Нравятся ли худые парни девушкам?

• Ку, работяги. В универе много хороших тянок которые мне нравятся, но я очень стесняюсь и комплексую из за своего телосложения, из за этого не могу завязать общение. Рост 191, вес 62 кг. Заметил что одногруппницам нравятся подкачанные парни с крепкой попой, а у меня тощая задница. Неужели мой уровень это такая же анорексичка или толстая кабаниха?

Сам я не очень то шумный, наглый. Люблю анимеAnimeSmug.png?1581955191, доту, книги читать, друзей почти что нетAnimeFeelsNepMan.png

• Как минимум ты мне очень нравишься AnimeHappy.png

• Смотря сколько у худого парня денег peka.png?1574587423

• Да, у тебя почти нет шансов. 

• Откуда мы то знаем? Спроси, непосредственно, у самих девчонок в аниме разделе. hmm.gif

• А был бы ты gachi boy все телки и даже парни текли от тебя, но ты выбрал другой путь, так что пожинай свои плоды, дрыщьroflandulya.png

• Ну с таким соотношением роста и веса , я думаю ты похож на Слендера FeelsRainMan.gif?1592102866

• главное чтобы ты себе нравился. щас бы спрашивать мнение шлюпок

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

главное чтобы ты себе нравился. щас бы спрашивать мнение шлюпок

Нажмите, чтобы раскрыть...

А трахать тоже себя сам буду?

• Ох мама 62 при 191 эт жёстко. Ты какой то супер дрыщ. Я 72 при 175, этом без живота, вообще не могу представить какой ты худой. В любом случае эт не имеет значение если ты альфа мужчинка, или как минимум +- интересная личность. Ну и офк, кол во зелёных в кармане. 

• У меня норм попа, скажи шо могут потрогать 

• Акаме сказал(а):

Ку, работяги. В универе много хороших тянок которые мне нравятся, но я очень стесняюсь и комплексую из за своего телосложения, из за этого не могу завязать общение. Рост 191, вес 62 кг. Заметил что одногруппницам нравятся подкачанные парни с крепкой попой, а у меня тощая задница. Неужели мой уровень это такая же анорексичка или толстая кабаниха?

Сам я не очень то шумный, наглый. Люблю анимеAnimeSmug.png?1581955191, доту, книги читать, друзей почти что нетAnimeFeelsNepMan.png

Я 180 - 57 кг, так же комплексную из за того,  что я дрых,  набрать вес анриал 

• Конечно нравятся, я лютый дрыщ по жизни и никогда проблем с девушками не было, так что забей на это, у тебя рост шикарный, чтобы их цеплять, избавляйся от комплексов и дуй заниматься сексом с ними.

• Представил тебя, веточку, и орнул в голосину. Анимешник дрищ, классека, только еще сидения на дваче в трапотредах не хватает.

• Rivetloh сказал(а):

Представил тебя, веточку, и орнул в голосину. Анимешник дрищ, классека, только еще сидения на дваче в трапотредах не хватает.

Я бы подставил твой комментарий под фотку всратого жирно-дрища, но мне впадлу

• Акаме сказал(а):

Неужели мой уровень это ... толстая кабаниха?

с учетом комплекции выходит дефолтная пара в снгroflanLico.png

а ваще девочкам в основном нравятся подкаченные, но не кочки.

• Акаме сказал(а):

Ку, работяги. В универе много хороших тянок которые мне нравятся, но я очень стесняюсь и комплексую из за своего телосложения, из за этого не могу завязать общение. Рост 191, вес 62 кг. Заметил что одногруппницам нравятся подкачанные парни с крепкой попой, а у меня тощая задница. Неужели мой уровень это такая же анорексичка или толстая кабаниха?

внимание, раскрываю тебе тайну, девушки на внешность смотрят далеко не в первую очередь(если ты не совсем обезьяна конечно ну или им не 15-17 лет)

• девкам нравятся жирные уродливые ублюдки, прям на шею вешаются

я сам такой если чо

примерно к этому стремись

EVDkiByU0AY-PmX.jpg

• Девочкам нравятся худенькие-маленькие няшнокуны-анимешники-куколды с 3к ммр в доте. 

Мимотян. 

• Акаме сказал(а):

20 минут назад создал тему про тянок а лешраков ещё не накидали , лол

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)