Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Играет ли кто? Начал вчера, че-то жестковато, надо 10 лвл чтобы хоть что-то купить на барахолке а его набить проблемно.

Зачем сделали это тупое ограничение? Почему нельзя с 1 лвл покупать? И зачем было повышать с 5 лвл до 10 лвл? То есть я должен ходить собирать говно по помойкам и стрелять из 855 патронов, не имея возможность как-то купить топ патроны, чтобы хоть какие то шансы иметь вс ЧВК? 

Но новое обновление - топ. И звук новый и вообще в целом геймплей стал интересным 

фпс вырос чуть ли не в полтора раза на многих картах. Резерв - 100-120 фпс

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Добавили мало контента, так что нет особого желания стартовать. Думаю что до некст вайпа не буду играть, улицы таркова там конечно не завезут (резерв делали год, а улицы сложнее резерва и их вряд ли сделают за год), но контента в сумме будет норм.

 

Hetzer сказал(а):

Почему нельзя с 1 лвл покупать? И зачем было повышать с 5 лвл до 10 лвл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что с барахолкой играть слишком просто. Я бы вообще ее блокировал пока не апнешь убежище, и что бы эта постройка по сложности была на последнем тире (по типу фильтра, ящика диких и т.д.)

 

Hetzer сказал(а):

чтобы хоть какие то шансы иметь вс ЧВК? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие шансы, первую неделю можно хоть с мп-5 играть, большинство будет бегать вообще без брони или в паке.

И к тому же можно играть с скс на пс и турбокачнуть прапора, после чего пересесть на вал на сп-6 или калаш на бп.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Какие шансы, первую неделю можно хоть с мп-5 играть, большинство будет бегать вообще без брони или в паке.

И к тому же можно играть с скс на пс и турбокачнуть прапора, после чего пересесть на вал на сп-6 или калаш на бп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не нравится мне ни скс, ни калаш на семерках

я в основном играл на свд/са-58/хк

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4156

Рейтинг: 4308

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4156

Рейтинг: 4308

Оптимизацию завезли?

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Сколько обнов не делай, все равно геймплей о стрельбе по ботам и бесконечный лут ради лута, что = ничего 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Hetzer сказал(а):

не нравится мне ни скс, ни калаш на семерках

я в основном играл на свд/са-58/хк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про калаш на 5.45

а так мне это тоже не нравится, но шо поделать

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

gladort сказал(а):

Оптимизацию завезли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, у меня в лесу 150 фпс 

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4156

Рейтинг: 4308

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4156

Рейтинг: 4308

Hetzer сказал(а):

да, у меня в лесу 150 фпс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на берегу?

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

gladort сказал(а):

А на берегу? roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз пока не играл) там вроде новый босс скоро будет, Санитар)

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4156

Рейтинг: 4308

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4156

Рейтинг: 4308

Hetzer сказал(а):

калаш на бомжерейды норм.

в серьезный бой я бы его не брал, слишком мусор

 

хз пока не играл) там вроде новый босс скоро будет, Санитар)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будет в дурку путевку выписывать idisuda.png

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

NotMiracle сказал(а):

Сколько обнов не делай, все равно геймплей о стрельбе по ботам и бесконечный лут ради лута, что = ничего 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на данный момент это самый реалистичный шутер 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Я играю сейчас, уже даже набил 9й лвл. Но игра ужасна. Поиск долгий. Постоянные рассинхроны. лоу фпс с фризами. И всё это ещё дополняется багами и ошибками клиента.

Ещё и про читеров чуть не забыл.

 

Hetzer сказал(а):

на данный момент это самый реалистичный шутер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реалистичность штука относительная. 

 

Тот же Rust. По атмосфере и контенту - врятли реалистичен.

НО в тоже время весь геймплей по реальному времени, и потерять всё куда как проще и реальнее, нежели в таркове, где у тебя и подсумок и убежище которое другой игрок никогда не зарейдит. 

+- барахолка, где ты свободно закупаешь что хочешь и продаёшь что хочешь, причём с гарантиями что ты 100% получишь. В русте же такой казуальщины нет. И торговать крайне сложно, ещё и всё на честном слове.

 

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Какие шансы, первую неделю можно хоть с мп-5 играть, большинство будет бегать вообще без брони или в паке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Киберспортсмены" на стримах уже ходят в генчике топовом (5й класс), с юлачом на голове(4й класс), с эмками греднутыми, по 60 патронов магазины и убивают налево направо всех.

(Двое суток от вайпа)

 

И я сам лично уже трижды натыкался на парней в алтыне+топ шмотках.

 

Очень правильно делать вайп, при такой анбалансной экономике.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Alex_1203 сказал(а):

"Киберспортсмены" на стримах уже ходят в генчике топовом (5й класс), с юлачом на голове(4й класс), с эмками греднутыми, по 60 патронов магазины и убивают налево направо всех.

 

И я сам лично уже трижды натыкался на парней в алтыне+топ шмотках.

 

Очень правильно делать вайп, при такой анбалансной экономике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе наверное открою секрет, но так с самого начала игры было. и мой пост про мп-5 это не отменяет, говорю по своему же опыту.

И если урезать экономику в несколько раз, то ты и подобные тебе челы все равно будете ныть что "Киберспортсмены" ходят в 4 арморе и кивере и убивают всех с калашей бт патронами, пока ты (и подобные тебе челы) бегают максимум в паке с пистолетом LinaV.png?1551227322

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Kizuna Kazeyama сказал(а):

 

Я тебе наверное открою секрет, но так с самого начала игры было.

И если урезать экономику в несколько раз, то ты и подобные тебе челы все равно будете ныть что "Киберспортсмены" ходят в 4 арморе и кивере и убивают всех с калашей бт патронами, пока ты (и подобные тебе челы) бегают максимум в паке с пистолетом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что значит "ты"?

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Alex_1203 сказал(а):

Я играю сейчас, уже даже набил 9й лвл. Но игра ужасна. Поиск долгий. Постоянные рассинхроны. лоу фпс с фризами. И всё это ещё дополняется багами и ошибками клиента.

Ещё и про читеров чуть не забыл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера поиграл, поиск 1-2 мин, рассинхронов нет, фпс стал выше. Был 45-50 на резерве, стал 100-110. Лес вообще 140+. Багов не нашел, ошибки клиента да, потому что нагрузка огромная. Читеров не встречал.

Alex_1203 сказал(а):

 

"Киберспортсмены" на стримах уже ходят в генчике топовом (5й класс), с юлачом на голове(4й класс), с эмками греднутыми, по 60 патронов магазины и убивают налево направо всех.

(Двое суток от вайпа)

 

И я сам лично уже трижды натыкался на парней в алтыне+топ шмотках.

 

Очень правильно делать вайп, при такой анбалансной экономике.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вчера убил такого на резерве, залутал с него 6 класс тяжелую броньку и + еще свита босса Глухаря, с них набрал эмку+м1а+ кучу патронов и всякого лута. 

Киберспортсмены вообще не проблема, тут главное как ты вообще умеешь стрелять, я не хожу в рейды с пистолетом, я беру всегда самую топ снарягу которая есть и это окупается 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Hetzer сказал(а):

вчера поиграл, поиск 1-2 мин, рассинхронов нет, фпс стал выше. Был 45-50 на резерве, стал 100-110. Лес вообще 140+. Багов не нашел, ошибки клиента да, потому что нагрузка огромная. Читеров не встречал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот. 

У тебя всё радужно и круто.

 

А я сегодня за дикого получил новый баг "чёрные текстуры" - когда пропали ВООБЩЕ все текстуры и я видел лишь оттенки чёрного. За что меня и убили.

 

А потом, через часик, с парнями залутал заводских на таможне. И на пути к выходу встретили противника, а у меня крашнула игра из-за нехватки оперативной памяти. Коих всего то 18 физических + 4 виртуальных. Жаль что этой игре мало их...

Минус я, минус тиммейт. Третий тиммейт вылез живым.

 

Дай к вспомнить...

Всё остальное ничем не выделялось.

По дефолту прапоры

Спойлер

63a515c068.jpg

cc3eb2877d.jpg

 

Всяческие рассинхроны в игре и приглашении в лобби...

Поиск более чем по 15 минут...

Два вылета с "потеря соединения с сервером"...

Бесконечное "ожидание начала сессии" трижды...

Сам по себе "завершился" квест "оружейник часть 2", но само собой не завершился, а просто закрылся и потребовалось его открыть заного.

Фризы вплоть до 10 сек...

И т.д. roflanLico.png

 

И это только за последние сутки игры.

 

Hetzer сказал(а):

Киберспортсмены вообще не проблема, тут главное как ты вообще умеешь стрелять, я не хожу в рейды с пистолетом, я беру всегда самую топ снарягу которая есть и это окупается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взял вепрь, ПСО. Нашёл М80, в расчёте что будет средний онлайн, который я вижу 99% времени.

 

Прокнул оставшийся 1%.

Пришли два киберспортсмена в алтынах.

Мои М80 просто отлетали от их головы. Пост-матч написало про 130 урона по броне.

 

Они же убили моих тиммейтов, один из которых заявляет что разрядил целый магазин БП 5.45 в данных персонажей и хоть бы шо.

 

 

По геймплею - у меня оружие, на которое я даже патроны не могу купить у торговца. 

ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫЕ патроны и то не могу купить. Просто ни один торговец не продаёт эти патроны на старте.

(Я такие M80 выносил с резерва, за дикого, залутав sa-58. Само оружие мне не нужно было, так, как патроны).

НО.

В то время, как я, обходными путями, приобрел оружие такое... ОНИ УЖЕ получили себе шмотки, которое это оружие не пробивает.

 

Иначе говоря у меня анбаланс оружие, полученное явно раньше, чем запланировано с торговцев... 

А у них анбаланс анбаланса... Их броня перекрывает даже моё преждевременно полученное.

 

Hetzer сказал(а):

главное что ты вообще умеешь стрелять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Hetzer сказал(а):

беру всегда самую топ снарягу которая есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Относительно того чела... Что сегодня убил меня с ПМа... С одного первого выстрела... В лицо...

С горы, на новой территории...

До склада Usec...

Спойлер

b5ba88a6dc.jpg

Я стрелять вообще не умею.

И топ шмот, что был в наличии - не спас.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Alex_1203 сказал(а):

Ну вот. 

У тебя всё радужно и круто.

 

А я сегодня за дикого получил новый баг "чёрные текстуры" - когда пропали ВООБЩЕ все текстуры и я видел лишь оттенки чёрного. За что меня и убили.

 

А потом, через часик, с парнями залутал заводских на таможне. И на пути к выходу встретили противника, а у меня крашнула игра из-за нехватки оперативной памяти. Коих всего то 18 физических + 4 виртуальных. Жаль что этой игре мало их...

Минус я, минус тиммейт. Третий тиммейт вылез живым.

 

Дай к вспомнить...

Всё остальное ничем не выделялось.

По дефолту прапоры

Спойлер

63a515c068.jpg

cc3eb2877d.jpg

 

Всяческие рассинхроны в игре и приглашении в лобби...

Поиск более чем по 15 минут...

Два вылета с "потеря соединения с сервером"...

Бесконечное "ожидание начала сессии" трижды...

Сам по себе "завершился" квест "оружейник часть 2", но само собой не завершился, а просто закрылся и потребовалось его открыть заного.

Фризы вплоть до 10 сек...

И т.д. roflanLico.png

 

И это только за последние сутки игры.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я 16 (12 чвк+4дикий) каток сыграл, ни одного бага, рассинхрона, вылета, фриза, 64 гб рам вполне хватает и фпса стало в разы больше. 

хотя нет, один раз вчера выкинуло. Сейчас прайм тайм, выходные, карантин, плюс хайп на волне вайпа.

Alex_1203 сказал(а):

Взял вепрь, ПСО. Нашёл М80, в расчёте что будет средний онлайн, который я вижу 99% времени.

 

Прокнул оставшийся 1%.

Пришли два киберспортсмена в алтынах.

Мои М80 просто отлетали от их головы. Пост-матч написало про 130 урона по броне.

 

Они же убили моих тиммейтов, один из которых заявляет что разрядил целый магазин БП 5.45 в данных персонажей и хоть бы шо.

 

 

По геймплею - у меня оружие, на которое я даже патроны не могу купить у торговца. 

ДАЖЕ МИНИМАЛЬНЫЕ патроны и то не могу купить. Просто ни один торговец не продаёт эти патроны на старте.

(Я такие M80 выносил с резерва, за дикого, залутав sa-58. Само оружие мне не нужно было, так, как патроны).

НО.

В то время, как я, обходными путями, приобрел оружие такое... ОНИ УЖЕ получили себе шмотки, которое это оружие не пробивает.

 

Иначе говоря у меня анбаланс оружие, полученное явно раньше, чем запланировано с торговцев... 

А у них анбаланс анбаланса... Их броня перекрывает даже моё преждевременно полученное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

м80 должен жить пятый класс, но рикошет наверное прокнул.

плюс в алтыне они как танке и нихрена не слышно снаружи. 

целый магазин твой тиммейт разрядил в воздух, так как достаточно вроде 5-6 бпшек чтобы убить чела в 5 классе

по геймплею - начало рассчитано на туфтовые калаши, я сам пробегал все катки с калашом, который подобрал, отлично стреляет, регает тоже хорошо. 

ну и я тоже бегал в генке штурмовой, которую подобрал, а это неуязвимость против челов, которые привыкли заряжать иголки и не париться, а тут внезапно им тяжело стрелять псками.

 

я не киберспортсмен, но долго играл и мне сейчас очень комфортно играть, я ни разу не умер за 6 рейдов, хотя вчера без брони и без норм эквипа как раз таки сдох первые 5 рейдов. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Hetzer сказал(а):
64 гб рам вполне хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не о чем с тобой дальше разговаривать.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Alex_1203 сказал(а):

 

Относительно того чела... Что сегодня убил меня с ПМа... С одного первого выстрела... В лицо...

С горы, на новой территории...

До склада Usec...

Спойлер

b5ba88a6dc.jpg

Я стрелять вообще не умею.

И топ шмот, что был в наличии - не спас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мейби читак. мне такие не попадались

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Hetzer сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

с алексом про тарков спорить как бы бесполезно, такие игроки гиперболизируют любую проблему.

они даже записывают в недостаток игры что типы играющие по 10+ часов в сутки на хорошем уровне прокачиваются в игре быстрее чем он, играющий кое как (что видно по постам) и меньше времени. При этом они думают что если порезать экономику то они резко станут лучше играть т.к. пропадут челы в топ шмоте на 3 день вайпа (будто именно они мешают, лол), когда на деле дисбаланс останется, просто задроты будут гонять в кивере и кирасе вместо алтына и ген4, а алекс будет лутать с ботов максимум скс на охотничьих патронах, а не фал на м80.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Kizuna Kazeyama сказал(а):

 

с алексом про тарков спорить как бы бесполезно, такие игроки гиперболизируют любую проблему.

они даже записывают в недостаток игры что типы играющие по 10+ часов в сутки на хорошем уровне прокачиваются в игре быстрее чем он, играющий кое как (что видно по постам) и меньше времени. При этом они думают что если порезать экономику то они резко станут лучше играть т.к. пропадут челы в топ шмоте на 3 день вайпа (будто именно они мешают, лол), когда на деле дисбаланс останется, просто задроты будут гонять в кивере и кирасе вместо алтына и ген4, а алекс будет лутать с ботов максимум скс на охотничьих патронах, а не фал на м80.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тут в таркове провёл последние 21 час из 24. А ты расскажи плз больше инфы интересной. Тебе виднее. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Alex_1203 сказал(а):

Я тут в таркове провёл последние 21 час из 24. А ты расскажи плз больше инфы интересной. Тебе виднее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и играя 21 час подряд ты почему-то не бегаешь как стримеры в хайтир шмоте, интересно почему? 

Может у тебя и стримеров игра разная? И у них нет багов, читеров и вылетов в голом поле? А еще у них торговцы быстрее прокачиваются и больше денег за вещи дают? Или придумаешь какую-то другую причину?

Просто смирись уже что стримеры и иже с ними умеют играть, а ты - нет.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Kizuna Kazeyama сказал(а):

и играя 21 час подряд ты почему-то не бегаешь как стримеры в хайтир шмоте, интересно почему? 

Может у тебя и стримеров игра разная? И у них нет багов, читеров и вылетов в голом поле? А еще у них торговцы быстрее прокачиваются и больше денег за вещи дают? Или придумаешь какую-то другую причину?

Просто смирись уже что стримеры и иже с ними умеют играть, а ты - нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у кого-то получается, а у кого-то - нет.

недавно видел как стример maza4kst в первой катке в лесу выбивает RR со штурмана, просто шоковые подкрутки

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13122

Рейтинг: 9197

Hetzer сказал(а):

у кого-то получается, а у кого-то - нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дык это не значит что игра говно, это значит что играть не умеешь. У меня тоже есть много игр где я играю как овощ, но я это понимаю и не ною на баланс и т.д.

 

а про подкрутки, это такое. Если играть не умеешь, то они не помогут, хоть сделай топ гир бесплатным, все равно найдутся причины для оправданий.

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Kizuna Kazeyama сказал(а):

и играя 21 час подряд ты почему-то не бегаешь как стримеры в хайтир шмоте, интересно почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же написал, что у него проблемы с игрой. Да и стримеры сидят в ней тысячами часов, уже все знают.