Новый состав сонейко

Alice Madness
  • Че там по вп интересноpepethink.png?1592046698

• Афтер лайф 3 posPepeWay.png?1601305491notlikemia.png?1547085708

• Взлетят с ссанейко. Потом его кикнут и будут в говне. Скриньте. 

• TOP_WK сказал(а):

Взлетят с ссанейко. Потом его кикнут и будут в говне. Скриньте. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

взлетят с сонейко, их подпишут тим спирит, команда перестает показывать результаты сразу же, сонейко ливает и дизбанд

• kami2603 сказал(а):

взлетят с сонейко, их подпишут тим спирит, команда перестает показывать результаты сразу же, сонейко ливает и дизбанд

находят оргу, кикают соннейко при первых неудачах, берут родного Мишу на 5ку. перестают играть. 

• верю в илюхуТВ и сонеича, не верю в васю и имершна

• Coala77 сказал(а):

верю в илюхуТВ и сонеича, не верю в васю и имершна

вася и имершн - далеко не худшие на своих позициях по меркам снг. тебя должен смушать ергон.

• Луч солнца золотого сказал(а):

вася и имершн - далеко не худшие на своих позициях по меркам снг. тебя должен смушать ергон.

я просто про ергона вообще ничего не знаю. это не он в Б8 играл?

• Coala77 сказал(а):

я просто про ергона вообще ничего не знаю. это не он в Б8 играл?

я не в курсе, но эргон это такой себе супербюджетный матумба, который может только в спейс на инвокере с урной и счетом 0-6. то есть даже близко не тащер аля гпк, или хотя бы по фарму чемпион как куман( когда играл на миде). короче будут парни на Никса играть 4+1, но хз хз, сам никс далеко не ниша. 

• Кому не пофиг на этих бомжей.  Там паппараци не в 4ам

• Автор темы
    Луч солнца золотого сказал(а):

я не в курсе, но эргон это такой себе супербюджетный матумба, который может только в спейс на инвокере с урной и счетом 0-6. то есть даже близко не тащер аля гпк, или хотя бы по фарму чемпион как куман( когда играл на миде). короче будут парни на Никса играть 4+1, но хз хз, сам никс далеко не ниша. 

Никс не ниша, Эргон не матумба, да и сам соснейко не Пупей, в общем явно не тим Сикрет собралась roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

ну это ничего, наконец то достойный соперник для сложного мемаса нашелся

• Alice Madness сказал(а):

Никс не ниша, Эргон не матумба, да и сам соснейко не Пупей, в общем явно не тим Сикрет собралась roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

ну это ничего, наконец то достойный соперник для сложного мемаса нашелся

Ты забыл про Хина

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)