Ну чо бомжи на рабах возразят?

nogkd
  • Смотреть с 1:59.

Ну чо какой бомж на рабе сможет возразить легендарному капитану и сапорту СНГ доты, усомнится в его компетентности?? Который сейчас играет в легендарной ШВЕДСКОЙ орге.
    Всем же и так давно было известно, что на рабах онли анскильные бомжи играют, но они постоянно пытаются с этим спорить.sammyyPepekek.png?1598626065
    Ну я думаю - это высказывание от бати ФНГ снимает все вопросы. Так что теперь перед каждой игрой во время пиков, буду скидывать челам на рабах этот видос в чат, чтоб они знали свое место и беспрекословно выполняли команды своего сильнейшего кор-плаера.

• Там ключевые слова «если у тебя сильные керри», так что эта инфа  не касается сапов, с которыми ты катаешь. Им то уже надо уметь что-то. roflanLico.png

• Если для тебя саппорты - мусор. Я тогда, пожалуй, уйду с твоей линии. Постой в соло, братик. Не буду мешать тебе. Ты только не плачь потом и в войс не ори 

• Автор темы
    Benny_Lava сказал(а):

Если для тебя саппорты - мусор. Я тогда, пожалуй, уйду с твоей линии. Постой в соло, братик. Не буду мешать тебе. Ты только не плачь потом и в войс не ори 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак я шмотки сломаю братан и в амулете встану. там же сказано, что ты должен выполнять мои команды, когда я скажу чтоб ты ушел с лайна тогда и уйдешь.

• "легендарному капитану и сапорту СНГ доты"

Согласен, он реально заслужил это звание. У него много легендарных деянии, вроде постоянного непрохода на Инт, 0-ля трофеев, легендарных заходов на ХГ, и многое другое.

А один его легендарный поступок помог создать целую не менее легендарную эпоху (по крайней мере в истории одного СНГ тега уж точно), которая называлась VP F.R.I.E.N.D.S., веселые же времена были, однако!peka.png?1574587423

• nogkd сказал(а):

Дак я шмотки сломаю братан и в амулете встану. там же сказано, что ты должен выполнять мои команды, когда я скажу чтоб ты ушел с лайна тогда и уйдешь.

Ааа... Ну так ты психически не стабильное нечто. Я таких не слушаю, сорян. Иди учись коммуникации и уважению в КОМАНДНОЙ игре, амулетчикKEKW.png?1598747039

Ну или качай диабло. Ведь твой геймплей в доте идентичен, бей крипочков афк

• Автор темы
    Давид Се сказал(а):

"легендарному капитану и сапорту СНГ доты"

Согласен, он реально заслужил это звание. У него много легендарных деянии, вроде постоянного непрохода на Инт, 0-ля трофеев, легендарных заходов на ХГ, и многое другое.

А один его легендарный поступок помог создать целую эпоху, которая называется VP F.R.I.E.N.D.S., веселые же времена были, однако!peka.png?1574587423

Ну куды ему до тебя ДАВИД СЕ с грандиознейшими достижениями в жизни.

24 июля 2018 года ты смог осилить регистрацию на форуму по доте.

За 2 года высрал 5к "нужных" сообщений

• nogkd сказал(а):

Ну куды ему до тебя ДАВИД СЕ с грандиознейшими достижениями в жизни.

24 июля 2018 года ты смог осилить регистрацию на форуму по доте.

За 2 года высрал 5к "нужных" сообщений

Да, спасибо, только в Доте я с лета 2012 играл по лето 2019, так, к слову.

Ну я и не претендовал на звание легенды. Вот в чем прикол.

Я даже не стремился стать про игроком в Доту.

• Автор темы
    Benny_Lava сказал(а):

Ааа... Ну так ты психически не стабильное нечто. Я таких не слушаю, сорян. Иди учись коммуникации и уважению в КОМАНДНОЙ игре, амулетчикKEKW.png?1598747039

Ну или качай диабло. Ведь твой геймплей в доте идентичен, бей крипочков афк

Всм - это же решил кинуть своего кора соло на лайне и уйти, смотреть ониме. Это ты учись коммуникации и уважению,ты должен уважать своего сильного кор-плаера и воспринимать как должное все указы.

• А теперь представь что я на рабе апнул в 10 раз больше птс, чем у тебя, и пойми на сколько ты туп и слаб

• nogkd сказал(а):

Щас бы игрока на керри слушатьroflanLico.pngsammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    youneimaru сказал(а):

А теперь представь что я на рабе апнул в 10 раз больше птс, чем у тебя, и пойми на сколько ты туп и слаб

На рабе он апается sammyyPepekek.png?1598626065офк потому что тебя коры бустят, все что ты делаешь  это тыкаешь вард на вард плейс и пулишь мидеру танго в начале.

• Давид Се сказал(а):

"легендарному капитану и сапорту СНГ доты"

А один его легендарный поступок помог создать целую не менее легендарную эпоху (по крайней мере в истории одного СНГ тега уж точно), которая называлась VP F.R.I.E.N.D.S., веселые же времена были, однако!peka.png?1574587423

Ну не человеку, болеющую за команду с НОТЕЙЛОМ что-то про скилл пятерки говорить sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

• nogkd сказал(а):

Всм - это же решил кинуть своего кора соло на лайне и уйти, смотреть ониме. Это ты учись коммуникации и уважению,ты должен уважать своего сильного кор-плаера и воспринимать как должное все указы.

СИЛЬНОГО - Тут ключевое слово

Не применимое к психически нестабильным игрокам. Да и кого слушать... Чела, который кроме крипов не видит ничего? Да вы ж даже не отдупляете, когда вас гангают по вардам , пока пятерка за вас жизнь не отдаст. А вы ещё наорете, что из-за этого двух крипочков пропустили (хотя дай бог, что б хотя бы двух зафармили) 

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ну не человеку, болеющую за команду с НОТЕЙЛОМ что-то про скилл пятерки говорить sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Я хоть одно слово про скилл написал? Мы тут про его легендарность разговаривали.

И кста, Нотейл всю свою карьеру был одним из лучших саппортов мира ещё со времён Фнатик, это факт. А Фнг как пятёрка - середняк на его фоне.

• Давид Се сказал(а):

Я хоть одно слово про скилл написал?

И кста, Нотейл всю свою карьеру был одним из лучших саппортов мира ещё со времён Фнатик, это факт. А Фнг как пятёрка - середняк на его фоне.

Я тебя умоляю, бесполезный крип он был всю карьеру, не считая пары тройки карт на Наге, на которой только он и Лода на Западе играли в 2013, и Мипо, на котором еще не играл никто до появления w33 (или кто-то в ЮВА уже брал).

Я тебя умоляю, бесполезный крип он был всю карьеру, не считая пары тройки карт на Наге, на которой только он и Лода на Западе играли в 2013, и Мипо, на котором еще не играл никто до появления w33 (или кто-то в ЮВА брал).

А причем здесь Нага и Мипо? Мы про скилл саппорта рассуждаем, а ты мне героев 1/2 позиции перечислил.

• Давид Се сказал(а):

А причем здесь Нага и Мипо? Мы про скилл саппорта рассуждаем, а ты мне героев 1/2 позиции перечислил.

При том, что он хоть где-то хорошо себя показывал ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ В ЦЕЛОМ только на этих героях.

Разумеется, ни на каких пятерках он не выделялся и не выделяется, зато перестал руинить, как только его с важной позиции на раба переместили.

• Автор темы
    Crazy_Plinto сказал(а):

Офк, ты лучше будешь слушать моргренчлена смотреть ониме и жрать фекалии на 2к птсах, нежели чем слушать стронг кор плаеров и апать фри птсы

При том, что он хоть где-то хорошо себя показывал ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ В ЦЕЛОМ на этих героях.

Разумеется, ни на каких пятерках он не выделялся и не выделяется, зато перестал руинить, как только его с важной позиции на раба переместили.

Ага, скажи Джераксу, Япзору, Пуппею про "рабов", лол.

На саппортах тоже надо уметь играть, это факт.

Но блин, ты пишешь вместо саппорта "раб", с твоим пониманием Доты все понятно.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)