Новый трейлер Mortal Kombat 11

avatar Venetian_barber

1325

91

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Master_Kolis сказал(а):

А ты до этого в Мортал Комбат вообще играл? Jebaited.png? Там почти в каждой части всякие боги огребают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я имею ввиду,что скорпион от этого челика по КД огребал,тут он стал злым и следовательно сильнее. но отлетел. я понимаю что это просто трейлер и руководитель как фанбой скорпиона его делает самым крутым, но лучше сабзиро бы был

alfa4

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

alfa4

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1741

Скорп как-то минималистично выглядит, имхо. 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9908

Рейтинг: 5005

Абвгдеёжз сказал(а):

я имею ввиду,что скорпион от этого челика по КД огребал,тут он стал злым и следовательно сильнее. но отлетел. я понимаю что это просто трейлер и руководитель как фанбой скорпиона его делает самым крутым, но лучше сабзиро бы был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трейлеры от Незер Риалмс всегда такие, у них ведь даже на лого Скорпион. Я бы не стал к этому относиться так серьёзно :-) 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6369

Рейтинг: 5284

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6369

Рейтинг: 5284

img
Mihalos сказал(а):

Главное, что бы в сюжете не началась анихея с возвращением во времени, иначе это действительно будет конец (в девятке было не совсем это). С учётом того, что большая часть основных персонажей выпилилась ещё в двух предыдущих частях, это очень даже возможный вариант развития событий (если это вообще можно назвать развитием).

И я очень надеюсь, что боёвка будет не как в 10 и Инджастиса. После девятки играть в десятку было как-то противно.

 

З.Ы. Хочу и жду Скарлет в 11 на релизе BlessRNG.png? Как-никак наследие Шао-Кана, ну и просто из всех бабонинзей она мне больше всего нравилась.

Нажмите, чтобы раскрыть...

10 меня разочаровала целой толпой бесполезных и ненужных героев. Которые вообще никому не уперлись. Блин, зачем постоянно так ростер перетряхивать и нельзя использовать старых добрых персонажей?

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну все правильно, лучший в этом году игрок в мире же ниггер в файтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не просто ниггер, а ниггер под коксом да еще и отрытый гей.

MK KE > MK10

Mihalos сказал(а):

 

И я очень надеюсь, что боёвка будет не как в 10 и Инджастиса. После девятки играть в десятку было как-то противно.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не говори, мега ужасно прожимать комбо, всякие приемы . Игра 2013 на уровень лучше Mk10, первую я и сюжет в кайф прошел . Десятка же оказалась блевотиной , в которую не хотелось играть

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

купил баланс, в итог оформил предкаказ премиум за 1150р

ну чет слишком дешево, просто подумал, что  могут цену поднять иза курса 

anarchies

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

anarchies

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

Mihalos сказал(а):

Главное, что бы в сюжете не началась анихея с возвращением во времени, иначе это действительно будет конец (в девятке было не совсем это). С учётом того, что большая часть основных персонажей выпилилась ещё в двух предыдущих частях, это очень даже возможный вариант развития событий (если это вообще можно назвать развитием).

И я очень надеюсь, что боёвка будет не как в 10 и Инджастиса. После девятки играть в десятку было как-то противно.

 

З.Ы. Хочу и жду Скарлет в 11 на релизе BlessRNG.png? Как-никак наследие Шао-Кана, ну и просто из всех бабонинзей она мне больше всего нравилась.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так у незеров подобное было в инджастисе, да и в мк9 была тема с прошлым, так что я бы не удивлялся. Плюс главного воскрешателя серии выпилили, а старых хирычей возвращать то надо. 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

  1. anarchies сказал(а):

     

    Так у незеров подобное было в инджастисе, да и в мк9 была тема с прошлым, так что я бы не удивлялся. Плюс главного воскрешателя серии выпилили, а старых хирычей возвращать то надо. 

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Зачем? Сюжету они не нужны, и так на сцене давно. А если по их геймплею соскучились, то молите буна о длскес любимыми персами. Я вот Кабала жду,  и с радостью за него отдельно бы заплатил, лишь бы был.                                       
 

 

P.S.удивили челики которые пишут мол ничего нового. Вы что, от файтинга танцы ждёте, зачем вы эту чушь высирание.

 

anotherONE

Пользователь

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 380

Рейтинг: 130

Нарушения: 115

anotherONE

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 380

Рейтинг: 130

Нарушения: 115

urusai88 сказал(а):

Потому что говноеды жрут, неZeroTwoThinking.png? У меня мозги через уши вытекли когда там репчина дебильная заиграла, а кому-то норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прости,что вытекло?

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

anotherONE сказал(а):

Прости,что вытекло?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мозги. В курсе что это или дать ссылку на википедию?

anotherONE

Пользователь

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 380

Рейтинг: 130

Нарушения: 115

anotherONE

Регистрация: 23.07.2018

Сообщения: 380

Рейтинг: 130

Нарушения: 115

urusai88 сказал(а):

Мозги. В курсе что это или дать ссылку на википедию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уверен ,что это были мозги, а не моча которую ты по утрам заливаешь?

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Рэп какой-то унылый

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

27 минут до показа мк11

 

twitch - netherrealm

 

https://clips.twitch.tv/SassyPoorClipsmomSmoocherZ

 

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Новые трейлеры подъехали 

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3397

Рейтинг: 1785

img

Что-то вообще не зашло, дизайн стал ярким и мультяшным, 10 был реалистичней как по мне, анимации деревянные как в инджастисе, а с Сони вообще орнул, они хотят привлечь новую аудиторию или лишиться всей? 

anarchies

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

anarchies

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 910

Рейтинг: 273

Спойлер: "Стори трейлер, пролог"

Спойлер: "Ещё один трейлер"

 

Вроде неплохо. С графонием баланс наконец-то, не мультяшная яркость 9-й, не чересчур затемненная X.

В сюжете, как и предполагалось будет тайм травелинг, походу из прошлого выдернут хорошие версии героев, чтобы они навтыкали своим андед версиям в настоящем(ни разу не повторение другой игрыroflanLico.png).

Лысая баба из первого трейлера вроде как будет боссом. Новый хирыч(нига со светящимися глазами) кидается песочком и управляет временем(тоже ничего не напоминаетKappa.png), геймплейно тупо гибрид джекса/тремора(а значит их скорее всего не будет), крч как будто перса для сюжетки создали, а полностью с нуля делать лень.ResidentSleeper.png

Радует что женских персонажей хоть одевать стали, а не десять полуголых девиц, которых отличаешь только по цвету купальника.SeemsGood.png Правда лица - это нечтоroflanwtf.png, Ронда походу не только озвучила Соню, но ещё и рисовали с неё.roflanZachto.png

 

 

Ну да пофиг, самое главное по геймплею, теперь две шкалы усиления, одна для атаки, другая для блока. Усиленный блок - вместо брейкера. Икс-рей так сказать разделили на две части: рентгеновских слоу-мо теперь овердофига, но по урону - обычные атаки, а стронг комба из двух кнопок кажись открывается только на лоу хп. Вроде как разнообразили арсенал, много разных бросков, атаки средней/дальней дистанции у каждого перса(теперь не поспамить черепками за куанчиHeyGuys.png). Надеюсь ещё сделают больше чем две опенинг комбы, иначе смысла во всем предыдущем нет. 

Что ещё, а ну и кастомизацию завезли, можно хирыча одевать как понравится, но самое главное, теперь вместо стандартных стилей, можно запилить свой собственный с абилками которые на твой взгляд будут лучше(вот это рилиvaletWin.png

Ну и вроде все.hmmm.png

 

 

Пара гифок

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mihalos сказал(а):

Такое впечатление, что Бун совсем потерял в плане оригинальности. Тизер точь в точь как у десятки, тоько арену поменяли, и вместо Саба против Скорпа поставили Рейдена (вангую, что сюжет будет крутиться вокруг его 'тёмной' версии, ну и/или Китаны и Лю).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это заванговали ещё когда МК Х вышел

 

Jeksmart сказал(а):

Что-то вообще не зашло, дизайн стал ярким и мультяшным, 10 был реалистичней как по мне, анимации деревянные как в инджастисе, а с Сони вообще орнул, они хотят привлечь новую аудиторию или лишиться всей? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое ощущение, что события 10го МК происходили в жопе Джакса

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Jeksmart сказал(а):

Что-то вообще не зашло, дизайн стал ярким и мультяшным, 10 был реалистичней как по мне, анимации деревянные как в инджастисе, а с Сони вообще орнул, они хотят привлечь новую аудиторию или лишиться всей? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха, в 10-м все ныли почему говно-серый фон. А дизайн персов унылейший. Чувак в бомжатской одежде, чувак в модной одежде, 3 бабы в военной одежде, 0 индивидуализации.

 

anarchies сказал(а):
Спойлер: "Стори трейлер, пролог"

Спойлер: "Ещё один трейлер"

 

Вроде неплохо. С графонием баланс наконец-то, не мультяшная яркость 9-й, не чересчур затемненная X.

В сюжете, как и предполагалось будет тайм травелинг, походу из прошлого выдернут хорошие версии героев, чтобы они навтыкали своим андед версиям в настоящем(ни разу не повторение другой игрыroflanLico.png).

Лысая баба из первого трейлера вроде как будет боссом. Новый хирыч(нига со светящимися глазами) кидается песочком и управляет временем(тоже ничего не напоминаетKappa.png), геймплейно тупо гибрид джекса/тремора(а значит их скорее всего не будет), крч как будто перса для сюжетки создали, а полностью с нуля делать лень.ResidentSleeper.png

Радует что женских персонажей хоть одевать стали, а не десять полуголых девиц, которых отличаешь только по цвету купальника.SeemsGood.png Правда лица - это нечтоroflanwtf.png, Ронда походу не только озвучила Соню, но ещё и рисовали с неё.roflanZachto.png

 

 

Ну да пофиг, самое главное по геймплею, теперь две шкалы усиления, одна для атаки, другая для блока. Усиленный блок - вместо брейкера. Икс-рей так сказать разделили на две части: рентгеновских слоу-мо теперь овердофига, но по урону - обычные атаки, а стронг комба из двух кнопок кажись открывается только на лоу хп. Вроде как разнообразили арсенал, много разных бросков, атаки средней/дальней дистанции у каждого перса(теперь не поспамить черепками за куанчиHeyGuys.png). Надеюсь ещё сделают больше чем две опенинг комбы, иначе смысла во всем предыдущем нет. 

Что ещё, а ну и кастомизацию завезли, можно хирыча одевать как понравится, но самое главное, теперь вместо стандартных стилей, можно запилить свой собственный с абилками которые на твой взгляд будут лучше(вот это рилиvaletWin.png

Ну и вроде все.hmmm.png

 

 

Пара гифок

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Про нового хирыча от части согласен, НО я начал второй раз пересматривать и нет не одного приема который бы он украл либо у Тремора либо у Джакса, так что это уже додумки. Тем более в прошлой части после показа Кесси Кейдж из схожести приемов все думали что ни Сони ни Джони не будет, а оно вон как.

P.S. лица подправят, в индастисе так же с этим траблы были, потом все поменяли.