Статус темы:
Закрыта.

Новый состав Fnatic по Dota 2!

Steel_Speed

• И снова HoN'еры бегут в Dota 2.
    До Fnatic на Dota 2 уже перешли такие команды, как Empire, Mousesports и ряд других. Организация делает ставку на своих HoN'еров в дисциплине Dota 2. Fnatic.HoN стабильно находились в топ-3 мировой HoN сцены и только за 2010 и 2011 годы заработали 67 000$. И теперь переходят на Dota 2.
    К сожалению бывший дотер и самый активный игрок HoN состава Fnatic - Kai 'H4nn1-' Hanbueckers не хочет возвращаться в доту и поэтому пятое место в команде остается свободным.
    Состав Fnatic.Dota 2:
    Johan 'N0tail' Sundstein
    Jascha 'NoVa' Markuse
    Tal 'Fly' Aizik
    Adrian 'Era' Kryeziu

Комментарий от Jascha “NoVa” Markuse:
    Цитата:
    Всем было понятно, что рано или поздно мы должны будем принять решение о переходе на более конкурентоспособную игру, вроде Доты. Поскольку Fnatic недавно распустили сербский состав по Дота 2, такой переход для нас казался очень своевременным и естественным. Мы полностью не бросим Heroes of Newerth и продолжим играть на турнирах, если это не будет мешать нашему расписанию в доте. Кроме того, мы сократим время на тренировкам в HoN до 1 дня в неделю. Мы очень рады стать частью новой игры и готовы показать, на что способны под знаменами Fnatic.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вы видите все игроки и команды, даже топовые бегут из HoN дисциплины, видать она доживает свои последние дни и совсем скоро все HoN'еры начнут перебираться в Dota 2. Но врятли даже Fnatic'ам хватит времени ознакомиться с игрой до главного события года в Dota 2 - The Internetional 2.
    Но мы просто пожелаем удачи команде и будем наблюдать за ними на Dota 2 сцене!
  • Ну мб что нибудь интересное покажут
  • отличная новость, в хоне наблюдал за ними, команда очень симпатизирует! эх ханни...
  • Steel_Speed сказал(а):

К сожалению, бывший дотер...
    Как вы видите, все игроки и команды, даже топовые, бегут из HoN дисциплины, видать она доживает свои последние дни и совсем скоро все HoN'еры начнут

П.с. мне кажется, нави не займут 1 место в интернешенеле 2
  • ХоН теряет актуальность.)
  • Все больше и больше игроков переходят на сторону Dota 2 , что не может радовать :)
  • HON - игра на время была. Разработчики это понимают.. Она умирает..
  • "Fnaic" исправь на "Fnatic",ошибся чуток ;)
  • Интересно, почему H4nn1- решил не переходить на доту?
  • Потому что, руки кривые наверное)))
  • milroy сказал(а):

Потому что, руки кривые наверное)))

Не самая лучшая шутка
  • Если они они будут сидеть днями ночами играть в Dota 2, может они и успеют на International.Но как я понял они полностью не ушли из Хона ... что жаль , нельзя играть в 2 игры одновременно.
  • Рад за них
  • Kecherfreem сказал(а):

Если они они будут сидеть днями ночами играть в Dota 2, может они и успеют на International.Но как я понял они полностью не ушли из Хона ... что жаль , нельзя играть в 2 игры одновременно.

+1

Да команда, у них собрана из разных  государств. Мне кажется в этом будет их проблема... Хотя возможно я и ошибаюсь....
  • Правильно, бегите друзья из Хонов, Лолов. Будем всем миром шпилить в доту. :)
  • Johan 'N0tail' Sundstein был самый жесткий мидл игрок в хоне на мой взгляд !
  • Новый состав fnatic не впечатлил!
  • 0_о
  • ничего не покажут имхо
  • удачки им ;)
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)