Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Alex_1203 сказал(а):

Вилли играл медузой. Вообще без проблем поделили лес.

Споты которые нужны медузе/луне - понадобятся лишь минуте так к 4-5. К этому времени я уже их забрасываю фармить.

 

А сам фарм леса веном длится смешные 8-10 минут.

 

Вот и получается что хейтишь без причин.

 

Роли != позиции 

roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вы ведь там вроде по итогу из-за чего-то поссорились, разве нет?

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Moon_Light сказал(а):

Так вы ведь там вроде по итогу из-за чего-то поссорились, разве нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не буду разбирать это. Там были ситуации в лейте и именно из-за них разлад. Я на 100% уверен в отсутствии руна с моей стороны.

 

 

Но сам начальный фарм спокойно разделялся без каких-либо проблем.

Более того - такой веном тебе ещё и поспейсит идеально. Ибо пока будет отвлекать противников на себя у тебя будет время на выфарм. Потому эта тактика и работала. Я шёл расшатывать карту, а в лейте выходил он с профармленной медузой.

 

Тебе блин радоваться надо если ты такого венома увидишь в лесу...

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4364

Рейтинг: 1800

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4364

Рейтинг: 1800

Нарушения: 40

Alex_1203 сказал(а):

Вилли играл медузой. Вообще без проблем поделили лес.

Споты которые нужны медузе/луне - понадобятся лишь минуте так к 4-5. К этому времени я уже их забрасываю фармить.

 

А сам фарм леса веном длится смешные 8-10 минут.

 

Вот и получается что хейтишь без причин.

 

Роли != позиции 

roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не программист, в душе не ведаю что за значок. судя по контексту, это типа роли и позиции не одно и тоже. объясняю еше раз: есть большая разница между лесным веником и цмкой, которая колбой лес подфармливает, но при этом гоняет врагов. проблема не в самом факте убийства нейтралов, а в том, что ты в ролевом ОБЯЗАН взять жирного фронтлейнера в харду (если нет других таких героев, например ВК на легкой), ОБЯЗАН помогать на пятерке получать фарм, сейвить его от смертей по игре и т.д. если ты при этом умудришься лес фармить - не проблема. но ты в ролевом рейтинге обязан выполнять предписанные твоей роли децствия. а НЕролевом - ты только обязан играть на победу, ролей предписанных нет

baron_rive

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: -174

baron_rive

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 224

Рейтинг: -174

Vash_Nickname сказал(а):

дауны везде но примерно с 6к частенько можно заметить что команда пытается делать что-то похожее на командную доту а не просто 5 бегающих баранов и примерно с этого рейта стоит считать % игроков по соотношению к ммру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новорег без дотабаффа поясняет за птсsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Alex_1203 сказал(а):

Не буду разбирать это. Там были ситуации в лейте и именно из-за них разлад. Я на 100% уверен в отсутствии руна с моей стороны.

 

 

Но сам начальный фарм спокойно разделялся без каких-либо проблем.

Более того - такой веном тебе ещё и поспейсит идеально. Ибо пока будет отвлекать противников на себя у тебя будет время на выфарм. Потому эта тактика и работала. Я шёл расшатывать карту, а в лейте выходил он с профармленной медузой.

 

Тебе блин радоваться надо если ты такого венома увидишь в лесу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто у меня когда лесник был в команде - он всегда выфармливал те споты, что стоят рядом  с мидом. От чего у меня дико пригорало.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Almighty One сказал(а):

я не программист, в душе не ведаю что за значок. судя по контексту, это типа роли и позиции не одно и тоже. объясняю еше раз: есть большая разница между лесным веником и цмкой, которая колбой лес подфармливает, но при этом гоняет врагов. проблема не в самом факте убийства нейтралов, а в том, что ты в ролевом ОБЯЗАН взять жирного фронтлейнера в харду (если нет других таких героев, например ВК на легкой), ОБЯЗАН помогать на пятерке получать фарм, сейвить его от смертей по игре и т.д. если ты при этом умудришься лес фармить - не проблема. но ты в ролевом рейтинге обязан выполнять предписанные твоей роли децствия. а НЕролевом - ты только обязан играть на победу, ролей предписанных нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь. Сколько я играю в эту игру - всё больше и больше думаю что роли не имеют реального смысла.

 

В который раз приведу пример ботов OpenAI, играющих без ролей абсалютно. (вернее там динамические роли, изменяемые постоянно в зависимости от уровня золота и опыта. При которых фармит тот, кому мало, а не кому положено изначально. А остальные реализуются)

Таки суть в том, что они без ролей выиграли 99.6% матчей.

 

Moon_Light сказал(а):

Просто у меня когда лесник был в команде - он всегда выфармливал те споты, что стоят рядом  с мидом. От чего у меня дико пригорало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже их выфармливаю в первые два-три цикла. А потом они мне не сдались. Слишком мало. Лучше на древних переходить. (на 5й минуте уже у древних)

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

гц, забустишь меня?

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4364

Рейтинг: 1800

Нарушения: 40

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 4364

Рейтинг: 1800

Нарушения: 40

Alex_1203 сказал(а):

Знаешь. Сколько я играю в эту игру - всё больше и больше думаю что роли не имеют реального смысла.

 

В который раз приведу пример ботов OpenAI, играющих без ролей абсалютно. (вернее там динамические роли, изменяемые постоянно в зависимости от уровня золота и опыта. При которых фармит тот, кому мало, а не кому положено изначально. А остальные реализуются)

Таки суть в том, что они без ролей выиграли 99.6% матчей.

 

Я тоже их выфармливаю в первые два-три цикла. А потом они мне не сдались. Слишком мало. Лучше на древних переходить. (на 5й минуте уже у древних)

Нажмите, чтобы раскрыть...

съехал с темы => я вин.

речь не шла о том нужны роли или нет. в ролевом ты обязан играть на своей роли. не делаешь этого - в идеале получаешь бан (в реальности в лучшем случае бан поиска на денек и пару игр лп)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Almighty One сказал(а):
ты обязан играть на своей роли. не делаешь этого - в идеале получаешь бан
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя роль условно мид. Ты пошёл на топ, потому что в миде broodmom.png а ты хилый zeus.png.

Твоё место занял игрок с ролью "легкая" sven.png.

 

Вам обоим по бану.

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

А зачем тебе вообще метеорит? В замесе ты ни по кому не попадёшь если у союзников нет стана. Пушить им тебе никто не даст, сразу 4 сейв тп. Какой от него толк?

Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1677

Рейтинг: 763

Лол, я думал у тя дивайн хотя бы.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

норм

@Panterra4 прошлый раз когда на стриме бустил на лесном alchemist.png дошел до 4500 а потом там руинить ему начали и он ливнул с того акка

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Moon_Light сказал(а):

Мне на мид. Луне лес тоже нужен, конкуренция.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Луна не герой уже стотыщ патчей подряд

 

Almighty One сказал(а):

я не программист, в душе не ведаю что за значок. судя по контексту, это типа роли и позиции не одно и тоже. объясняю еше раз: есть большая разница между лесным веником и цмкой, которая колбой лес подфармливает, но при этом гоняет врагов. проблема не в самом факте убийства нейтралов, а в том, что ты в ролевом ОБЯЗАН взять жирного фронтлейнера в харду (если нет других таких героев, например ВК на легкой), ОБЯЗАН помогать на пятерке получать фарм, сейвить его от смертей по игре и т.д. если ты при этом умудришься лес фармить - не проблема. но ты в ролевом рейтинге обязан выполнять предписанные твоей роли децствия. а НЕролевом - ты только обязан играть на победу, ролей предписанных нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего никто не обязан, ситуации по игре бывают очень разные, главное победа, а как это уже не важно, жирного фронтлейнера обязательно брать? Че за бред, я например хочу спамить пангича в харду, это никак не жирный фронтлейнер, единственная польза ролевого - отсутствие ролов за МИД/керри

 

И если уж на то пошло. Лучше у меня будет веник в лесу а я соло на лайне лутаю экспу(а может и фармлю если дабла противника слабая) чем фидящий кусок говна на 4/5 который на лайне "заспейсит" так что вражеский хардер/кор набьет 3-4 кила на моем саппе, при этом это говно сломает мне лайн, и потом вражеска дабла и мне лицо сломает из-за оверфида

kun79

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 111

Рейтинг: -22

kun79

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 111

Рейтинг: -22

Крута аж властелин 2

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Vash_Nickname сказал(а):

лол, давно известно что минимум с 6к+ начинаются игроки, ты даже и до 0% еще не дошел, все что ниже это не игроки а животные такие же как и ты сам которые барахтаются в своих экскрементах

 

в 2020 3к бомжи выставляют свой говноэншент как достижение, чет орнул ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

АргументированноsammyyPepekek.png?1592046830

Я тебе больше скажу,если ты не т1 просцена,ты мусор

Moonbootica

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2818

Рейтинг: 2936

Moonbootica

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2818

Рейтинг: 2936

Через сколько дней он отлетит?

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

CryOmega сказал(а):

 

Для него это достижение, маленькая победа, не нужно винить его в этом. Возможно, он играет в удовольствие (подпивас) и начал апаться, и захотел поделиться радостью с другими, а в ответ - негатив и обсирание

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты может не видел его тем раньше. 

 

Типа он брал лесника и воровал эксп у мидера, пока нейтралов нет.

 

А если и играл на лайне (на саппорте, например, то мог быть овертоксичным и тупо руинил).

 

Я думаю, что причина насмешек в этом.

 

Limatotsu сказал(а):

я отвечал автору сообщения, в котором было сказано что на 6к+ есть люди, а все ниже мусор.

но чем больше люди достигают, тем чсвшными они становятся (не с каждым)

учитывая что на 6к+ все играют на цифры( мимиэр), то каждая ошибка будет вызывать ненависть у других, поскольку вы же почти все эксперты этой рвоты2, и как можно допускать такие ошибки. я смотрел пару стримов алохи, шиспа, и т.п. и увидел там таких же злых и токсичных людей, так что не имеет смысла какой рейтинг- не все неадекваты вне стен дурки. да и если смотреть рейтинг пониже, там ведь подавляющее большинство играет просто из интереса и притока эндорфинов от этой игры, потому и нет придирок к какой-либо ошибке, да и к поражению они относятся с лёгкостью, ибо они проиграли хорошую партию в доту, а не -30птс, которые проигрывают на 6к+.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, ты говоришь, что люди везде одинаковые, а теперь утверждаешь, что на 6к+ чсв больше. 

Хотя на деле 3к челы по отношению к другим 3к чсвшат не меньше, если не больше. 

 

Что касается игр на циферки, то я видел срачи и в победных матчах, если кому-то что-то сильно не понравилось.

 

И это понятно, потому что если кто-то сильно портит игру, то она в принципе становится неприятной, неважно, победа в итоге или поражение.

 

Almighty One сказал(а):

я не программист, в душе не ведаю что за значок. судя по контексту, это типа роли и позиции не одно и тоже. объясняю еше раз: есть большая разница между лесным веником и цмкой, которая колбой лес подфармливает, но при этом гоняет врагов. проблема не в самом факте убийства нейтралов, а в том, что ты в ролевом ОБЯЗАН взять жирного фронтлейнера в харду (если нет других таких героев, например ВК на легкой), ОБЯЗАН помогать на пятерке получать фарм, сейвить его от смертей по игре и т.д. если ты при этом умудришься лес фармить - не проблема. но ты в ролевом рейтинге обязан выполнять предписанные твоей роли децствия. а НЕролевом - ты только обязан играть на победу, ролей предписанных нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

!= это неравенство, к слову. 

 

В остальном он ахинею несёт

 

 

Alex_1203 сказал(а):

Роли != позиции 

roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешной ты. 

 

Роли включают в себя позиции. Коры это 1-3, саппорты 4-5. 

 

Причем в ролевом поиске ты галочкой выбираешь (внезапно!) ЛИНИЮ для кора. Потому что у роли кор три позиции, так как в доте три линии.

Maybeokay

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

Maybeokay

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1608

Рейтинг: 408

img
Kurumi сказал(а):

не ну это красиво 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 У тебя Акино в подписи?

Gilel

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 277

Gilel

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 277

@Alex_1203 где посмотреть стату со скрина из 1го сообщения 

кокоджамбо

Пользователь

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 87

Нарушения: 120

кокоджамбо

Регистрация: 29.04.2020

Сообщения: 210

Рейтинг: 87

Нарушения: 120

Жду дня когда на твою голову упадет наковальня

 

Не желаю никому ничего подобного, просто есть чуйка что такое с тобой случится.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Чупакабрик. Я не очень понимаю чем ты хвастаешься. У тебя же ультра лоу ранг за такую дистанцию. Жалко нету графика где показано за сколько матчей люди апают ранги. Что там у тебя пройденоFeelsClownMan.png?1592047348? Сколько у тебя матчей? 12к? Или даже большеHAhaa.png. Я за такое время возьму обезьяну из зоопарка, посажу перед монитором и на любой позиции(даже в лесу,лол) она апнет ранг выше.

Dickgirl777

Пользователь

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

Dickgirl777

Регистрация: 16.09.2016

Сообщения: 807

Рейтинг: 89

mayatnik1 сказал(а):

Чупакабрик. Я не очень понимаю чем ты хвастаешься. У тебя же ультра лоу ранг за такую дистанцию. Жалко нету графика где показано за сколько матчей люди апают ранги. Что там у тебя пройденоFeelsClownMan.png?1592047348? Сколько у тебя матчей? 12к? Или даже большеHAhaa.png. Я за такое время возьму обезьяну из зоопарка, посажу перед монитором и на любой позиции(даже в лесу,лол) она апнет ранг выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть только графики потери ранга за сколько матчей, апа такого никогда не было))

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

mayatnik1 сказал(а):

Чупакабрик. Я не очень понимаю чем ты хвастаешься. У тебя же ультра лоу ранг за такую дистанцию. Жалко нету графика где показано за сколько матчей люди апают ранги. Что там у тебя пройденоFeelsClownMan.png?1592047348? Сколько у тебя матчей? 12к? Или даже большеHAhaa.png. Я за такое время возьму обезьяну из зоопарка, посажу перед монитором и на любой позиции(даже в лесу,лол) она апнет ранг выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять эти рофлан помойки со своими 10кк ммр. Когда же вас научят радости то в вашем птуroflanLico.png.

Чел играет только в лесу а вы продолжаете говорить про кол во матчей. Как часто вы шли в лес и выигрывали? Лично я как человек который 7 из 10 игр стоит хардером хотел бы постоять соло на линии и получать фри экспу, потом уже выходить в 4 полноценных кора которые будут давить бомжей с макс 2 корами. 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

LiKe_Aboss сказал(а):

Опять эти рофлан помойки со своими 10кк ммр. Когда же вас научят радости то в вашем птуroflanLico.png.

Чел играет только в лесу а вы продолжаете говорить про кол во матчей. Как часто вы шли в лес и выигрывали? Лично я как человек который 7 из 10 игр стоит хардером хотел бы постоять соло на линии и получать фри экспу, потом уже выходить в 4 полноценных кора которые будут давить бомжей с макс 2 корами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не понял к чему ты это высрал. И как это вообще относится к моему сообщению.

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

mayatnik1 сказал(а):

Вообще не понял к чему ты это высрал. И как это вообще относится к моему сообщению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да чтобы понимать мозг нужен а мы на даун2ру, сорри забыл