молчи врушка, это неправда AnimeRage.png?1621091407

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит как гига дерьмо.roflanPominki.png?1616515180