Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

новый состав нави когда

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем Impa1a67, 13 Aug 2017 в 06:03.

• Всем привет народ когда там объявят новый состав navi.png  а то я уже заждался в интервью вроде этот лысый челик сказал что инфа будет после инта а инт уже закончился а  у меня есть друг у которого есть друг и у которого есть друг который общается в тесных кругах navi.png  сказал что в нави будет алоха сабж

• с 1 до 4 утра по мск

• У меня есть друг у которого есть друг у которого есть друг, который приходится троюродным другом, друга у которого есть родной друг, который приходится двоюродным другом друга по материнской линии.

• NeroXIrus сказал(а):

У меня есть друг у которого есть друг у которого есть друг, который приходится троюродным другом, друга у которого есть родной друг, который приходится двоюродным другом друга по материнской линии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это же двоюродный дед внебрачного мужа моего младшего отца. Он то и будет катать в натусвунцерс.

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так это же двоюродный дед внебрачного мужа моего младшего отца. Он то и будет катать в натусвунцерс.

проиграл с внебрачного мужа моего отца

• Kesa сказал(а):

проиграл с внебрачного мужа моего отца

Для тебя старался, зайчик. Спасибо, что оценил.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?