[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

ВНИМАНИЕ: (Обновленная система рейтинга для новых аккаунтов)

Эта тема в дальнейшем будет дополняться что-бы дать как можно больше информации, особенно это понадобится для смурфов и бустеров.

 

Расскажу что мне известно и как частично работает новая система.

 

Калибрую новый аккаунт, предварительно сделан VHS (Сразу говорю, на новой системе он бесполезен если играешь в SOLO, насколько знаю система рейтинга для соло игроков сломана (И скорее всего это сделано специально)

Отыграно 100 игр (Был VHS на 100-ой игре, сыграл еще одну лишнюю игру в All Pick  (Что-бы показать что действительно имеется VHS перед калибровкой, ибо некоторые индивидуалы сказали-бы что VHS в TURBO и All Pick отличается) 101 игра тоже VHS

 

ТЫК (ПРУФ)

JrsqHC.jpg

 

Начал первую игру, система подбора автоматически скинула с Very High Skill до Normal Skill.

В данный момент откалибровано 4 игры из 10.

ТЫК (ПРУФ)

tTmu19.jpg

Победа-Луз - на конечный результат рейтинга в цифрах думаю сильно не повлияет, закидывает к героям 3-4 - легендам 1-2-3.

Так-же попался властелин в первой игре, был он с кем то в пати, выиграть не удалось, у нас ливнул брист на 10 минуте, и челы на героях и легендах не соображают совершенно что нужно делать, не важно вообщем, пох на их же птс)

 

В настройках галочка не включена

ТЫК (ПРУФ)

vajqzK.jpg

И советую её не включать если калибруешь в соло (Вне пати)

Если галочка будет включена - будет закидывать к чистым героям, а это уже повлияет на конечный результат с калибровки.

 

 

 

 

 

DotaBuff аккаунта пока скидывать не буду, особо пытливые - при большом желании могут его сами найти.

Конечный результат в цифрах напишу после калибровки.

 

Все что здесь описано касается только нового аккаунта и одиночной игры, без игр в пати, и тд и тп.

 

В данный момент что-бы получить рейтинг повыше, и на сколько знаю можно откалибровать даже 4к+

(Пока извините без пруфов)

Если калибруешь новый аккаунт в пати с челом у которого как минимум 4к ммр+ и имеется вхс.

Так-же и вхс работает перед калибровкой и в самой калибровке, если его сделать в пати.

А вот в соло не работает, увы.

Надеюсь исправят.

 

PS: Если и исправят то после The Internetional 2019 (В течении месяца)

Надеюсь вернут старую систему рейтинга и поиска, это уже какие то танцы с бубном и не та дота которую мы знали.

 

 

ВНИМАНИЕ - Результат с калибровки: 3119, о том как калибровал и что делал можете почитать выше.

DotaBuff - не скину для общего доступа, на это есть причины.

Напоминаю, перед калибровкой был сделан Super VHS если так можно назвать, играл только с рапирами и титанами.

ТЫК (ПРУФЫ)

deXiNg.jpg

b1jkCA.jpg

 

PS: Спасибо за ваше внимание, если у вас есть какая-либо информация о новой системе калибровки и не хотите разглашать, тем самым поблагодарить за представленную мною информацию - можете написать мне в личные сообщения.

У меня так-же есть дополнительная информация которую разглашать в массы пока не буду.

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ньюаккеры не люди кста

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Сообщи о результатах

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Hybra сказал(а):

Сообщи о результатах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дополню тему.

Калибровка будет максимальной в любом случае.

hlv23

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

hlv23

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1038

Рейтинг: 133

ждем

As6

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 123

Рейтинг: 125

As6

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 123

Рейтинг: 125

img

Винрейт 100 игр в турбо около 95%, калибровка на 2.6к, габен не очень любит 3к рейт видимо.(После реворка ммр)

Инвокер 5ка топ кста o_O

 

f925db121335.png

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

As6 сказал(а):

Винрейт 100 игр в турбо около 95%, калибровка на 2.6к, габен не очень любит 3к рейт видимо.(После реворка ммр)

Инвокер 5ка топ кста o_O

 

f925db121335.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Придется бустить в любом случае когда откалибрую

BubbleGame

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

BubbleGame

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

https://ru.dotabuff.com/players/1015495315 та же ситуация, дало 2200 с калибровки, за 2 дня 2600 уже сделал на шторме без поражений, оочевидно не мой рейтинг)

Syndex -All Eyez on Me-

Пользователь

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Syndex -All Eyez on Me-

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

aaaaa гайсы, а я думал что со мной что то не так. Тоже делал нью акк и 100 игр отыграл в алл пике, с 6й игры был на ВХС, винрейт 82% за 100 игр, калибровку отыграл 8:2, но дало 6го героя, я был в шоке (мейн 4600 птс)

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Slark сказал(а):

PS: Если и исправят то после The Internetional 2019 (В течении месяца)

Надеюсь вернут старую систему рейтинга и поиска, это уже какие то танцы с бубном и не та дота которую мы знали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь не вернут, т.к. я не хочу играть в доту которую я знал, с токсик коммунить, руинерам и вечным тильтом. В патиммр не было смысла играть, т.к. всем было на него покс. Сейчас напротив, нет смысла мучать жэпу солоиграми с тохиками, если можно в пати приятных людей проводить время, при этом апая драгоценные питиэсики.

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

jhngssll сказал(а):

Надеюсь не вернут, т.к. я не хочу играть в доту которую я знал, с токсик коммунить, руинерам и вечным тильтом. В патиммр не было смысла играть, т.к. всем было на него покс. Сейчас напротив, нет смысла мучать жэпу солоиграми с тохиками, если можно в пати приятных людей проводить время, при этом апая драгоценные питиэсики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть оставят объеденный рейтинг, я не против, что-бы игроки и дальше играли в пати, но поиск по ролям это гниль не нужная для казуалов, доте уже 20 лет если уж сильно грубо говорить, и такого еще не было, поиск по ролям не свойственен для доты, только для других игр...

Но как видишь казуалы наныли и его ввели, но все еще можно изменить и вернуть старый поиск.

Раньше же люди как то играли в доту и продолжают в неё играть, привыкали к токсикам и норм людям, уже иммунитеты все получили от горения...

Теперь же ввели новый поиск и в этом смысла нет, 20 лет привыкания к обычной доте и бам, поиск по ролям, а давайте найдем танка дд-рдд хила и пойдем в пп(гер)...

Поиск по ролям же...

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Slark сказал(а):

Пусть оставят объеденный рейтинг, я не против, что-бы игроки и дальше играли в пати, но поиск по ролям это гниль не нужная для казуалов, доте уже 20 лет если уж сильно грубо говорить, и такого еще не было, поиск по ролям не свойственен для доты, только для других игр...

Но как видишь казуалы наныли и его ввели, но все еще можно изменить и вернуть старый поиск.

Раньше же люди как то играли в доту и продолжают в неё играть, привыкали к токсикам и норм людям, уже иммунитеты все получили от горения...

Теперь же ввели новый поиск и в этом смысла нет, 20 лет привыкания к обычной доте и бам, поиск по ролям, а давайте найдем танка дд-рдд хила и пойдем в пп(гер)...

Поиск по ролям же...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проклятые казуалы, мы 20 лет привыкали есть говно из лопаты, и все зря 

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

jhngssll сказал(а):

Проклятые казуалы, мы 20 лет привыкали есть говно из лопаты, и все зряroflanFacepalm.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и была особенность доты))

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Slark сказал(а):

В этом и была особенность доты))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди в БДСМ клуб, зачем тебе дота?

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

jhngssll сказал(а):

Иди в БДСМ клуб, зачем тебе дота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да причем бдсм клуб бро, обидно и стремно что сейчас делают с дотой...

В доте всегда была своя система (Не из других игр) и вместо того что бы развивать свою систему - ввели поиск по ролям.

Теперь дота не столь сильно отличается от других игр, удаляют шмотки которые всем нравятся, добавляют много доната, воюют с бустерами и смурфами при этом на читеров забивают болт и много всего всего...

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Slark сказал(а):

Да причем бдсм клуб бро, обидно и стремно что сейчас делают с дотой...

В доте всегда была своя система (Не из других игр) и вместо того что бы развивать свою систему - ввели поиск по ролям.

Теперь дота не столь сильно отличается от других игр, удаляют шмотки которые всем нравятся, добавляют много доната, воюют с бустерами и смурфами при этом на читеров забивают болт и много всего всего...

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Конкретно какие шмотки удалили

2)Что плохого в том что нет даблмидови тиниайрдансов(на норм порядочности офк)

3)В каких ещё играх есть поиск по полям и возможность драфта как в жоте?

4)Что плохого в очищении мма от мусора типо бустеров смурфлв?

5)Читы в доте редкое явление, да и вряд-ли они помогут добиться более-менее высоких успехов в доте, скоре юз читов приводит к деградации скила.

Донат в доте не обязателен и тебя никто не принуждает донить, ты бы имел право ныть если бы дота была по подписке/Донат влиял на подбор/баланс в игре, так что в плане доната дота идеальная игра, учитывая то что это чисто коммерческий проект созданный с целью срубить побольше бабулеса.  

Либо ты 12 летний школьник не могущий в реальность, либо ещё хуже, 20 летний чел с мозгом старого пердящего деда с реакцией  "Сейчас все х**во, раньше было лудшэ"  на любые изменения.

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

jhngssll сказал(а):

1)Конкретно какие шмотки удалили

2)Что плохого в том что нет даблмидови тиниайрдансов(на норм порядочности офк)

3)В каких ещё играх есть поиск по полям и возможность драфта как в жоте?

4)Что плохого в очищении мма от мусора типо бустеров смурфлв?

5)Читы в доте редкое явление, да и вряд-ли они помогут добиться более-менее высоких успехов в доте, скоре юз читов приводит к деградации скила.

Донат в доте не обязателен и тебя никто не принуждает донить, ты бы имел право ныть если бы дота была по подписке/Донат влиял на подбор/баланс в игре, так что в плане доната дота идеальная игра, учитывая то что это чисто коммерческий проект созданный с целью срубить побольше бабулеса.  

Либо ты 12 летний школьник не могущий в реальность, либо ещё хуже, 20 летний чел с мозгом старого пердящего деда с реакцией  "Сейчас все х**во, раньше было лудшэ"  на любые изменения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.) Под шмотками я имел введу предметы, poor man's shield, iron talon, Ring of Aquila.

И большинство игроков было против удаления этих предметов, разве не так ?

То что эти предметы влияли на баланс или еще что, это не значит что эти предметы стоило удалять, их можно было изменить.

2.) Теперь как минимум будет меньше ситуаций с руганью, свапа лайнами, тини аерлейнс, а эти вещи от части показывали доту с другой стороны, дота всегда была без поиска по ролям, люди с хорошей порядочностью всегда могли договориться, я в этом вижу минусов больше чем плюсов.

3.) Я говорил про то-что система ролей уже давно заезжена и используется во многих играх, по типу team fortress 2, wow, lol.

В вов и лол я не играл не разу, думаю таких игр еще много, в доте была своя система подбора и сейчас она нарушена.

4.) Бустеры и смурфы как были так и будут всегда, их не очистить и не убрать из доты да и в этом особого смысла нет, в каждой онлайн игре от части есть свои бустеры и не нужно с этим спорить.

5.) Читы в доте как раз таки не редкое явление, ровно так-же как и программы "которые сейчас легализованы в доте" по типу overwolf dota plus" я считаю читерскими.

 

Про донат в доте я ни слова не сказал, донат в доте в полне оправдан.

 

Мне 25 и скорее твоему не окрепшему мозгу не понять то-что я имею введу, отыграешь доту много лет как я, или в другую игру и там что-то поменяют, то что тебе не нравится, и тогда поймешь и вспомнишь мои слова, хотя я сомневаюсь но надеюсь.

Много кто скажет что сейчас действительно все не так как было раньше, оно и понятно что как раньше не будет, ибо новое поколение все дела...

 

Название игре противоречит действиям, хотя тут наверное нет смысла искать логику.

Надеюсь после инта сделают все более четко и ясно, хотя бы писали в патчах что изменили...

 

Great Pain

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 46

Great Pain

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 46

Slark сказал(а):

1.) Под шмотками я имел введу предметы, poor man's shield, iron talon, Ring of Aquila.

И большинство игроков было против удаления этих предметов, разве не так ?

То что эти предметы влияли на баланс или еще что, это не значит что эти предметы стоило удалять, их можно было изменить.

2.) Теперь как минимум будет меньше ситуаций с руганью, свапа лайнами, тини аерлейнс, а эти вещи от части показывали доту с другой стороны, дота всегда была без поиска по ролям, люди с хорошей порядочностью всегда могли договориться, я в этом вижу минусов больше чем плюсов.

3.) Я говорил про то-что система ролей уже давно заезжена и используется во многих играх, по типу team fortress 2, wow, lol.

В вов и лол я не играл не разу, думаю таких игр еще много, в доте была своя система подбора и сейчас она нарушена.

4.) Бустеры и смурфы как были так и будут всегда, их не очистить и не убрать из доты да и в этом особого смысла нет, в каждой онлайн игре от части есть свои бустеры и не нужно с этим спорить.

5.) Читы в доте как раз таки не редкое явление, ровно так-же как и программы "которые сейчас легализованы в доте" по типу overwolf dota plus" я считаю читерскими.

 

Про донат в доте я ни слова не сказал, донат в доте в полне оправдан.

 

Мне 25 и скорее твоему не окрепшему мозгу не понять то-что я имею введу, отыграешь доту много лет как я, или в другую игру и там что-то поменяют, то что тебе не нравится, и тогда поймешь и вспомнишь мои слова, хотя я сомневаюсь но надеюсь.

Много кто скажет что сейчас действительно все не так как было раньше, оно и понятно что как раньше не будет, ибо новое поколение все дела...

 

Название игре противоречит действиям, хотя тут наверное нет смысла искать логику.

Надеюсь после инта сделают все более четко и ясно, хотя бы писали в патчах что изменили...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши в теме как калибровку доиграешь че по птсам будет

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

As6 сказал(а):

Винрейт 100 игр в турбо около 95%, калибровка на 2.6к, габен не очень любит 3к рейт видимо.(После реворка ммр)

Инвокер 5ка топ кста o_O

 

f925db121335.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первом посте можешь посмотреть результаты, в самом низу.

Syndex -All Eyez on Me-

Пользователь

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Syndex -All Eyez on Me-

Регистрация: 16.08.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 18

Нарушения: 120

Slark сказал(а):

В первом посте можешь посмотреть результаты, в самом низу.

 

В первом посте можешь посмотреть результаты, в самом низу.

 

В первом посте можешь посмотреть результаты, в самом низу.

 

В первом посте можешь посмотреть результаты, в самом низу.

 

В первом посте можешь посмотреть результаты, в самом низу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это фиаско братан, это провал... раньше 3.5к изи с калибровки, играя турбо ногами. а сейчас просто ужас. пс я кста уже с шестого рыцаря апнул тот акк до 7й легенды, но как же меня бомбит играть на 3к.... 

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Syndex -All Eyez on Me- сказал(а):

Это фиаско братан, это провал... раньше 3.5к изи с калибровки, играя турбо ногами. а сейчас просто ужас. пс я кста уже с шестого рыцаря апнул тот акк до 7й легенды, но как же меня бомбит играть на 3к.... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что есть то есть, благодари разработчиков за очередное прекрасное обновления

Я так понимаю калибровал новый аккаунт ?

Если да то скинь DotaBuff аккаунта мне в личку, и дай информацию ответив на эти вопросы.

1.) Калибровал соло ?

2.) VHS сейчас не влияет, но тем не менее, был апнут он перед калибровкой или нет ?

3.) В настройках галочка была включена или выключена для подбора соло игроков или групп ?

4.) Сколько откалибровал, рейтинг в цифрах ?

 

Напиши лучше в личку, если можешь.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Slark сказал(а):

Но как видишь казуалы наныли и его ввели, но все еще можно изменить и вернуть старый поиск.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В итоге на лоу птс всё равно пикают говно ("лень ждать, поэтому регаю пятёрку"), а на хай птс дикий разброс и часты случаи, когда топ ранг -- это пятёрка, когда во вражеской команде такой же чел сидит на коре. 

Впрочем, несмотря на поиск по ролям и разделение рейтинга, даже в соло ммр людям ничего не мешает свапаться линиями/ролями, как и раньше. 

Просто коммуникабельность -- это не про дотеров в основном.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

Я левой ногой калибранул своей братишке до 3.4к а как ты не смог  ?

 

Может дело в тебе а не в системе