AD

Новый нулайфер

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем HZMmm, 09 Apr 2020 в 02:23.

• Раньше я на вардене почти всегда собирал бладторн + нулайфер и выигрывал

Когда у меня все хорошо, я мог фастом собрать орчид и нулайфер и отправлять копию убивать, но сейчас он стал юзлесс. Раньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него. Но вот с хексом в недавней игре я понял, что хекс не выход. 

Что мне делать?

• Собирай МКБ+Абиссал. Имба связка, которая через БКБ убивает.

• HZMmm сказал(а):

госта, глиммера или еула

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве они не инста диспелятся под действием нулика?

• Jaood сказал(а):

еул снимает новый нулик
    а вот гост/глиммер/форс да, снимает моментально

• Автор темы
    A4Techies сказал(а):

Собирай МКБ+Абиссал. Имба связка, которая через БКБ убивает.

меня ам уничтожит в миг

• Если хочешь убивать на дистанции, то только хекс... Любят же дауны из Валв предметы добавлять, а потом удалять/превращать в мусор.

Хотя для Вардена это не критично, можешь и через хекс убивать, главное пойми как лучше действовать с ним. 

• Хекс + бладторн, очевидно. Хотя бт понерфили, так что можно хекс + даедалус.

• Новый нулик лучше старого, просто он используется немного для другого теперь.

Только у нас даже клоуны из студанала почему-то этого не понимают.

• havabanga сказал(а):

еул снимает новый нулик
    а вот гост/глиммер/форс да, снимает моментально

Буду знать.

По такой логике и Лотус скорее всего работает

• Новый нулик абсолютно юзлесс, тупо 0 применений. Его нельзя кинуть на кора, т.к. он диспелится чем угодно, даже еулом.

Айтем теперь годится только чтобы душить бичей-сапортов, но, очевидно, своих денег он не стоит.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Новый нулик лучше старого, просто он используется немного для другого теперь.

поясни за новый нулик и для чего он теперь используется 

• Jaood сказал(а):

Я б посмотрел как ты еул диспелишь.

• HZMmm сказал(а):

Раньше я на вардене почти всегда собирал бладторн + нулайфер и выигрывал

Когда у меня все хорошо, я мог фастом собрать орчид и нулайфер и отправлять копию убивать, но сейчас он стал юзлесс. Раньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него. Но вот с хексом в недавней игре я понял, что хекс не выход. 

Что мне делать?

Даггер + дагон + езериал, взял копией блинкнулся стёр саппорта сразу, таланты на духи, духами всё засрать (нужны арканы чтоб спамить ими)

• fly сказал(а):

Ни для чего. Это топ 1 мусор в игре теперь.

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Хекс + бладторн, очевидно. Хотя бт понерфили, так что можно хекс + даедалус.

все не то

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Новый нулик лучше старого, просто он используется немного для другого теперь.

разве что с вр виндран снимать

• fly сказал(а):

Он в основном нужен  либо против саппортов (собственно, как и раньше), либо в ситуации, когда ты и так сожрешь вражеского кора 1 в 1, но нужно, чтобы его не засейвили тиммейты.

Он в основном нужен  либо против саппортов (собственно, как и раньше), либо в ситуации, когда ты и так сожрешь вражеского кора 1 в 1, но нужно, чтобы его не засейвили тиммейты.

всё понятно с тобой, не пиши ничего не форуме FeelsClownMan.png?1552738440

говорить о том что предмет стал лучше, когда раньше ты зависел от команды чтоб его снять, а теперь ты это можешь сделать в сола, ну это надо быть максимальным уровнем кончем 

• fly сказал(а):

всё понятно с тобой, не пиши ничего не форуме FeelsClownMan.png?1552738440

говорить о том что предмет стал лучше, когда раньше ты зависел от команды чтоб его снять, а теперь ты это можешь сделать в сола, ну это надо быть максимально уровнем кончем 

Ты у меня уже давно в игноре FeelsClownMan.png?1552738440

А если керри будет на ссаный нулик (с 11 сек КД) сразу жать манту или даже БКБ, то флаг ему в руки sammyyPepekek.png

Я раньше мог фурионом убить 6 слотового цк за комбо нулик/бладторн, а теперь он мусор. Покупать шмоточку что бы душить сапортов, спасибо, повеселил. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)