Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новый Год! Новый Год! Новый Год!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Believe_me, 20 Dec 2011 в 22:32.

• Предлагаю сюда кидать все, что будет навевать новогоднее настроение!

Вот как например мой торрент, ничего не качая, напомнил мне об НГ!)
  • Хаха торрент норм)
    Вот честно, думал чтобы создать такую же тему) но ты меня опередил)
  • моя ава как бы навевает ^_^
  • Сессия...Какой к чертям новый год... *DASH*
  • BlindGuard сказал(а):

Сессия...Какой к чертям новый год... *DASH*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    стандартный новый год, первый раз сессия что ли?
  • Автор темы
    Вы тему читали, нет? Где навевание НГ ? У меня тоже сессия но я ж не плачусь! Ну ка быстро всем читать шапку!!! :)
  • mixser сказал(а):

стандартный новый год, первый раз сессия что ли?

в этом году она просто особо адская. *ROFL*
    Believe_me сказал(а):

Вы тему читали, нет? Где навевание НГ ? У меня тоже сессия но я ж не плачусь! Ну ка быстро всем читать шапку!!! :)

Будет новогоднее настроение - обязательно поделюсь им с остальными *VICTORY*  Интересно, а что валвы нам приподнесут к НГ (касательно доты2), ваши мнения? Будет ли какой - нить интересный ивент? Или неожиданный сверхважный апдейт?
  • ADS
  • BlindGuard сказал(а):

Будет новогоднее настроение - обязательно поделюсь им с остальными *VICTORY*  Интересно, а что валвы нам приподнесут к НГ (касательно доты2), ваши мнения? Будет ли какой - нить интересный ивент? Или неожиданный сверхважный апдейт?

я знаю, они добавят тускара, о новом годе мне напоминает елочка, которую я нарядил только что
  • mixser сказал(а):

я знаю, они добавят тускара, о новом годе мне напоминает елочка, которую я нарядил только что

Мне очень нравится эта рыженькая красавица в новогодней шапочке у тебя в подписи *GOOD* Кто это? Шикарный новогодний позитив.
  • в этом году и правда сессия страшная! <_<
  • да там АД вообще
  • Эй, хватит про сессии, ТС прав. Давайте хоть тут без этого *OK*
  • BlindGuard сказал(а):

Мне очень нравится эта рыженькая красавица в новогодней шапочке у тебя в подписи *GOOD* Кто это? Шикарный новогодний позитив.

кто она не знаю. Из суицид герл, у кого-то брал из подписи. Я делал формат С, так что сетов с ней нету
  • mixser сказал(а):

кто она не знаю. Из суицид герл, у кого-то брал из подписи. Я делал формат С, так что сетов с ней нету

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?