Статус темы:
Закрыта.

Новый герой в доте 6.73 | Хоу-ту

Paguk92
  • скеньте ссылку на видео
  • temichelis сказал(а):
    скеньте ссылку на видео
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+1, скиньте.
  • +2 скинь
  • вот лаймеры че вы верите теме...идет бета тест точно знаю что новых героев больше 1 и  в том числе будет та собака котрую убрали Eredar бывшие имя

у мя есть дота 6.73 типо называется но ее сделали как дота2 там вышки такие же +роша другой итд красиво
  • Круть. ++
    3 Панды - сила :) Фрог как и обещал ведет работу над дотой 1.
  • Я сомневаюсь что етот герой правда: во превых ульт 900 у силовика масовый ни...,во вторых картинки ульта нету в доте я сомневаюсь что фрог будит ейо добавлять так как он не хочет грузить карту поскольку если не ошибаюсь варик подерживает макс вес карты 12 мб или 8 (не помню точно).
  • RavenX_x88 сказал(а):

Я сомневаюсь что етот герой правда: во превых ульт 900 у силовика масовый ни...,во вторых картинки ульта нету в доте я сомневаюсь что фрог будит ейо добавлять так как он не хочет грузить карту поскольку если не ошибаюсь варик подерживает макс вес карты 12 мб или 8 (не помню точно).

Бред. Я те же компании видел, которые весят 100+ мб.
    А дота 6.73 будет, я слышал от Вилата в одном из стримов.
  • Nurarihyon сказал(а):

Бред. Я те же компании видел, которые весят 100+ мб.
    А дота 6.73 будет, я слышал от Вилата в одном из стримов.
    Дота 6.73 будет кто спорит но омг КОМПАНИИ весят 100мб а не карты.
  • RavenX_x88 сказал(а):

Дота 6.73 будет кто спорит но омг КОМПАНИИ весят 100мб а не карты.

Пруф на то, что карты не могут весить больше 12 мб.
  • Nurarihyon сказал(а):

Пруф на то, что карты не могут весить больше 12 мб.
    Не знаю гугл те в помощ, ищи я ща в доту играю через 40 мин возможно поищу, а так что ты ко мне пристал я высказал свойо мнение запрещено, Нет! Тебе надо ищи мне всьоравно.
  • RavenX_x88 сказал(а):

Не знаю гугл те в помощ, ищи я ща в доту играю через 40 мин возможно поищу, а так что ты ко мне пристал я высказал свойо мнение запрещено, Нет! Тебе надо ищи мне всьоравно.
    Тогда поменьше говори, раз обосновать и доказать свое же мнение не можешь. *FACEPALM*
  • Перетащил тему в таверну, 4 страницы флуда.
    Привет гугл транслит.
  • Да доты 7.73 всё равно не будет
  • NS.Tr1sh сказал(а):

Да доты 7.73 всё равно не будет
    *FACEPALM*
  • этот фейк в инете уже с того года висит там есть и фейк типа героя спектры какой то темный....оффициально говорю в доте 673 идет тест больше 1 героя и внем присутствует бывший eredar и 1 новая вещь
  • Классные абилки!
    3-я порадовала. Главное, чтоб везло, и врагов почаще с 1к притягивало.
    Оно будет тянуть как притягивалка у электро-панды? Или до конца (вплотную)? Хотя в любом случае мега абилка.
  • http://ice-zona.ucoz.ru/news/dota_6_73_izmenenija_124_dota_6_73_changeload_124_bagi_doty_6_73_124_bags_dota_6_73_124_bugs_dota_6_73_124_izmenenija_doty_6_73/2011-06-27-161вот просто измененая 6.72 f красиво сделаная в начале лета еще играл в гарене 1 комнаты
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)