Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ну это RIP Fortnite

Тема в разделе "Apex Legends", создана пользователем VobusLen, 12 Feb 2019 в 20:39.

Оценить пост #

• Я думаю если так дальше дело пойдет то фортнайту конец тут без варика. Уже 2ляма+ онлайн в игре, разрабы отчитались.

23799fb5725e39116856b7d5820e256e-full.png

• Ну тут да 

фиртнайт говно по факту

го в лигу я создал

• Вроде заезженный батлрояль, вроде и дропнули без рекламы и раскрутки, а так выстрелили. Просто респект таким ребятам SeemsGood.png

• Одно дерьмо убивает другое дерьмо, смотреть всем без смс и регистрацииPogChamp.png?1548076456

• Автор темы
    Azazelo_Demon сказал(а):

Ну тут да 

фиртнайт говно по факту

го в лигу я создал

Нажмите, чтобы раскрыть...

В такое не играю, это уж слишком для меня

• думал об этом но лень было создавать тему, спасибо PepeLove.png

а так да, пусть это подобие игры загнеться.( я про фортнайт) и мб тогда они перестанут прыгать выше стима.

• Ну все, рип фортнайт. Проплатили наверно шрауду, ниндзя или другому известному стримеру на месяц вперед, теперь она такая популярная. Сама игра мне нравится, ничего против не имею, но стата на твиче мне ничего не дает, вон у доты онлайн бывает и по 400-800к когда турики идут, а тут просто проплаченные стримеры

• В роблоксе онлайн больше, а это аналог майнкрафта

• Автор темы
    Venetian_barber сказал(а):

Вроде заезженный батлрояль, вроде и дропнули без рекламы и раскрутки, а так выстрелили. Просто респект таким ребятам SeemsGood.png

Строительства нету+ от 1 лица вот и уже игра автоматом лучше фортнайта, а сейчас ещё соло режим добавят, датамайнеры уже нашли фаилы. Вот тогда точно рип фортик

TheDangerGames сказал(а):

Ну все, рип фортнайт. Проплатили наверно шрауду, ниндзя или другому известному стримеру на месяц вперед, теперь она такая популярная. Сама игра мне нравится, ничего против не имею, но стата на твиче мне ничего не дает, вон у доты онлайн бывает и по 400-800к когда турики идут, а тут просто проплаченные стримеры

Это без шрауда, с ним все 500+ было-бы

• Venetian_barber сказал(а):

Вроде заезженный батлрояль, вроде и дропнули без рекламы и раскрутки, а так выстрелили. Просто респект таким ребятам SeemsGood.png

У них других вариантов не было. Прикинь рекламу этой игры:

Игра от Электроников по вселенной Титанов, но без титанов (а значит на титанопад 3 можно не надеяться), с лутбоксами, в жанре батлрояль. Их бы с говном смешали еще до выхода.

• ADS
  • да норм все у фортнайта и твич это подтверждает. вот с доты я ору уже которую неделю(на скрине большой онлдайн и я удивлен. обычно у нее 34к). при чем там 14.5к стрим нуна, 9.6к турик и 8.1к стрей. дота только в снг и интересна да в кастомку люди еще играют. а арех конечно же умрет завтра, 25 лямов игроков это все вранье, в нее 10к от силы играют, а на твиче все куплено и накручены боты

db62494e692f42f809be5741f79ab90a.jpg

• Автор темы
    excontrbeer сказал(а):

да норм все у фортнайта и твич это подтверждает. вот с доты я ору уже которую неделю(на скрине большой онлдайн и я удивлен. обычно у нее 34к). при чем там 14.5к стрим нуна, 9.6к турик и 8.1к стрей. дота только в снг и интересна да в кастомку люди еще играют. а арех конечно же умрет завтра, 25 лямов игроков это все вранье, в нее 10к от силы играют, а на твиче все куплено и накручены боты

db62494e692f42f809be5741f79ab90a.jpg

Так если-бы не шахматы гейб уже на помойке объедки бы доедал

• VobusLen сказал(а):

а сейчас ещё соло режим добавят, датамайнеры уже нашли фаилы.

Все прям молятся на эти строчки в коде которые скорее всего разрабы забыли удалить при разработке игры. Уверен, если поискать там и упоминания про Титанов найдутся. Их тоже ждать будем?

• Лол вы что рофлите

Апекс проплатили стримерам, вот она и в топе, а 2кк это лапша на ваших ушах, какие нафиг 2кк онлайна в игре?) Может 2кк "новых пользователей" то есть людей которые хоть раз скачивали игру

• давно пора.

• так надоела эта эра батлроялей. эра моба покруче была

• VobusLen сказал(а):

Строительства нету+ от 1 лица вот и уже игра автоматом лучше фортнайта, а сейчас ещё соло режим добавят, датамайнеры уже нашли фаилы. Вот тогда точно рип фортик

Это без шрауда, с ним все 500+ было-бы

Конечно, ведь его смотрят на турнире, в котором он участвует. А, оказывается там все известные стримеры по пубгу - фортнайту, ну в принципе не продажный онлайн roflanLico.png 

Спойлер: "Пруфы"
  • Автор темы
    ImWithYou сказал(а):

Лол вы что рофлите

Апекс проплатили стримерам, вот она и в топе, а 2кк это лапша на ваших ушах, какие нафиг 2кк онлайна в игре?) Может 2кк "новых пользователей" то есть людей которые хоть раз скачивали игру

Уникальных 25 миллионов

• VobusLen сказал(а):

Так если-бы не шахматы гейб уже на помойке объедки бы доедал

не надо называть это шахматами. там нет ничего от них

• Автор темы
    excontrbeer сказал(а):

не надо называть это шахматами. там нет ничего от них

как разрабы назвали так и я называю

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?