Ну вот и в нашем дворе зажёгся огонёк

INSTORM
  • Некоторые гайды это ппц ((( Ща начну писать про своего )) Пока картиночки подгатавливаю ))
  • Автор темы
    ADV52 сказал(а):
    Некоторые гайды это ппц ((( Ща начну писать про своего )) Пока картиночки подгатавливаю ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*TAUNT*
    Какой нехороший  *JESTER*
    Не так прочитал  *BLUSH*
  • Я вот зарегистрировался, чтобы поучаствовать в конкурсе, на сайт захожу очень часто, читаю последние темы и сообщения, вечный срач друг с другом на форуме, но всегда был наблюдателем, а тут есть реальный шанс заработать ключик, так что придётся действовать, ну и желаю удачи всем на конкурсе  :)
  • aponsor сказал(а):
    вечный срач друг с другом на форуме

Что то я не наблюдаю на форуме срача... Поэтому мне этот портал и нравится. Если сравнить его с продотой которая собрала все "дет сады и школы" рунета, то у нас тут просто рай :)
  • Tula Tokarev, ну..может у меня сложилось такое впечатление, потому что читаю сообщения на разных источниках, в том числе и продота, наверно так
    Кстати и на гохе я твои сообщения видел, только ник другой, но стим тот же в подписи
    ps посмотрел уже выложенный гайд героя, по которому сам хочу писать гайд и понял, что выиграть не так та просто, тем более мысли, которые я думал здесь ещё не реализованы уже давно есть...эх не видать ключика скорее всего  :(  но попытаться стоит
  • aponsor сказал(а):
    ну..может у меня сложилось такое впечатление, потому что читаю сообщения на разных источниках, в том числе и продота, наверно так

Ну я тоже многие ресурсы последнее время по доте читаю, этот форум мне приглянулся так как - молодой еще :)

aponsor сказал(а):
    Кстати и на гохе я твои сообщения видел, только ник другой, но стим тот же в подписи

Да да, Гоха - дом родной :)

aponsor сказал(а):
    ps посмотрел уже выложенный гайд героя, по которому сам хочу писать гайд и понял, что выиграть не так та просто, тем более мысли, которые я думал здесь ещё не реализованы уже давно есть...эх не видать ключика скорее всего  :(  но попытаться стоит

Даже если и не выиграешь, твой гайд все равно будут люди читать, тем самым ты поможешь проекту.
  • aponsor сказал(а):
    ps посмотрел уже выложенный гайд героя, по которому сам хочу писать гайд и понял, что выиграть не так та просто, тем более мысли, которые я думал здесь ещё не реализованы уже давно есть...эх не видать ключика скорее всего  но попытаться стоит

почитай зарубежные гайды, посмотри как оформленно все у них, я мало смотрел гайдов на конкурс, но все которые я видел плохи, я бы таким ключ не дал, так что если сделаешь все грамотно - будут шансы на ключ
  • Автор темы
    ADV52 сказал(а):
    Отличный сайт !!!
    Зацените начало -- мне к репетитору надо, приду допишу
    https://dota2.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=695&p=13477#p13477

Там пока нечего оценивать *STARCHE*
    Зацените
    Спойлер: ][attachment=0
    32.jpg[/attachment]

*BLUSH*  *MOSKING*
  • на Antimage гайд написать бы :D но так влом ужас))))
    INSTORM а ты пока гайды читай готовься к дотке2)
  • Caedo сказал(а):
    на Antimage гайд написать бы :D но так влом ужас))))
    INSTORM а ты пока гайды читай готовься к дотке2)

ага ))   И в первую поиграй немного !! Если хочешь, то вместе в выходные можно рвануть )
  • Мне вот интересно люди которые занимались копипастом действительно хотят выиграть?
    А самое забавное что сколько на форуме появилось пользователей новых. В прочем как и я.
  • Ivo сказал(а):
    люди которые занимались копипастом действительно хотят выиграть?

да. на плейдоте же люди выкладывающие свои лица тоже хотят получить ключи.
  • Но на что им надеяться? Они же должны хоть как то понимать что это бесполезно.
    А ещё весело что почти все берут либо SF либо Pudge.
  • Ivo сказал(а):
    Но на что им надеяться?

На победу, естественно.
  • to ADV52, ну можно будет вечерком сыграть на Darer после 10 где-то...)

а на самом деле надо было проводить конкурс для уже зарегеных пользователей..так как делали на остальных сайтах)ну хз хотя.. но разгребать придется кучу всякого шлака(
  • Цитата:
    а на самом деле надо было проводить конкурс для уже зарегеных пользователей

Не совсем согласен с тобой. Просто я следил за сайтом с момента его создания. А на форуме не регистрировался за ненадобностью. И ведь я не один такой. Ведь если было бы только для участников то людям которые просто следили за новостями жизнью сайта но не регистрировались было бы обидно.
  • ну поначалу я тоже просто следил..но все же решил зарегистрироваться)
    две стороны.. и прав и нет)
  • Ну в принципе да)
  • Yosch сказал(а):

да. на плейдоте же люди выкладывающие свои лица тоже хотят получить ключи.

интересно, там уже победителей выбрали. Не хочу заходить и растравливаться...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)