Новый мир (Конкурс)

avatar Adler34

196

58

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Открыв глаза, первое, что почувствовал Антонио - головная боль. Сев и оглянувшись по сторонам, он попытался сориентироваться, но спустя пару мгновений он понял, что не имеет ни малейшего понятия о том, где он находится. Солнечный свет пробивался сквозь кроны деревьев, вокруг щебетали птицы и всё казалось весьма мирным, однако это никак не улучшало положение Антонио. Он был один, в неизвестном месте и не мог понять, где он находится. Герой сидел на траве и пытался вспомнить, что произошло вчера вечером и как он здесь оказался, но всё было словно в тумане.

 

- Чёрт... Как же болит голова...

 

Антонио поднялся, решив, что оставаться здесь может быть небезопасно, ведь он находился один, в незнакомом ему лесу.

 

- Что же делать? Так, ладно, соберись Антонио... - Сказал он самому себе.

 

Окинув взглядом окрестности, герой заметил мох на одной из сторон могучего дерева стоящего неподалёку.

 

- "Значит север там. Ладно, надо выбираться отсюда" - Подумал Антонио.

 

Решив идти на восток, он побрёл по тропинке пролегающей через лес, вскоре Антонио заметил странное сооружение, которое немного светилось голубоватым цветом.

 

- Да где же это я?

 

Герой шёл и удивлялся странному лесу, вскоре он услышал журчание воды, решив, что если пойдёт вдоль реки, он сможет выйти к ближайшему населенному пункту, Антонио отправился к источнику звука. Выйдя на берег он приблизился к воде, зачерпнув немного, он выпил, вода была чистой и освежающей.

 

- Каково?! - Вскрикнул Антонио, обратив внимание на противоположный берег. Смог поднимался над деревьями, которые выглядели устрашающе, земля была чёрной и кое где проскакивали вспышки пламени.

 

- Да что здесь происходит? - Задался вопросом он.

 

Решив, что идти на противоположный берег не следует, Антонио отправился на запад, река была неглубокой и герой потопал по воде, вскоре он заметил странное золотистое свечение. Аккуратно подойдя поближе, он увидел странный камушек, который светился золотым светом. Подойдя к камню вплотную, Антонио внимательно осмотрел его.

 

- Интересно... - Аккуратно поднеся руку к камню он ощутил приятное тепло. Камушек выглядел безобидно, так что решившись спустя мгновение, он дотронулся до него. В тот же момент камень вздрогнул и рассыпался горстью золотых монет.

 

- Твою ж! - Выругался Антонио отпрыгнув подальше, но вскоре он заметил монеты, которые остались после уничтожения камня. Неверя своим глазам он принялся собирать их... "Чёрт, что за? Интересно, есть ли тут ещё такие?" - Подумал герой. Решив продолжить путь вдоль реки и надеясь найти ещё пару таких камешков, Антонио продолжил путь. Вскоре он замер и прислушался, впереди раздавались звуки боя. Аккуратно приблизившись, герой заметил странных существ, сражающихся друг с другом, а чуть поодаль от них... 

 

- Мясо! Я сожру твою плоть! - Антонио замер от страха заметив существо, которое кричало это. Оно было большим, уродливым и явно опасным. Решив незаметно свалить пока не поздно, он начал пятиться назад, как вдруг кто то схватил его за руку...

 

- Ты забрал мою руну, а я очень не люблю, когда у меня воруют - Послышался очень красивый и мелодичный голос.

 

- Я... Какую руну? - Антонио обернулся и замолчал словно громом поражённый. Прямо перед ним стояла очень красивая эльфийка с лиловым оттенком кожи. Она была так красива, что он не сразу заметил её суровый взгляд, которым она казалось испепеляла его. - Я, извините, я не знал, что тот камешек ваш - Пробормотал Антонио.

 

- Неужели? Кто ты? И что ты тут делаешь? - Спросила эльфийка.

- Меня зовут Антонио и я... Я не знаю, как я здесь оказался, я очнулся в лесу неподалёку.

 

Эльфийка внимательно посмотрела на него - Неужели? Знаешь, я очень не люблю когда мне врут... - Угрожающе сказала эльфийка полушёпотом.

 

- Я не вру! Я правда потерялся и я не знаю, что здесь происходит, тот монстр... - Сказал Антонио указывая в направлении битвы.

- Пудж.

- Что?

- Ту тварь зовут Пудж и если бы ты не забрал мою руну, я бы уже убила его.

- Извините, я не знал - Пробормотал Антонио.

 

Взгляд эльфийки смягчился.

 

- Ладно. Я всё ещё не верю тебе, но я позволю тебе доказать, что ты не враг.

- Как?

- Ты поможешь мне убить Пуджа - Ответила эльфийка так, словно речь шла о каком то пустяке. - Кстати, меня зовут Ланайя.

- Убить ту тварь? - Опешил Антонио, даже не обратив внимание на то, что эльфийка назвала ему своё имя.

- Да, всё правильно. Ты... Поможешь... Мне... Убить... Эту... Тварь. - Сквозь паузы проговорила Ланайя каждый раз тыкая пальцем в его грудь. - Иначе я могу решить, что ты просто недруг, который шпионит за мной...

- Я, но...

- Никаких но! - Взгляд эльфийки снова смягчился. Не волнуйся, ты будешь в безопасности. - А теперь, слушай внимательно - Сказала ему Ланайя заговорщически подмигнув.

 

Вскоре Антонио стоял у башни на миду не веря, что он согласился на это.

 

- Ты всё понял? Не медли, действуй быстро, когда придёт время. Вот, возьми. - Ланайя дала герою странный артефакт, перед этим уже объяснив как им пользоваться.

- Да. Ты уверена, что это сработает и мне ничего не грозит?

- Конечно, не волнуйся, твоя мордашка не пострадает. - Сказала Ланайя схватив Антонио за щеку и слегка потрепав. Затем мило улыбнувшись, она пошла в сторону реки, чтобы реализовать свой план.

- "Во что я только ввязался?" - Подумал герой.

 

Пора была действовать и Антонио пошёл в сторону реки, где монстр рвал на части крипов, так называла их Ланайя. Заметив Пуджа, он чуть не онемел от страха, но заранее обговорив всё с Ланайей он решил действовать, к тому же награда в виде ещё 10 золотых рун на дороге не валяется.

 

- Эй! Эй ты! Толстяк! Я к тебе обращаюсь! - Прокричал Антонио Пуджу.

 

Тот заметил его и пару мгновений ошарашено смотрел в его сторону, а затем захохотал.

 

- Мясо! Ахахахаха! Мясо! - Проорал Пудж и запустил в сторону героя свой крюк.

 

Антонио чуть не закричал от страха, его глаза расширились, но дрожащими руками он всё таки сумел активировать артефакт, который дала ему эльфийка. В тот же момент перед ним появилось ещё одна золотая руна, в которую попал крюк Пуджа, монстр здумчиво стоял и смотрел перед собой словно не понимая, что произошло. На трясущихся ногах Антонио побежал по направлению к монстру.

 

- Мясо! - Очнувшись радостно закричал Пудж, увидев бегущего к нему смельчака, но добежав до реки, человек повернул на лево и стал убегать. Монстр не готовый снова метнуть крюк, побежал за ним, надеясь схватить наглеца.

 

"Лишь бы Ланайя не поддвела" - Подумал Антонио. Он слышал, что монстр догоняет его, ещё несколько метров и эта махина сможет дотянуться... И вдруг. Бам! Что то взорвалось под ногами Пуджа и тот замедлился.

 

- Мясо! - Розачаровано взвыл Пудж. Бам! Ещё одна ловушка Ланайи взорвалась под ногами Пуджа осветив на мгновение его фиолетовым цветом. Пудж проделал ещё пару шагов и тут словно из ниоткуда появилась Ланайя.

 

- Скучал по мне? - Одновременно сурово и насмешливо поинтересовалась эльфийка у монстра запустив в него магический заряд, который пошатнул монстра.

 

- Глупая девка! - Взвыл Пудж от боли, а потом снова, получив ещё один заряд.

 

Антонио стоял в стороне и наблюдал, как Ланайя осыпала приближающегося Пуджа градом магических снарядов, похоже план Ланайи сработал, но внезапно Пудж начал двигаться быстрее, замедление спало и он стал приближаться к Ланайе, эльфийка бегала вокруг него и монстр не мог до неё дотянуться, как вдруг, Пудж выбросил хук в её направлении. Глаза Ланайи расширились, но она всё же успела окружить себя магическим щитом, тем не менее Пудж притянул эльфийку к себе и схватил её.

 

Антонио ошарашено наблюдал за происходящим, ему было страшно и он сам не верил в то, что собирается сделать. Сжав покрепче посох, который ему дала Ланайя на случай, если что то пойдёт не так, Антонио подбежал поближе и направил посох в сторону уже окровавленного монстра. Пуф! Страшный монстр превратился в безобидную овцу! Ланайя, одобрительно посмотрела в сторону Антонио, а затем нанесла ещё один удар в сторону монстра, брызнула кровь и магия развеялась, у её ног лежал окровавленный жирный монстр. Антонио внимательно посмотрел на эльфийку, она выглядело немного иначе, словно став увереннее и сильнее.

 

- Ты молодец. - Сказала эльфийка подойдя к нему и похлопав по плечу.

- Спасибо, а моя награда?

- М? Конечно, ты получишь её после того, как битва закончится.

- Что?! Но мы так не договаривались!

- Слушай. Я обещала тебе награду, но я не сказала, что отдам тебе её сразу после того, как мы прибьём Пуджа. - Она хитро улыбнулась. - Ты поможешь мне и моим соратникам победить, а взамен я дам тебе ещё больше, чем мы изначально договаривались, идёт?

- Что? Твоим соратникам? Победить? То есть ты тут не одна и подобных монстров как этот Пудж тут ещё несколько?!

Ланайя хихикнула. - Не бойся, ты уже показал, чего ты стоишь, с твоей помощью я быстро одолею всех врагов, а потом ты, я и мои союзники сможем отдохнуть в таверне. Мы щедро наградим тебя, не сомневайся, к тому же, вряд ли ты сможешь покинуть эти земли без нашей помощи - С хитрой улыбкой добавила эльфийка. - Ну так что? поможешь мне?

Антонио немного помолчал обдумывая предложение. - Ладно. Но ты обеспечишь мою безопасность.

- Идёт! - С улыбкой ответила Ланайя. - Пойдём! Сначала на запад, мы должны помочь Рилай и Дрэгон Кнайту! - Она схватила Антонио за руку и повела за собой.

- "И во что я только ввязался?" - Хмуро подумал Антонио, но затем он слегка улыбнулся, приключение было интересным и захватывающим, к тому же его ждала щедрая награда в виде крупной суммы золотых, да и эльфийка была интересным спутником, оставалось надеяться, что она с её друзьями помогут ему выжить в этой заварушке.

 

Конец первой части! ZeroTwoHappy.png?1621091332 @Player_Dead 

ST3DOOM-Templar-Assassin-Dota--7347379.jpeg

Зарашил Малению

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 2605

Рейтинг: 2408

Зарашил Малению

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 2605

Рейтинг: 2408

Adler34 сказал(а):

Открыв глаза, первое, что почувствовал Антонио - головная боль. Сев и оглянувшись по сторонам, он попытался сориентироваться, но спустя пару мгновений он понял, что не имеет ни малейшего понятия о том, где он находится. Солнечный свет пробивался сквозь кроны деревьев, вокруг щебетали птицы и всё казалось весьма мирным, однако это никак не улучшало положение Антонио. Он был один, в неизвестном месте и не мог понять, где он находится. Сидя на траве он пытался вспомнить, что произошло вчера вечером и как он здесь оказался, но всё было словно в тумане.

 

- Чёрт... Как же болит голова...

 

Антонио поднялся, решив, что оставаться здесь может быть небезопасно, ведь он находился один, в незнакомом ему лесу.

 

- Что же делать? Так, ладно, соберись Антонио... - Сказал он самому себе.

 

Окинув взглядом окрестности, Антонио заметил мох на одной из сторон могучего дерева стоящего неподалёку.

 

- "Значит север там. Ладно, надо выбираться отсюда" - Подумал Антонио.

 

Решив идти на восток, Антонио побрёл по тропинке пролегающей через лес, вскоре Антонио заметил странное сооружение, которое немного светилось голубоватом цветом.

 

- Да где же это я?

 

Антонио шёл и удивлялся странному лесу, вскоре он услышал журчание воды, решив, что если пойдёт вдоль реки, он сможет выйти к ближайшему населенному пункту, Антонио отправился к источнику звука. Выйдя на берег он приблизился к воде, зачерпнув немного, он выпил, вода была чистой и освежающей.

 

- Каково?! - Вскрикнул Антонио обратив внимание на противоположный берег. Смог поднимался над деревьями, которые выглядели устрашающе, земля была чёрной и кое где проскакивали вспышки пламени.

 

- Да что здесь происходит? - Задался вопросом Антонио.

 

Решив, что идти на противоположный берег не следует, Антонио отправился на запад, река была неглубокой и Антонио потопал по воде, вскоре он заметил странное золотистое свечение. Аккуратно подойдя поближе, он увидел странный камушек, который светился золотым светом. Подойдя к камню вплотную, Антонио внимательно осмотрел его.

 

- Интересно... - Аккуратно поднеся руку к камню Антонио ощутил приятное тепло. Камушек выглядел безобидно, так что решившись спустя мгновение, он дотронулся до него. В тот же момент камень вздрогнул и рассыпался горстью золотых монет.

 

- Твою ж! - Выругался Антонио отпрыгнув подальше, но вскоре он заметил монеты, которые остались после уничтожения камня. Неверя своим глазам Антонио принялся собирать их... "Чёрт, что за? Интересно, есть ли тут ещё такие?" - Подумал Антонио. Решив продолжить путь вдоль реки и надеясь найти ещё пару таких камешков, Антонио продолжил путь. Вскоре Антонио замер и прислушался, впереди раздавались звуки боя. Аккуратно приблизившись, Антонио заметил странных существ, сражающихся друг с другом, а чуть поодаль от них... 

 

- Мясо! Я сожру твою плоть! - Антонио замер от страха заметив существо, которое кричало это. Оно было большим, уродливым и явно опасным. Решив незаметно свалить пока не поздно, Антонио начал пятиться назад, как вдруг кто то схватил его за руку...

 

- Ты забрал мою руну, а я очень не люблю, когда у меня воруют - Послышался очень красивый и мелодичный голос.

 

- Я... Какую руну? - Антонио обернулся и замолчал словно громом поражённый. Прямо перед ним стояла очень красивая эльфийка с лиловым оттенком кожи. Она была так красиво, что Антонио не сразу заметил её суровый взгляд, которым она казалось испепеляла его. - Я, извините, я не знал, что тот камешек ваш - Пробормотал Антонио.

 

- Неужели? Кто ты? И что ты тут делаешь? - Спросила эльфийка.

- Меня зовут Антонио и я... Я не знаю, как я здесь оказался, я очнулся в лесу неподалёку.

 

Эльфийка внимательно посмотрела на Антонио - Неужели? Знаешь, я очень не люблю когда мне врут... - Угрожающе сказала эльфийка полушёпотом.

 

- Я не вру! Я правда потерялся и я не знаю, что здесь происходит, тот монстр... - Сказал Антонио указывая в направлении битвы.

- Пудж.

- Что?

- Ту тварь зовут Пудж и если бы ты не забрал мою руну, я бы уже убила его.

- Извините, я не знал - Пробормотал Антонио.

 

Взгляд эльфийки смягчился.

 

- Ладно. Я всё ещё не верю тебе, но я позволю тебе доказать, что ты не враг.

- Как?

- Ты поможешь мне убить Пуджа - Ответила эльфийка так, словно речь шла о каком то пустяке. - Кстати, меня зовут Ланайя.

- Убить ту тварь? - Опешил Антонио, даже не обратив внимание на то, что эльфийка назвала ему своё имя.

- Да, всё правильно. Ты... Поможешь... Мне... Убить... Эту... Тварь. - Сквозь паузы проговорила Ланайя каждый раз тыкая пальцем в грудь Антонио. - Иначе я могу решить, что ты вовсе не недруг, который шпионит за мной...

- Я, но...

- Никаких но! - Взгляд эльфийки снова смягчился. Не волнуйся, ты будешь в безопасности. - А теперь, слушай внимательно - Сказала ему Ланайя заговорщически подмигнув.

 

Вскоре Антонио стоял у башни на миду не веря, что он согласился на это.

 

- Ты всё понял? Не медли, действуй быстро, когда придёт время. Вот, возьми. - Ланайя дала Антонио странный артефакт, перед этим уже объяснив как им пользоваться.

- Да. Ты уверена, что это сработает и мне ничего не грозит?

- Конечно, не волнуйся, твоя мордашка не пострадает. - Сказала Ланайя схватив Антонио за щеку и слегка потрепав. Затем мило улыбнувшись, она пошла в сторону реки, чтобы реализовать свой план.

- "Во что я только ввязался?" - Подумал Антонио.

 

Пора была действовать и Антонио пошёл в сторону реки, где монстр рвал на части крипов, так называла их Ланайя. Заметив Пуджа, Антонио чуть не онемел от страха, но заранее обговорив всё с Ланайей он решил действовать, к тому же награда в виде ещё 10 золотых рун на дороге не валяется.

 

- Эй! Эй ты! Толстяк! Я к тебе обращаюсь! - Прокричал Антонио Пуджу.

 

Тот заметил Антонио и пар мгновений ошарашено смотрел в его сторону, а затем захохотал.

 

- Мясо! Ахахахаха! Мясо! - Проорал Пудж и запустил в сторону Антонио свой крюк.

 

Антонио чуть не закричал от страха, его глаза расширились, но дрожащими руками он всё таки сумел активировать артефакт, который дала ему эльфийка. В тот же момент перед ним появилось ещё одна золотая руна, в которую попал крюк Пуджа, монстр здумчиво стоял и смотрел перед собой словно не понимая, что произошло. На трясущихся ногах Антонио побежал по направлению к монстру.

 

- Мясо! - Очнувшись радостно закричал Пудж, увидев бегущего к нему Антонио, но добежав до реки, человек повернул на лево и стал убегать. Монстр не готовый снова метнуть крюк, побежал за ним, надеясь схватить наглого человека.

 

"Лишь бы Ланайя не поджвела" - Подумал Антонио. Он слышал, что монстр догоняет его, ещё несколько метров и эта махина сможет дотянуться... И вдруг. Бам! Что то взорвалось под ногами Пуджа и тот замедлился.

 

- Мясо! - Розачаровано взвыл Пудж. Бам! Ещё одна ловушка Ланайи взорвалась под ногами Пуджа осветив на мгновение его фиолетовым цветом. Пудж проделал ещё пару шагов и тут словно з ниоткуда появилась Ланайя.

 

- Скучал по мне? - Одновременно сурово и насмешливо поинтересовалась эльфийка у монстра запустив в него магический заряд, который пошатнул монстра.

 

- Глупая девка! - Взвыл Пудж от боли, а потом снова, получив ещё один заряд.

 

Антонио стоял в стороне и наблюдал, как Ланайя осыпала приближающегося Пуджа градом магических снарядов, похоже план Ланайи сработал, но внезапно Пудж начал двигаться быстрее, замедление спало и он стал приближаться к Ланайе, эльфийка бегала вокруг него и монстр не мог до неё дотянуться, как вдруг, Пудж выбросил хук в её направлении. Глаза Ланайи расширились, но она всё же успела окружить себя магическим щитом, тем не менее Пудж притянул эльфийку к себе и схватил её.

 

Антонио ошарашено наблюдал за происходящим, ему было страшно и он сам не верил в то, что собирается сделать. Сжав покрепче посох, который ему дала Лайнайя на случай, если что то пойдёт не так, Антонио подбежал поближе и направил посох в сторону уже окровавленного монстра. Пуф! Страшный монстр превратился в безобидную овцу! Ланайя, одобрительно посмотрела в сторону Антонио, а затем нанесла ещё один удар в сторону монстра, брызнула кровь и магия развеялась, у её ног лежал окровавленный жирный монстр. Антонио внимательно посмотрел на эльфийку, она выглядело немного иначе, словно став увереннее и сильнее.

 

- Ты молодец. - Сказала эльфийка подойдя к нему и похлопав по плечу.

- Спасибо, а моя награда?

- М? Конечно, ты получишь её после того, как битва закончится.

- Что?! Но мы так не договаривались!

- Слушай. Я обещала тебе награду, но я не сказала, что отдам тебе её сразу после того, как мы прибьём Пуджа. - Она хитро улыбнулась. - Ты поможешь мне и моим соратникам победить, а взамен я дам тебе ещё больше, чем мы изначально договаривались, идёт?

- Что? Твоим соратникам? Победить? То есть ты тут не одна и подобных монстров как этот Пудж тут ещё несколько?!

Ланайя хихикнула. - Не бойся, ты уже показал, чего ты стоишь, с твоей помощью я быстро одолею всех врагов, а потом ты, я и мои союзники сможем отдохнуть в таверне. Мы щедро наградим тебя, не сомневайся, к тому же, вряд ли ты сможешь покинуть эти земли без нашей помощи - С хитрой улыбкой добавила Ланайя. - Ну так что? поможешь мне?

Антонио немного помолчал обдумывая предложение. - Ладно. Но ты обеспечишь мою безопасность.

- Идёт! - С улыбкой ответила Ланайя. - Пойдём! Сначала на запад, мы должны помочь Рилай и Дрэгон Кнайту! - Она схватила Антонио за руку и повела за собой.

- "И во что я только ввязался?" - Хмуро подумал Антонио, но затем он слегка улыбнулся, приключение была интересным и захватывающим, к тому же его ждала щедрая награда в виде крупной суммы золотых, да и эльфийка была интересным спутником, оставалось надеяться, что она с её друзьями помогут ему выжить в этой заварушке.

 

Конец первой части! ZeroTwoHappy.png?1621091332

ST3DOOM-Templar-Assassin-Dota--7347379.jpeg

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это только первая часть. Видимо эта та самая нашумевшая конкуренция властелину колец.

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Зарашил Малению сказал(а):

А это только первая часть. Видимо эта та самая нашумевшая конкуренция властелину колец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть прочитал? SagiriBleh.png?1621090931

Зарашил Малению

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 2605

Рейтинг: 2408

Зарашил Малению

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 2605

Рейтинг: 2408

Adler34 сказал(а):

Ты хоть прочитал? SagiriBleh.png?1621090931

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да прочитал, валв давно обещали выпустить книгу по доте и видимо они нашли автора для этой книги.

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5679

Рейтинг: 4886

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5679

Рейтинг: 4886

Антонио, Антонио, Антонио. Так часто упоминается это имя, что я делаю вывод о том, что ТСа зовут АнтонroflanLico.png?1616515069

Такие_дела

Пользователь

Регистрация: 29.05.2023

Сообщения: 42

Рейтинг: 24

Такие_дела

Регистрация: 29.05.2023

Сообщения: 42

Рейтинг: 24

В главных ролях - Антонио ФагундесPepaTrick.png?1557695604

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32301

Рейтинг: 24803

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32301

Рейтинг: 24803

Они сделают что нибудь потом?

Данте

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

Данте

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

Ахахаха sammyyPepekek.png?1598626065 найс текст, Адлер, мне понравилось

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21692

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21692

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

 я прочитал этот рассказ дочке, и она рыдала пол часа, просто потрясающе

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

redman83 сказал(а):

Антонио, Антонио, Антонио. Так часто упоминается это имя, что я делаю вывод о том, что ТСа зовут АнтонroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антонио roflanLico.png?1616515069 Толик это, Тоша, Тоха dankpepe.png?1592046820

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9243

Рейтинг: 5985

Кто-нибудь читал что написал Адлер? write.png?1672265532

Доник Черный

Пользователь

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 830

Рейтинг: 676

Доник Черный

Регистрация: 25.07.2019

Сообщения: 830

Рейтинг: 676

img

Вспомнил папича, когда Ланая сказал про руну, чисто флешбек.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21692

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21692

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

Hot Ava сказал(а):

Кто-нибудь читал что написал Адлер? write.png?1672265532

Нажмите, чтобы раскрыть...

всем офисом читали, даже на обед не пошли

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11500

Рейтинг: 8944

Чел настолько бездарь, что даже не смог кинуть это в раздел Творчества а вбросил в таверну.

Тут можно только посочувствовать Антошке. 

Кстати я когда кидал ссылку на его ВК если что. У парня кукуха не только на этом форуме едет.

Слово Антонио звучит в рассказе 54 раза roflanLico.png?1616515069

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9380

Рейтинг: 6368

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9380

Рейтинг: 6368

Если прочитать до конца, то нарисованные девочки будут казаться настоящими PepeCoffee.png?1554727550

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Чел настолько бездарь, что даже не смог кинуть это в раздел Творчества а вбросил в таверну.

Тут можно только посочувствовать Антошке. 

Кстати я когда кидал ссылку на его ВК если что. У парня кукуха не только на этом форуме едет.

 

Слово Антонио звучит в рассказе 54 раза roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты бездарь тупой AnimeRage.png?1621091407

Прежде чем вбрасывать, почитай в каком разделе проводится конкурс, нуб. Слит! ZeroTwoShout.png?1621091326

 

redman83 сказал(а):

Антонио, Антонио, Антонио. Так часто упоминается это имя, что я делаю вывод о том, что ТСа зовут АнтонroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, меня Эрмек завут zerotwopat.gif?1622490548

 

Такие_дела сказал(а):

В главных ролях - Антонио ФагундесPepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антонио Бандитос zerotwodrink.png?1623952922

 

FalonDins сказал(а):

Они сделают что нибудь потом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну сначала будут на харде сражаться, там же написано ZeroTwoThinking.png?1621090694

 

Miyao сказал(а):

 я прочитал этот рассказ дочке, и она рыдала пол часа, просто потрясающе

Нажмите, чтобы раскрыть...
Miyao сказал(а):

всем офисом читали, даже на обед не пошли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подозрительно, учитывая, что пол часа ещё не прошло с момента публикации и твоего комментария ZeroTwoWhat.png?1621091265

 

Hot Ava сказал(а):

Кто-нибудь читал что написал Адлер? write.png?1672265532

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все прочитали, адин ты тне прачитал, потому, что не умеешь SagiriBleh.png?1621090931

 

Доник Черный сказал(а):

Вспомнил папича, когда Ланая сказал про руну, чисто флешбек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А? Ты о чём? ZeroTwoThinking.png?1621090694

ChakaUnas сказал(а):

Если прочитать до конца, то нарисованные девочки будут казаться настоящими PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего? ZeroTwoThinking.png?1621090694

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5679

Рейтинг: 4886

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5679

Рейтинг: 4886

Adler34 сказал(а):

Это ты бездарь тупой AnimeRage.png?1621091407

Прежде чем вбрасывать, почитай в каком разделе проводится конкурс, нуб. Слит! ZeroTwoShout.png?1621091326

 

Нет, меня Эрмек завут zerotwopat.gif?1622490548

 

Антонио Бандитос zerotwodrink.png?1623952922

 

Ну сначала будут на харде сражаться, там же написано ZeroTwoThinking.png?1621090694

 

Подозрительно, учитывая, что пол часа ещё не прошло с момента публикации и твоего комментария ZeroTwoWhat.png?1621091265

 

Да все прочитали, адин ты тне прачитал, потому, что не умеешь SagiriBleh.png?1621090931

 

А? Ты о чём? ZeroTwoThinking.png?1621090694

 

Чего? ZeroTwoThinking.png?1621090694

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь что подозрительно? В рассказе нет грамматических ошибок, а в твоих ответах их полноWaitWhat.png?1616515132

etozhek1rA

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

etozhek1rA

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

Не могу понять, как зовут главного героя?

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7140

Рейтинг: 3320

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7140

Рейтинг: 3320

Интересная идея. Жаль, что реализация подкачала

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Спс, Антонио, теперь назову сына Антонио, Антонио.

Саншайн

Пользователь

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 492

Рейтинг: 341

Саншайн

Регистрация: 16.11.2022

Сообщения: 492

Рейтинг: 341

Передумала постить рассказ, не выдержу форумской "похвалы", поеду кукухой.

А вообще трудно читать, не придерживаешься особо чередования сложных и простых предложений, иногда из-за этого вообще приходится дополнительно осознавать, что происходит (я визуализатор). И да, имя персонажа слишком часто употребляется, что создает впечатление лишней тавтологии (или просто начинает бесить d2angel.gif). И вроде описаний эмоций персонажей много, но вроде их где-то и не хватает. Типо вместо того, чтобы герой задавал много лишних вопросов (например от удивления), лучше описать его выражение лица или перед тем как он что-то сказал, выдержал ощущаемую паузу (для читателя в плане, будто бы мы сами это удивление переживаем).

Написать что-то, что имеет сюжет, смысл и тп - большое достижение, если это один из первых опытов, то вообще капец как круто

3,5 пуджа из 5

pudge.png?1553740616pudge.png?1553740616pudge.png?1553740616(pudge.png?1553740616/2) 0 / pudge.png?1553740616pudge.png?1553740616pudge.png?1553740616pudge.png?1553740616pudge.png?1553740616

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9380

Рейтинг: 6368

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9380

Рейтинг: 6368

Саншайн сказал(а):

Передумала постить рассказ, не выдержу форумской "похвалы", поеду кукухой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут скорее дело в том, что тс крайне уникальная личность HAhaa.png?1616514247

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

redman83 сказал(а):

знаешь что подозрительно? В рассказе нет грамматических ошибок, а в твоих ответах их полноWaitWhat.png?1616515132

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чё? Ващет там есть грамматические ошибки, я даже парочку исправил zerotwopat.gif?1622490548

 

etozhek1rA сказал(а):

Не могу понять, как зовут главного героя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антонио же ZeroTwoHappy.png?1621091332

 

Iosif Stalin (2) сказал(а):

Интересная идея. Жаль, что реализация подкачала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему это? SagiriBleh.png?1621090931

 

Graph_Asi сказал(а):

Спс, Антонио, теперь назову сына Антонио, Антонио.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно zerotwodrink.png?1623952922

 

Саншайн сказал(а):

Написать что-то, что имеет сюжет, смысл и тп - большое достижение, если это один из первых опытов, то вообще капец как круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, я фанфики не пишу, а этот ну минут за 20 написал. Я знаю, что Антонио часто повторяется, но мне лень было придумывать, как ещё называть его в предложениях ZeroTwoThinking.png?1621090694

 

ChakaUnas сказал(а):

Тут скорее дело в том, что тс крайне уникальная личность HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я крутой, а хейтеры будут наказаны zerotwodrink.png?1623952922

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9380

Рейтинг: 6368

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9380

Рейтинг: 6368

Adler34 сказал(а):

Я стукач, а хейтеры будут в пермаче zerotwodrink.png?1623952922

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так правильнее roflanLico.png?1616515069

Adler34

Пользователь

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

Adler34

Регистрация: 15.07.2022

Сообщения: 8726

Рейтинг: 2257

ChakaUnas сказал(а):

Так правильнее roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слит нуб, ты стукач AnimeRage.png?1621091407