Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

lohhh сказал(а):

когда ты лузаешь у тебя становиться меньший рейтинг

меньший рейтинг = слабее враги = победа NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

+-500 рейтинга это погрешность из-за множества факторов, так что говорить что если ты слил пару сотен, то враги стали слабее - это бред

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

GleeBus сказал(а):

Вы реально на полном серьезе считаете что есть какая-то система которой выгодно держать вас на одном рейтинге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле логика присутствует: если ты играешь хорошо, то и противников тебе дадут посильнее, просто по той причине, что слабаков ты переедешь и они окажутся не довольны качеством матча (качеством, не реузультатом), поэтому если система видит что играешь ты хорошо - жди потных врагов, либо овощей в нагрузку

если очевидно что играешь ты не просто хорошо, а не две головы выше этого рейта - по мимо потных врагов получишь не +25, а +100, чтоб не портил много матчей пока добираешься до своего рейта

я не говорю что система подстраивает лузы, но она стремится создать качественный матч - матч с борьбой, а уж кто выйдет победителем это может один мимолетный момент решить, это же дота

вот закончил я на тинкерочке 32-3-8 и в некст игре у меня лесничок-обида и ластпик сларк в керри войда, с аргументацией "захотелось, давно на нем не играл"

слабые это игроки или сильные? ни то ни другое. они нормально жмут кнопки, но их игровое поведение таково, что победу усложняет и система в курсе

в итоге не важно как система формирует матч, потому что главного это не меняет - играешь лучше - будешь выигрывать, хуже - будешь проигрывать

а с хорошей тимой может любой даун выиграть, как пруф 6к саппорты на тянках

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

Не спорю есть система.

В одной игре руинят тебе , в след руинишь ты.

Все очень просто.