Новые наушники

Maneken!
  • Всем привет работяги. В общем имею я Razer Kraken PRO 7.1 Chroma USB, куплены они были в далеком 2014 году и на данный момент уже начали доживать свой век, чинить и сдавать во всякие там сервисы я их не собираюсь, да и за 6 лет я считаю они свое отработали сполна. В общем назрел вопрос покупки новых ушей, уши я хочу купить хорошие, как и 6 лет назад, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу 3-4 года минимум. Так как я не слежу сейчас за рынком девайсов и периферии, хотелось бы услышать мнение пользователей у кого есть девайсы из последних линеек SteelSeries, Razer и HyperX, желательно честные + и -. Использую уши в основном для игр, работы и иногда просмотров фильмов и стримов.

Бюджет 200 EUR.

Всем спасибо за потраченное время и ваши ответы.

• присоединюсь к вопросу, только интересуют больше под сериалы и музыку (зк есть, вдруг высокоомные, из музыки что-нибудь басоразрывающее)

• Maneken! сказал(а):

Всем привет работяги. В общем имею я Razer Kraken PRO 7.1 Chroma USB, куплены они были в далеком 2014 году и на данный момент уже начали доживать свой век, чинить и сдавать во всякие там сервисы я их не собираюсь, да и за 6 лет я считаю они свое отработали сполна. В общем назрел вопрос покупки новых ушей, уши я хочу купить хорошие, как и 6 лет назад, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу 3-4 года минимум. Так как я не слежу сейчас за рынком девайсов и периферии, хотелось бы услышать мнение пользователей у кого есть девайсы из последних линеек SteelSeries, Razer и HyperX, желательно честные + и -. Использую уши в основном для игр, работы и иногда просмотров фильмов и стримов.

Бюджет 200 EUR.

Всем спасибо за потраченное время и ваши ответы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

200 евро это синхайзер и какая-никакая звуковая 

сам лично пользуюсь г про х от логитеч

блювойс, звуковая, качество, лучший софт в 2020, цена 11к +-

• sven за 100 рублей, стабильно меняю каждые два года

да я знаю что мажор, могу себе позволить PeepoCool.png?1576808634

• Razer kraken pro v2, топ за свои деньги, лучше ушей не слышал. Заспойлерю тебе, если возьмёшь не райзера, разочаруешься в басах и пожалеешь о покупке.

• Drongash сказал(а):

Razer kraken pro v2, топ за свои деньги, лучше ушей не слышал. Заспойлерю тебе, если возьмёшь не райзера, разочаруешься в басах и пожалеешь о покупке.

мне давали такие поносить, и мб проблема в самих наушниках была, но они такие глухие были что ужас. 

• А чем отличаются типикал стерео от 5.1 7.1 если это все программная хрень? 
    Если я допустим хочу купить норм уши за свои деньги то это окажется какие нибудь сенхи стерео в основном для фильмов музыки и чуток игр и что получается я буду страдать от того что в сенхах нету софта?

• iFroz сказал(а):

А чем отличаются типикал стерео от 5.1 7.1 если это все программная хрень? 
    Если я допустим хочу купить норм уши за свои деньги то это окажется какие нибудь сенхи стерео в основном для фильмов музыки и чуток игр и что получается я буду страдать от того что в сенхах нету софта?

Софт нужен для настройки микрофона и звука, причём он реально очень помогает. Банально шум и дыхание с микро убираешь, либо настраиваешь ушки и слышишь раш на б

• Бери Cloud Alpha S или Corsair HS-60/70, если проводные устраивают, по качеству звука и микра отличные. И на остатки от 200 eur добрать звуковуху вполне

• smog26rus1 сказал(а):

мне давали такие поносить, и мб проблема в самих наушниках была, но они такие глухие были что ужас. 

А как понять глухие? Типа тихие? Или имеется ввиду шумоизоляция слишком сильная, и не слышишь что происходит вокруг? Мне это наоборот нравится.

• Drongash сказал(а):

А как понять глухие? Типа тихие? Или имеется ввиду шумоизоляция слишком сильная, и не слышишь что происходит вокруг? Мне это наоборот нравится.

не, в том плане, что все словно из бочки слышно. и очень тихо

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)