Новые сеты

AvaneS
  • Есть новые сеты, см-7 ключей , дизраптор - 8 ключей, дум - 7 ключей, дазл 7 ключей. ланая 6 ключей, кому надо, пишите.
  • хахаха
  • лол))
  • AvaneS сказал(а):

Есть новые сеты, см-7 ключей , дизраптор - 8 ключей, дум - 7 ключей, дазл 7 ключей. ланая 6 ключей, кому надо, пишите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

за 5 заберают еще вроде некоторые...
  • слоупок!!!! и этим все сказанно
  • Автор темы
    HeartlessIsBack сказал(а):

слоупок!!!! и этим все сказанно
    оукей.
  • ап, ради интереса, возьмет ли кто по такой цене)
  • Автор темы
    HuNТeR сказал(а):

ап, ради интереса, возьмет ли кто по такой цене)
    посмотрим =) я просто предложил, а так, сейчас продаю еф вардога срочно , вот там и цена збс и фастом отдаю. https://dota2.ru/forum/topic/84612-nereal-fast-prodam-ef-vardoga-teal/page__fromsearch__1
  • AvaneS сказал(а):

Есть новые сеты, см-7 ключей , дизраптор - 8 ключей, дум - 7 ключей, дазл 7 ключей. ланая 6 ключей, кому надо, пишите.
    О боже
  • По таким ценам барыжили как только добавили эти сеты. ОП опоздал недели на две.
  • Да о чем говорить, этот тс игру, которая со скидкой 74 рубля стоила продавал за 5-6 ключей
  • сет дума на сет вд поменяешь?
  • я нагу за 5 около 4 дней толкал,а тут такое
  • Автор темы
    LenTao сказал(а):

Да о чем говорить, этот тс игру, которая со скидкой 74 рубля стоила продавал за 5-6 ключей
    да, согласен, у тебя с твоими тру ценами офигенный инвентарь =) а я за 2 недели поднял около 200+ ключей и еще на стиме денег 78$ + в реал вывел около 150-200 $  так что.... срать мне на то ,что ты тут пишешь =)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)