Santyro

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 106

Рейтинг: 54

Santyro

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 106

Рейтинг: 54

новый нулик может быть хорош если только купить чуть ли не первым слотом против некоторых героев, силён будет против некра (диспелит гос форму), урсы тупо 2ой скил инста диспел, МК стаки пасивки сразу слетают, ВР диспелит виндран, хотелось бы сказать против ульты омни но он его 2ым скилом тупо снимет, подсейвы лича и трента вроде тоже диспелятся, а больше вроде и всё, но всё равно почти все герои из этого списка запросто тарят либо еул либо бкб и нулик потом становится куском, разве что потом опять в условном лейте когда бкб 5 секунд и ты их переждал он опять становится неплох

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Rivazar сказал(а):

Я б посмотрел как ты еул диспелишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если цель заюзает еул пока летит снаряд нулифаера - то еул диспелится. Еул так то не убирает присутствие тебя на карте, как астралы ОД или ШД.

А ещё есть ульт ШД...

Sogita

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

Sogita

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 2471

Рейтинг: 932

HZMmm сказал(а):

Раньше я на вардене почти всегда собирал бладторн + нулайфер и выигрывал

Когда у меня все хорошо, я мог фастом собрать орчид и нулайфер и отправлять копию убивать, но сейчас он стал юзлесс. Раньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него. Но вот с хексом в недавней игре я понял, что хекс не выход. 

 

Что мне делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

еблейд дагон)

TommeeProfitt

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

TommeeProfitt

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

Для начала я бы рекомендовал называть всё своими именами, ну-лайфер я хз от куда ты это взял это "безжизни" а вот нулифайр это название того самого артефакта который ты собирал, которое идёт от слова ноль а не "ну".

По игре адаптируйся тупые вопросы создаёшь что ожидаешь тут вычитать ? рекомендации по запуску клиента на старом патче или что ?

Ciro

Пользователь

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Ciro

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Новый нулик это чисто нерф Рики, потому что это единственный герой который становился имбанутым с этим слотом, так как нулик медленно летит можно было его задоджить,а когда Рики прыгает с блинка и кидает нулик тут не задоджить никак, тоесть Рики в соло мог убивать не только суппортов но и героев с бкб сатаником мантой и т.д., а также челиков с хексами которые могли кинуть хекс в тебя в ответ на блинк

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12377

Рейтинг: 5089

HZMmm сказал(а):

Раньше я на вардене почти всегда собирал бладторн + нулайфер и выигрывал

Когда у меня все хорошо, я мог фастом собрать орчид и нулайфер и отправлять копию убивать, но сейчас он стал юзлесс. Раньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него. Но вот с хексом в недавней игре я понял, что хекс не выход. 

 

Что мне делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нулайфер как и раньше снимает дебафы, но хекс и криты/мкб как то понадежней звучит, посчитай урон сам и выбери, мне впадлу самому это делать

Ciro

Пользователь

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Ciro

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

И вообще на данный момент толком непонятно как работает этот нулик и что он пуржит а что нет, например он пуржит глимер,а Лотар и амулет нет, при том что амулет можно кидать на союзника, на самом деле достаточно сделать так чтоб он пуржил еул и этот слот будет вполне юзабелен

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

HZMmm сказал(а):

аньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, только раньше на цель всё ещё мог закинуть глимер* союзный саппорт, а теперь не может. Собственно он никакие предметы сейва теперь прожать не может. Кроме бкб и эула офк, но юз бкбшки для снятия нулифера это определённо вин. А с эулом достаточно заставить противника нажать его до самого нулифера(что можно сделать орчидом), а затем кинув в циклом нулифер ты его спурджишь. В целом особо ничего не поменялось.

 

Ciro сказал(а):

так чтоб он пуржил еул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пурджит же

Ciro

Пользователь

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Ciro

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Red Hood сказал(а):

Да, только раньше на цель всё ещё мог закинуть глимер* союзный саппорт, а теперь не может. Собственно он никакие предметы сейва теперь прожать не может. Кроме бкб и эула офк, но юз бкбшки для снятия нулифера это определённо вин. А с эулом достаточно заставить противника нажать его до самого нулифера(что можно сделать орчидом), а затем кинув в циклом нулифер ты его спурджишь. В целом особо ничего не поменялось.

 

Так пурджит же

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он пуржит заюзанный еул а надо чтоб как с форсом

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Ciro сказал(а):

Он пуржит заюзанный еул а надо чтоб как с форсом

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 01:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, было бы неплохо, но эул всё-таки сильное очищение имеет, так что всё логично. Если нулифаер будет пурджить вертер, то и бкб тоже будет отчищаться и тогда шмотка станет слишком сильной. 

AnimeBoyNoNeTvoy

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

AnimeBoyNoNeTvoy

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 611

Рейтинг: -55

HZMmm сказал(а):

Раньше я на вардене почти всегда собирал бладторн + нулайфер и выигрывал

Когда у меня все хорошо, я мог фастом собрать орчид и нулайфер и отправлять копию убивать, но сейчас он стал юзлесс. Раньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него. Но вот с хексом в недавней игре я понял, что хекс не выход. 

 

Что мне делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новый нулифаер намного сильнее старого, т.к. диспелит все положительные эффекты. Теперь даже иногда полезнее хекса, т.к. подсейв в виде форсов/глимеров и т.д. союзников не сразу диспелится.

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Новый нулик лучше старого, просто он используется немного для другого теперь.

Только у нас даже клоуны из студанала почему-то этого не понимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просвети, 0к бога, месяц в доту не заходил, хочу быть в курсе последних событий.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
k1llhound сказал(а):

"недоброжелательный стук из-под дна мусорного бака"

Слышишь? Это холи локет. Он просит тебя извиниться и отдать ему топ1 статус мусорного итема, а нулифаеру дать топ2HolyLocket.png?1542852104

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его хоть на баншу собирают)))

kaneki-

Пользователь

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

kaneki-

Регистрация: 09.04.2019

Сообщения: 360

Рейтинг: 128

Insecure сказал(а):

Его хоть на баншу собирают)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

На некре хорошо сидит ещё, мб на тимбера иногда можна собратьpepeshapka.png

dihlofos

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 23

dihlofos

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 83

Рейтинг: 23

ну представь зашел на фантомке поиграть, прыгаешь на саппорта, а он GhostScepter.png нажал

ну ты не растерялся тоже жмешь в него свой Nullifier.png и за крит убиваешь его (потому что новый нулик дает тучу урона)

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
dihlofos сказал(а):

ну представь зашел на фантомке поиграть, прыгаешь на саппорта, а он GhostScepter.png нажал

ну ты не растерялся тоже жмешь в него свой Nullifier.png и за крит убиваешь его (потому что новый нулик дает тучу урона)

Нажмите, чтобы раскрыть...

только вот ты и раньше делал тоже самое и при этом не давал нажимать на гост или также диспелил его CoolStoryBob.png

а теперь сапорт покупает LotusOrb.pngEulScepterofDivinity.pngи скидывает его с себя без каких либо проблем 

а в глубочайшем лейте у сапорта или некоторых кор героев может оказаться ScytheofVyse.png , который также можно будет заюзать тебе на лицо если вы встретились 1х1 , чего раннее быть не могло 

но не смотря на это все равно есть % животных для которых нулик стал лучше

это без учета того, что раньше можно было убивать за комбу сало нулик крысо сплит героев типа ама, или загулявшего довнича который  должен быть наказан за свой мув, теперь же нулик в дерьме 

S0_HardCore

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

S0_HardCore

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

fly сказал(а):

всё понятно с тобой, не пиши ничего не форуме FeelsClownMan.png?1552738440

говорить о том что предмет стал лучше, когда раньше ты зависел от команды чтоб его снять, а теперь ты это можешь сделать в сола, ну это надо быть максимальным уровнем кончем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри на это с другой стороны. Раньше ты кидал нулик на энеми, который допустим в госте или своём еуле. А после этого его тимейт сейвит этериалом к примеру.

Теперь такое не произойдёт.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3980

Рейтинг: 1531

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Новый нулик лучше старого, просто он используется немного для другого теперь.

Только у нас даже клоуны из студанала почему-то этого не понимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

новый нулик юзлесс  мусор, любой чар прожимает бкб/собирает аеон/нажимает еул-манту и все, твой итем юзлесс

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

попробуй в минус армор идти + 1 айтем для контроля по ситуации

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

img
FuriousFighter сказал(а):

Ну по моему и хорошо что зарезали итем. А то комба из бладторна и нулика просто не оставляла шанса врагу (или тебе).

А для отключения врага все еще есть хекс. к тому же он дешевле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

неужели один здравый комментарий в куче "раньше мог убивать 2 кнопками, сейчас не могу, итем худший в доте"

fly сказал(а):

только вот ты и раньше делал тоже самое и при этом не давал нажимать на гост или также диспелил его CoolStoryBob.png

а теперь сапорт покупает LotusOrb.pngEulScepterofDivinity.pngи скидывает его с себя без каких либо проблем 

а в глубочайшем лейте у сапорта или некоторых кор героев может оказаться ScytheofVyse.png , который также можно будет заюзать тебе на лицо если вы встретились 1х1 , чего раннее быть не могло 

но не смотря на это все равно есть % животных для которых нулик стал лучше

это без учета того, что раньше можно было убивать за комбу сало нулик крысо сплит героев типа ама, или загулявшего довнича который  должен быть наказан за свой мув, теперь же нулик в дерьме 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще не понимаешь, как он работает. Или вся твоя вселенная ограничена только "Я-ЕНЕМИ". 

Ты на фантомке, идет файт, ты прыгаешь енеми, начинаешь его бить, кидаешь нулик. в него идет глимер -> дизейблится, форс - дизейблится. Понимаешь о чем я говорю? Этот итем теперь не узкозаточен на 3ех героев типа боника, рики, арка. Он намного больше импакта делает в тимфайте. Гораздо больше. И приятнее бустит носителя. 

Souch

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

Souch

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 3027

Рейтинг: 2354

naTapanucbka сказал(а):

 

всего то сильное развеивание...

Нажмите, чтобы раскрыть...

это базовое развеивание roflanFacepalm.png

ZikSF

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

ZikSF

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 10

Это специально сделано, чтобы ты так не делал, и у челика был шанс выжить