Ну че, как там артишок поживает?

avatar Jozeph9

1616

66

IHaveSkill

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 405

Рейтинг: 99

IHaveSkill

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 405

Рейтинг: 99

img

Ладно у кальве не получилось с артифактом ну и фиг с ним. Чего уж тут создавать over9000 тем на одну и ту же темуBibleThump.png

Grohuf

Пользователь

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

Grohuf

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

_GiN_ сказал(а):

я играл в халф лайф и он мне не то что непонравился он был отровенно скучен и ужасен не знаю как можно говорить о его культовости если это просто коридорная скукотень

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто в голос с местных клоунов. Ахахаха.

Reset009

Пользователь

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 11

Reset009

Регистрация: 29.03.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 11

Invasion_ сказал(а):

Культовые хл, портал, л4д, кс, изменившие индустрию? Стим? Кучи инновационных идей вроде фри ту плей игр, которые монетизируются только лишь с помощью косметических вещей, когда никто не верил, что игры с подобными моделями вообще могут существовать и приносить деньги, а теперь эту модель используют все кому не лень? Валв по праву может считаться одной из самых лучших игровых компаний, которая внесла огромный вклад в развитие пк гейминга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поспорить трудно, но в последнее время всё чем они в основном занимаются, - паразитирование. Да и ранее ни одной своей идеи они не придумали, скорее грамотно чужие идеи использовали. Valve это не разработчики, это бизнесмены, они лишь кооперируют разработчиков. Но бизнесмены они грамотные не считая артефакта

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Днем онлайн уже 700 человек. Ну че по фене ботаем?

Frimjke

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 409

Frimjke

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1094

Рейтинг: 409

img
Jinol сказал(а):

Вот пример ЛОРа Траксы.

Drow Ranger зовут Траксекс — это имя отлично подходит для представителя низкорослой, троллеподобной, не располагающей к себе расы дроу. Но Траксекс не из дроу. Ее родители путешествовали в караване и были убиты разбойниками, и шумное убийство невинных навлекло гнев тихого народа дроу. Как только разбойники были сражены, дроу заметили маленькую девочку, прячущуюся за обломками телег, и решили не бросать ее на произвол судьбы. Уже ребенком в Траксекс проявлись те черты, которые так ценились у дроу: скрытность, безмолвность, хитрость. Душой, если не телом, она будто была подкидышем дроу, возвращенный в свой настоящий дом. Но время шло, она росла, всё больше и больше возвышаясь над остальными, и чувствовала себя уродиной. Помимо всего, черты ее лица были гладкими и симметричными, лишенными бородавок и жестких усов. Покинув приютившее её племя, она ушла в лес, чтобы жить в одиночестве. Потерявшиеся странники, нашедшие выход из леса, иногда рассказывают о невероятно красивой стражнице, наблюдавшей за ними из гущи леса, затем исчезавшей как наваждение прежде чем они могли приблизиться. Ловкая и скрытная, обжигающая как лед, она двигается, словно туман в тишине. Лишь тихий шепот вдалеке скажет, что ее ледяная стрела нашла путь к чьему-то сердцу.

Вот это текст. Глубокий проработанный мир. Вальве оставили название Дроу, но не захотели покупать права на темных эльфов и сделали дроу троллями, а Траксу непонятно кем. Практически каждый следующий текст делает мир еще менее проработанным. Просто нагромождение рас, стран, миров. Про каждый из которого написано мало и вскользь. Я за час смог бы придумать куда лучше, но при этом за интик мне не капает 75 лямов вечнозеленых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ух  ты, да это прям сюжет для какой нибудь крутой анимки 

Joe Pesci

Пользователь

Регистрация: 03.08.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 206

Joe Pesci

Регистрация: 03.08.2018

Сообщения: 640

Рейтинг: 206

Но изначально карта же была в старкрафте FeelsWowMan.png Да и как можно про Халфу не знать)

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img
Grohuf сказал(а):

Просто в голос с местных клоунов. Ахахаха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А по моему клоун это ты , мне тоже не понравился халф лайф как сожетом так и геймплеем , осилил 1 и эпизод уан , и да я не школьник я понимаю что игра была уникальная в свое время и проходил я ее не в 2к19 а в актуале , но мне показалось это полным говном и жопы , так что сколько людей столько и мнений , но ты видимо тупннький и этого не понимаешь 

Grohuf

Пользователь

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

Grohuf

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

too high сказал(а):

 

А по моему клоун это ты , мне тоже не понравился халф лайф как сожетом так и геймплеем , осилил 1 и эпизод уан , и да я не школьник я понимаю что игра была уникальная в свое время и проходил я ее не в 2к19 а в актуале , но мне показалось это полным говном и жопы , так что сколько людей столько и мнений , но ты видимо тупннький и этого не понимаешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, я просто в курсе, что именно Half-Life изменила шутеры в свое время. Это такая же игра, как тот же Warcraft с C&C. Игра изменившая жанр. Но что взять с тупеньки детей, которые игру не застали в свое время и могут лишь приврать, что играли когда-то в нее.

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img
Grohuf сказал(а):

Да нет, я просто в курсе, что именно Half-Life изменила шутеры в свое время. Это такая же игра, как тот же Warcraft с C&C. Игра изменившая жанр. Но что взять с тупеньки детей, которые игру не застали в свое время и могут лишь приврать, что играли когда-то в нее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а я понимаю что ты тупой, реально тупенький человек который не может понять, что мне как и многим просто не зашла эта унылая игра.

Grohuf

Пользователь

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

Grohuf

Регистрация: 09.11.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 12

too high сказал(а):

 

а я понимаю что ты тупой, реально тупенький человек который не может понять, что мне как и многим просто не зашла эта унылая игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

lol.gif

Прости, но если тебе игра не "зашла", то ты относишься к "немногим". Ибо все последующие шутеры копировали Half-Life. 

dotaonlove

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

dotaonlove

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 224

Рейтинг: 0

хл1 была фантастическим прорывом для своего жанра, который к тому моменту застрял в стилистике "бегай по лабиринту, убивай монстров". По настоящему серьезных прорывов в жанре шутеров было всего 2: халф лайф 1 (после него 10 лет все копиповали стиль хл1) и кал оф дюти 4 (до сих пор все копируют кал оф дюти 4)

 

Kadilo

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

Kadilo

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 172

Нарушения: 21

Зато скоро можно будет зайти в артефакт и быть единственным в мире человеком , играющим в артефакт() 

Валве заметят и не знаю, наверное поугарают над тобой

fuck65

Пользователь

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

fuck65

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Игра была бомбой в своё время, жаль только, что умерла.

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img

Можно создать ОДНУ тему, где все желающие будут месть глину друг другу насчёт артефакта? Или чтобы можно было бесплатно скрыть этот раздел, как те же PUBG, LoL и Overwatch.

Задолбали уже реально. 

 

Yourepicfail

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 607

Yourepicfail

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 607

img

3oZw0wgWFH4.jpg

Happyigroman

Пользователь

Регистрация: 28.02.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 43

Happyigroman

Регистрация: 28.02.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 43

Yourepicfail сказал(а):

3oZw0wgWFH4.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что это?

Yourepicfail

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 607

Yourepicfail

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 607

img
Happyigroman сказал(а):

Что это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написано же что апдейт был час назад(уже больше)