Новый керри в Team Liquid. Кто же?

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Nomoretalking, 13 Jun 2019 в 15:34.

• Привет.

Сижу и думаю кого могут взять ликвиды к себе в команду. Если говорить про ситуацию в Американском регионе, то склоняюсь к Резолю ( Артизи точно не будет переходить с ЕГ).

А какие Ваши мысли (только без рофлов)?

• не керри и в33

тему клоз спс

• Nomoretalking сказал(а):

А какие Ваши мысли (только без рофлов)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

миракл будет керрировать, а брать они будут мидера, потому что они всегда играли на миракла

• Ликвид 100% будут брать утилити-керри, который будет играть на всем подряд и давать спейс Мираклу. Резоль не подходит, так как во всех тимах играли, в основном, на него. На самом деле, Куроку справился бы с такой ролью, как бы это смешно не было, а РМН на 5ке бы посидел. 

Кста, w33 недавно же ушел в инактив из-за проблем со здоровьем. Навряд ли он сейчас будет играть. А про слив на стриме Кижуча - это простой БК или ЦМка. Там у врагов Маг играет и чего? Новый игрок нави? А у Ликвид РМН.

• дак уже спалили что w33haa

• Только не резоля

Мягкотелый чувак, который зависит от своей не устойчивой моральки

Им бы найти какого то пацанчика типа как ниша, который может и соляры залить хорошо пофармив, и поспейсить, пока миракуль фармит.

Какой то им чел нужен, способный и там поиграть и сям поиграть. Виха конечно хороший вариант, но он такой же нестабильный как тот же резоль. 

Короче сложно, им нужно искать какого то нонейма из пабов, хороших, свободных, известных игроков вообще нету сейчас. 

• Миракль на керри и в мид данечку PepeLove.png

• мощный_тип сказал(а):

Только не резоля

Мягкотелый чувак, который зависит от своей не устойчивой моральки

Им бы найти какого то пацанчика типа как ниша, который может и соляры залить хорошо пофармив, и поспейсить, пока миракуль фармит.

Какой то им чел нужен, способный и там поиграть и сям поиграть. Виха конечно хороший вариант, но он такой же нестабильный как тот же резоль. 

Короче сложно, им нужно искать какого то нонейма из пабов, хороших, свободных, известных игроков вообще нету сейчас. 

я свободен,вот щас легенду 3 апнул пусть берут меня 

• В ликвид в33 играет, спалили уже

• Уже была темка,там в33 в пати с ликвидами сидит,он будет играть в миду,а миракуль на керри,хватит создавать подобные темы ПОЖАЛУЙСТА!

• Эвилартас получил пермач на твиче. Матумба вылетел из ликвид. Совпадение? 

• kalashz0r сказал(а):

я свободен,вот щас легенду 3 апнул пусть берут меня 

А почему нет 

Вон у ниши на мейне властелин ранг 

• куроки возвращается на керри PogChamp.png?1548076456

мощный_тип сказал(а):

А почему нет 

Вон у ниши на мейне властелин ранг 

почему еще челы спрашивают про это? он в топе европы под фейком, а на мейне тупо пати рейтинг, который по медальке не может быть выше властелина

• Islamic_crusader сказал(а):

куроки возвращается на керри PogChamp.png?1548076456

почему еще челы спрашивают про это? он в топе европы под фейком, а на мейне тупо пати рейтинг, который по медальке не может быть выше властелина

Я что то спрашивал или что? Где то стоит знак вопроса?

Чувак мне написал что апнул легенду и готов играть за ликвид, я кинул рофлянку что норм тема, вон ниша с властелином играет и норм

Зачем ты доказываешь мне то, о чем я не спрашивал? 

• мощный_тип сказал(а):

Я что то спрашивал или что? Где то стоит знак вопроса?

Чувак мне написал что апнул легенду и готов играть за ликвид, я кинул рофлянку что норм тема, вон ниша с властелином играет и норм

Зачем ты доказываешь мне то, о чем я не спрашивал? 

Кста рофлы рофлами, но кто-то из ег (вродь фир) был 4к, когда инт взял FeelsWowMan.png

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Кста рофлы рофлами, но кто-то из ег (вродь фир) был 4к, когда инт взял FeelsWowMan.png

Фир был где-то 6к

• Зачем гадать? pepethink.png

• YYYYYZZZZZZ сказал(а):

Уже была темка,там в33 в пати с ликвидами сидит,он будет играть в миду,а миракуль на керри,хватит создавать подобные темы ПОЖАЛУЙСТА!

Искали универсального мидера, да и учитывая стиль игры ликвид, они частенько любят свапаться мид-керри, а в итоге берут ярко выраженного мидера. Ну у него хоть пул героев более мидерский чем у матумбы. 

• Frimjke сказал(а):

дак уже спалили что w33haa

как же долго чел к успеху шел, в мировом масштабе офк нет, но для доты очень даже. А ведь челик начал с того что задрил одного героя (мипарь кажется или варден?) так что шах и мат челы что кукарекают про то, что задрить 1 героя плохо.

• LunarBlessinRNG сказал(а):

Ликвид 100% будут брать утилити-керри, который будет играть на всем подряд и давать спейс Мираклу. Резоль не подходит, так как во всех тимах играли, в основном, на него. На самом деле, Куроку справился бы с такой ролью, как бы это смешно не было, а РМН на 5ке бы посидел. 

Кста, w33 недавно же ушел в инактив из-за проблем со здоровьем. Навряд ли он сейчас будет играть. А про слив на стриме Кижуча - это простой БК или ЦМка. Там у врагов Маг играет и чего? Новый игрок нави? А у Ликвид РМН.

это не тот маг, васян, это друг миракла.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)