Ждем извинений или терпим?
  • ждем извинений
    23 голосов
    48%
  • терпим
    24 голосов
    51%

Новый фюрер из ВиртусПро

• Спойлер: "1"

Jru6GhvCTuQ.jpg

Спойлер: "?"

HynQcATfw3c.jpg

>фанаты вп
    >sammyyPepekek.png

• А что он такого написалhmmm.png?1548081177

• Автор темы
    Versus(VS) сказал(а):

А что он такого написалhmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

>себ был прав

• изначально по нику было понятно кто он хз в чем удивление

• roflankotan сказал(а):

>себ был прав

И? Джордано Бруно тоже был прав...что дальше?

Ты о чем чел? 

• roflankotan сказал(а):

>себ был прав

В чём прав то RaphiOhMy.png

• Автор темы
    Воид сказал(а):

изначально по нику было понятно кто он хз в чем удивление

в том что он игрок вп или уже нет? FeelsWowMan.png

• нет ну заглядываясь на эпелептика и его поступки выглядит как самоирония

• roflankotan сказал(а):

в том что он игрок вп или уже нет? FeelsWowMan.png

хз, если хочешь шуму запости на реддите с рофельным названием.

• Лишний раз отсутствие мозга подтвердил шкет

• Автор темы
    Воид сказал(а):

хз, если хочешь шуму запости на реддите с рофельным названием.

запостил сюда, а дальше можете где угодно хайпить и фанатов мишек тыкатьpepeshapka.png

Versus(VS) сказал(а):

И? Джордано Бруно тоже был прав...что дальше?

Ты о чем чел? 

адольф был прав...что дальше? завуалировать что угодно можно, но все и так понимают о чем речьWispD.png?1551227397

PowerBit3 сказал(а):

В чём прав то RaphiOhMy.png

не сложно догадаться FeelsClownMan.png?1552738440

• roflankotan сказал(а):

адольф был прав...что дальше? завуалировать что угодно можно, но все и так понимают о чем речьWispD.png?1551227397

Себ говорил, что возьмет второй раз инт. Себ был правhmmm.png?1548081177

Как же наши 3к бояре любят под себя загребать только все самое плохоеFailFish.png Возможно Себ и был прав...насчет тебя уж точноISSOU.png

• Автор темы
    Versus(VS) сказал(а):

Как же наши 3к бояре любят под себя загребать только все самое плохоеFailFish.png Возможно Себ и был прав...насчет тебя уж точноISSOU.png

конечно он имел ввиду что возьмет второй раз инт, 1к зародыш ISSOU.png

• roflankotan сказал(а):

конечно он имел ввиду что возьмет второй раз инт, 1к зародыш ISSOU.png

Если ты не держал свечку в момент написания эпилептиком сие ника, то твои утверждения кто и что имел в виду - roflanPomoika.png

Эх сейчас бы создать тему ради темыFailFish.png А если эпилептик поедет в отпуск в родную страну Себа, что тогда? Врагом государства его объявишьgachiGASM.png

Клоуны с д2ру хуже желтой прессыFailFish.png

• Versus(VS) сказал(а):

ага я помню встречал челов на европе с таким же ником и когда я что-то писал на русском они меня потом репортили и обвиняли за каждую ошибку и все итемы.

а в другой игре чел написал в общий прямо во время пиков о том что ненавидит всю русскую расу и т.д. и ныл почему именно за него кинуло русского. Ну там тиммейт у него был с русским ником.

щас бы защищать биомусор.

• Автор темы
    Versus(VS) сказал(а):

Если ты не держал свечку в момент написания эпилептиком сие ника, то твои утверждения кто и что имел в виду - roflanPomoika.png

Эх сейчас бы создать тему ради темыFailFish.png А если эпилептик поедет в отпуск в родную страну Себа, что тогда? Врагом государства его объявишьgachiGASM.png

Клоуны с д2ру хуже желтой прессыFailFish.png

ты клоун с д2ру  с 3к месседжей если че))) я гдето про утверждение писал? тут очевидный намек на очевидно что, предлагаю тебе не выставлять свой 12iq  на всеообщее обозрение bobface.png

• Воид сказал(а):

ага я помню встречал челов на европе с таким же ником и когда я что-то писал на русском они меня потом репортили и обвиняли за каждую ошибку и все итемы.

а в другой игре чел написал в общий прямо во время пиков о том что ненавидит всю русскую расу и т.д. и ныл почему именно за него кинуло русского. Ну там тиммейт у него был с русским ником.

щас бы защищать биомусор.

Т.е. ты по нику делаешь о человеке какие-то выводы? На заборе тоже много чего написано, а за самим забором просто дрова лежат. Я вот попался в игре с челом с ником Катя, но прикинь шок, это была не Катя, а обычный АндрейHAhaa.png Уууу бунд да?

И кто из этх челов биомусор то? Себ или эпилептик? Один дважды взял титул топ команды мира, второй играет в одной из топ команд СНГ, а парни с д2ру так и останутся парнями с д2ру. Но вот почему именно челы без каких-либо достижений считают ледей с достижениями биомусоромhmmm.png?1548081177 Т.е. парни, которые в игре говорят что-то про чужих мамок, называют челов биомусором за то, что те назвали этих любителей мамок неандертальцами когда-то там...да вы генииweSmart.png  

roflankotan сказал(а):

ты клоун с д2ру  с 3к месседжей если че))) я гдето про утверждение писал? тут очевидный намек на очевидно что, предлагаю тебе не выставлять свой 12iq  на всеообщее обозрение bobface.png

Ну вот ты сейчас ведешь себя так, как Себ когда-то про тебя и тебе подобных и говорил...что собственно не так? Он ведь прав жеjustsmile.png?1553740538

Ты выкинул свое мнение без какого-либо пруфа и посчитал это за истину, называя клоунами тех, кто попросил у тебя хоть каких-либо доказательствFailFish.png   

• Versus(VS) сказал(а):

Но вот почему именно челы без каких-либо достижений считают ледей с достижениями биомусоромhmmm.png?1548081177

лол

т.е я должен уважать людей,которые имеют какие то успехи в жизни?

это ты сам придумал?

да и в целом,сейчас бы дотеров уважать gachiGASM.png

и тем более русских PogChamp.png?1548076456

• Afysi сказал(а):

лол

т.е я должен уважать людей,которые имеют какие то успехи в жизни?

это ты сам придумал?

да и в целом,сейчас бы дотеров уважать gachiGASM.png

Я не говорю, что ты должен их уважать и превозносить. Но ты также не имеешь права считать их биомусором или еще кем-либо

• Автор темы
    Versus(VS) сказал(а):

Т.е. ты по нику делаешь о человеке какие-то выводы? На заборе тоже много чего написано, а за самим забором просто дрова лежат. Я вот попался в игре с челом с ником Катя, но прикинь шок, это была не Катя, а обычный АндрейHAhaa.png Уууу бунд да?

И кто из этх челов биомусор то? Себ или эпилептик? Один дважды взял титул топ команды мира, второй играет в одной из топ команд СНГ, а парни с д2ру так и останутся парнями с д2ру. Но вот почему именно челы без каких-либо достижений считают ледей с достижениями биомусоромhmmm.png?1548081177 Т.е. парни, которые в игре говорят что-то про чужих мамок, называют челов биомусором за то, что те назвали этих любителей мамок неандертальцами когда-то там...да вы генииweSmart.png  

Ну вот ты сейчас ведешь себя так, как Себ когда-то про тебя и тебе подобных и говорил...что собственно не так? Он ведь прав жеjustsmile.png?1553740538

Ты выкинул свое мнение без какого-либо пруфа и посчитал это за истину, называя клоунами тех, кто попросил у тебя хоть каких-либо доказательствFailFish.png   

доказательстваFeelsClownMan.png?1552738440истанаFeelsClownMan.png?1552738440прав не правFeelsClownMan.png?1552738440у  тебя шизофрения обратись к психиатруFeelsClownMan.png?1552738440или клоунский носик напяльFeelsClownMan.png?1552738440

Versus(VS) сказал(а):

Я не говорю, что ты должен их уважать и превозносить. Но ты также не имеешь права считать их биомусором или еще кем-либо

не имеешь права KEKWAIT KEKW

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)