AD

Новый нулайфер

• Ну по моему и хорошо что зарезали итем. А то комба из бладторна и нулика просто не оставляла шанса врагу (или тебе).

А для отключения врага все еще есть хекс. к тому же он дешевле.

• ну смотря, что тебе вообще необходимо

фаст абиссал норм, а потом скейл в физ (мкб, дед..)

• Rivazar сказал(а):

Ни для чего. Это топ 1 мусор в игре теперь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"недоброжелательный стук из-под дна мусорного бака"

Слышишь? Это холи локет. Он просит тебя извиниться и отдать ему топ1 статус мусорного итема, а нулифаеру дать топ2HolyLocket.png?1542852104

• HZMmm сказал(а):

Раньше я на вардене почти всегда собирал бладторн + нулайфер и выигрывал

Когда у меня все хорошо, я мог фастом собрать орчид и нулайфер и отправлять копию убивать, но сейчас он стал юзлесс. Раньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него. Но вот с хексом в недавней игре я понял, что хекс не выход. 

Что мне делать?

ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц

если чё прожав гост при нулифаере, гост развеетсяFeelsClownMan.png?1552738440

DerRauch сказал(а):

Новый нулик абсолютно юзлесс, тупо 0 применений. Его нельзя кинуть на кора, т.к. он диспелится чем угодно, даже еулом.

Айтем теперь годится только чтобы душить бичей-сапортов, но, очевидно, своих денег он не стоит.

всего то сильное развеивание...

• нулик за 5к голды контрится 3 предметами, еул, манта, бкб. вроде ещё и диспелом можно снять( 1скилл оракла, прес зе атак ) вообщем то, дикая шляпа он стал(

• новый нулик может быть хорош если только купить чуть ли не первым слотом против некоторых героев, силён будет против некра (диспелит гос форму), урсы тупо 2ой скил инста диспел, МК стаки пасивки сразу слетают, ВР диспелит виндран, хотелось бы сказать против ульты омни но он его 2ым скилом тупо снимет, подсейвы лича и трента вроде тоже диспелятся, а больше вроде и всё, но всё равно почти все герои из этого списка запросто тарят либо еул либо бкб и нулик потом становится куском, разве что потом опять в условном лейте когда бкб 5 секунд и ты их переждал он опять становится неплох

• Rivazar сказал(а):

Я б посмотрел как ты еул диспелишь.

если цель заюзает еул пока летит снаряд нулифаера - то еул диспелится. Еул так то не убирает присутствие тебя на карте, как астралы ОД или ШД.

А ещё есть ульт ШД...

• HZMmm сказал(а):

Когда у меня все хорошо, я мог фастом собрать орчид и нулайфер и отправлять копию убивать, но сейчас он стал юзлесс. Раньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него. Но вот с хексом в недавней игре я понял, что хекс не выход. 

Что мне делать?

еблейд дагон)

• Для начала я бы рекомендовал называть всё своими именами, ну-лайфер я хз от куда ты это взял это "безжизни" а вот нулифайр это название того самого артефакта который ты собирал, которое идёт от слова ноль а не "ну".

По игре адаптируйся тупые вопросы создаёшь что ожидаешь тут вычитать ? рекомендации по запуску клиента на старом патче или что ?

• Новый нулик это чисто нерф Рики, потому что это единственный герой который становился имбанутым с этим слотом, так как нулик медленно летит можно было его задоджить,а когда Рики прыгает с блинка и кидает нулик тут не задоджить никак, тоесть Рики в соло мог убивать не только суппортов но и героев с бкб сатаником мантой и т.д., а также челиков с хексами которые могли кинуть хекс в тебя в ответ на блинк

• HZMmm сказал(а):

Что мне делать?

нулайфер как и раньше снимает дебафы, но хекс и криты/мкб как то понадежней звучит, посчитай урон сам и выбери, мне впадлу самому это делать

• И вообще на данный момент толком непонятно как работает этот нулик и что он пуржит а что нет, например он пуржит глимер,а Лотар и амулет нет, при том что амулет можно кидать на союзника, на самом деле достаточно сделать так чтоб он пуржил еул и этот слот будет вполне юзабелен

• HZMmm сказал(а):

аньше можно было не дать цели прожать предметы на сейва, по типу госта, глиммера или еула, но сейчас он не такой, как раньше и я вынужден собирать хекс, вместо него

Да, только раньше на цель всё ещё мог закинуть глимер* союзный саппорт, а теперь не может. Собственно он никакие предметы сейва теперь прожать не может. Кроме бкб и эула офк, но юз бкбшки для снятия нулифера это определённо вин. А с эулом достаточно заставить противника нажать его до самого нулифера(что можно сделать орчидом), а затем кинув в циклом нулифер ты его спурджишь. В целом особо ничего не поменялось.

Ciro сказал(а):

так чтоб он пуржил еул

Так пурджит же

• Red Hood сказал(а):

Да, только раньше на цель всё ещё мог закинуть глимер* союзный саппорт, а теперь не может. Собственно он никакие предметы сейва теперь прожать не может. Кроме бкб и эула офк, но юз бкбшки для снятия нулифера это определённо вин. А с эулом достаточно заставить противника нажать его до самого нулифера(что можно сделать орчидом), а затем кинув в циклом нулифер ты его спурджишь. В целом особо ничего не поменялось.

Так пурджит же

Он пуржит заюзанный еул а надо чтоб как с форсом

• Ciro сказал(а):

Он пуржит заюзанный еул а надо чтоб как с форсом

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 01:00

Да, было бы неплохо, но эул всё-таки сильное очищение имеет, так что всё логично. Если нулифаер будет пурджить вертер, то и бкб тоже будет отчищаться и тогда шмотка станет слишком сильной. 

• HZMmm сказал(а):

Что мне делать?

Новый нулифаер намного сильнее старого, т.к. диспелит все положительные эффекты. Теперь даже иногда полезнее хекса, т.к. подсейв в виде форсов/глимеров и т.д. союзников не сразу диспелится.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Новый нулик лучше старого, просто он используется немного для другого теперь.

Только у нас даже клоуны из студанала почему-то этого не понимают.

Просвети, 0к бога, месяц в доту не заходил, хочу быть в курсе последних событий.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)