Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ну подгоните... :(

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем AlwaysNjs, 25 Dec 2012 в 01:35.

• Подгоните пожалуйста инвайтик на этот аккаунт, для друга... :(

steam: dota2njs
    mail: dota2ggwp@mail.ru
  • Пусть добавит
  • Что-то мне подсказывает,что не для друга все просят.
    А собирают себе и потом продают у себя в школе.
    Если друг не идиот,он сам может зайти и попросить.
  • ща вышлю
  • Ну нет же не подгоню хотя их и у меня 5 шт накопилось,2 отдал честным людям
  • Я знаю что стало стереотипным, то что когда просишь инвайт, то сразу ради ссаного яйца или себе. Этот гифт впринципе вообще нечего не стоит, я дал бы сам, просто у меня их уже нету, было когда то 5 шт.
  • ADS
  • Кстати , да! В вк очень много школоты продают гифты за ЗОЛОТУЮ ЦЕНУ в 100 рублей
  • У самого лежит 8шт.
    Но нет желания давать вот таим вот "просителям".
  • Автор темы
    abracadabra сказал(а):

ща вышлю
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо большое.

Можете себе оставить, вот нормальный человек дал.
  • gz.
  • смотрю совсем зажрались а что выхотели? правильно что продают. Смотри стим сам по себе не бесплатный сервис(магазин) игр, делай выводы, почему то другие игры не отдают на халяву. и у доты тоже есть своя цена. ИМХО. так что сидеть и говорить что типо школьники собирают и продают, паравильно делают есть в них предпренимательская жилка. А ты как раздаешь так и останишься ни с чем. А они что-то поимеют. Лично не прошу инвайты себе. Но те которые были я продал ни одного не отдал даром. И люди были благодарны даже купив их.
    Агритесь дальше школоводы.
  • abracadabra сказал(а):

ща вышлю
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а ещё есть пожалуйста
  • Ребята, всем Здравствуйте и С Наступающим!!! Подарите пожалуйста мне на НГ инвайт =) Понимаю, что никто ничего не обязан, но все же, надеюсь на столь щедрый презент. Благодарю заранее) мой адрес: elrapmusic@gmail.com

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?