Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Новые скриншоты!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DaniCh, 18 Sep 2011 в 19:45.

• Скриншоты от вьетнамского бета-тестера Tsunami Nori.
    -Похоже интерфейс настраивается?
    -Я не знаю, во всяком случае, вот они!

Как вы можно видеть из пользовательский интерфейс в последнем скриншоте немного отличается от предыдущих, он не имеет пробелов между иконкой героя и картой/скиллами.
    Может это из-за разрешения экрана...
  • Цитата:
    имеет пробелов между иконкой героя и картой/скиллами.
    Может это из-за разрешения экрана...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно из за разрешения.
    Теперь понятно как выбираются герои перед игрой.
  • Первый скрин уже кто то показывал. А вот волна морфа великолепна)
  • у кого стоит разрешение на 17" и моник не поддерживает выше (хотя таких уже нет), вам не повезло, мб и пофиксят, но сейчас это не выгодное разрешение

поставил себе широкоформатный, с ним куда удобнее играть в доту2 -)
  • Мдааа, у меня как раз 17" с 1280х1024(
  • Repter сказал(а):
    Мдааа, у меня как раз 17" с 1280х1024(

ну ничо, я же отыграл 3 недели на нём -))
  • Null- сказал(а):

Repter сказал(а):
    Мдааа, у меня как раз 17" с 1280х1024(

ну ничо, я же отыграл 3 недели на нём -))

Норм? Дискомфорта нет?
  • У лины на 3м скрине хп разделено попалам. 1 бар получается 250хп? Я думал 200..
  • King сказал(а):
    У лины на 3м скрине хп разделено попалам. 1 бар получается 250хп? Я думал 200..

С последним патчем 250 сделали, было 200, и ещё 1к хп разделяется чуть большей черной полоской -)
  • это старые скирншоты,из того же разряда как самые первые,полугодовалой давности
  • Автор темы
    SMH сказал(а):
    это старые скирншоты,из того же разряда как самые первые,полугодовалой давности

Ну как же? -null тестер...А ты ******, читай и только потом думай что пишешь... *RULES*
  • DaniCh сказал(а):

SMH сказал(а):
    это старые скирншоты,из того же разряда как самые первые,полугодовалой давности

Ну как же? -null тестер...А ты ******, читай и только потом думай что пишешь... *RULES*
    Null не сказал что это свежие скрины,посмотри на пул героев,там добавили уже целую кучу *FACEPALM*
  • Ещё модельки
  • wow, наверное, когда выкидываешь шмотку - видишь ее модель
  • Rasiel сказал(а):
    wow, наверное, когда выкидываешь шмотку - видишь ее модель
    в стримах с геймскона еще заметил,что веточка выглядит как сундучок,а аегис выглядит как аегис,наверно многие вещи сделают при выбрасывании модельками,хотя это не важно в принципе.
  • Наверное, веточку тогда не сделали.
  • Меня смущает шапка, например
  • Yosch сказал(а):
    Меня смущает шапка, например

Согласен. Если валв засрут доту магазином, пойдем толпой пинать гейба) кстати, шапка очень напоминает "Жуткий шапокляк" из тф2. Только там дырка)
  • Сомневаюсь, что современная игра подобного жанра может быть без магазина. Мне в принципе покупка костюмчиков и шапок нравится, главное чтоб выглядело всё прилично. Похоже в магазине будут альтернативные скины курьеров.
  • deOXID сказал(а):
    Сомневаюсь, что современная игра подобного жанра может быть без магазина. Мне в принципе покупка костюмчиков и шапок нравится, главное чтоб выглядело всё прилично. Похоже в магазине будут альтернативные скины курьеров.

не надо засирать доту магазином (извините за грубость)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?