0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

img

https://dota2.ru/news/64219-speeed-rasskazal-kakie-kontrpiki-est-u-metovyh-doom-i-snapfire-v-patce-7-41c/
Вот уже на сайте выходят новости про керри венгу и прошники о ней говорят
Ну и вы и дальше называйте меня Durka.png)

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2570

Рейтинг: 1288

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2570

Рейтинг: 1288

Погнали VengefulSpiritArcana.png?1736389251BattleFury.png

Sa1azar3

Пользователь

Регистрация: 25.06.2023

Сообщения: 613

Рейтинг: 212

Sa1azar3

Регистрация: 25.06.2023

Сообщения: 613

Рейтинг: 212

0 ПОХВАЛ сказал(а):

https://dota2.ru/news/64219-speeed-rasskazal-kakie-kontrpiki-est-u-metovyh-doom-i-snapfire-v-patce-7-41c/
Вот уже на сайте выходят новости про керри венгу и прошники о ней говорят
Ну и вы и дальше называйте меня Durka.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как контра дума может венга и норм, у прошников дум ферст бан просто почти всегда

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

img
Sa1azar3 сказал(а):

ну как контра дума может венга и норм, у прошников дум ферст бан просто почти всегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

8830280454
Вот скитер играет на керри венге когда у врагов нет думаdankpepe.png?1592046820

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img

я вчера в лп на ней рампагу оформил и развалил просто мусор в нулище


https://www.dotabuff.com/matches/8836317947


у героя какой то неадекватный урон совсем

Sa1azar3

Пользователь

Регистрация: 25.06.2023

Сообщения: 613

Рейтинг: 212

Sa1azar3

Регистрация: 25.06.2023

Сообщения: 613

Рейтинг: 212

0 ПОХВАЛ сказал(а):

8830280454
Вот скитер играет на керри венге когда у врагов нет думаdankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в новости был контекст - кем контрить дума. В контексте с думом можно согласиться, а за твой лор проповедника венги я не шарю

Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 250

Рейтинг: 56

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 250

Рейтинг: 56

0 ПОХВАЛ сказал(а):

https://dota2.ru/news/64219-speeed-rasskazal-kakie-kontrpiki-est-u-metovyh-doom-i-snapfire-v-patce-7-41c/
Вот уже на сайте выходят новости про керри венгу и прошники о ней говорят
Ну и вы и дальше называйте меня Durka.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впринципе героя и пикают чисто вс Дума. Выше ты уже скидывал игру где попробовали без него и игра закончилась выносом команды венги за 30м. И в каждой игре билд PowerTreadsAgility.pngSpecialistsArray.pngAghanimsScepter.png к слову о важности аганима

Ну в целом это скорее вынужденное решение тк Дум чисто рак меты турниров. Слишком уж он силен в тимплее в текущем состоянии

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

img
Eien no Setsuna сказал(а):

Впринципе героя и пикают чисто вс Дума. Выше ты уже скидывал игру где попробовали без него и игра закончилась выносом команды венги за 30м. И в каждой игре билд PowerTreadsAgility.pngSpecialistsArray.pngAghanimsScepter.png к слову о важности аганима

Ну в целом это скорее вынужденное решение тк Дум чисто рак меты турниров. Слишком уж он силен в тимплее в текущем состоянии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так аганим и норм онли вс дума

Чел собрал аган когда не надо было и по итогу проиграл

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21535

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21535

Рейтинг: 5844

Нарушения: 5

img
0 ПОХВАЛ сказал(а):

https://dota2.ru/news/64219-speeed-rasskazal-kakie-kontrpiki-est-u-metovyh-doom-i-snapfire-v-patce-7-41c/
Вот уже на сайте выходят новости про керри венгу и прошники о ней говорят
Ну и вы и дальше называйте меня Durka.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мету венги мейнил бейна. Я ее просто не замечал.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8589

Рейтинг: 5372

img

У меня на венге керри в турбо счет 20-5 по матчам - имба

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1249

Рейтинг: 187

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1249

Рейтинг: 187

0 ПОХВАЛ сказал(а):

https://dota2.ru/news/64219-speeed-rasskazal-kakie-kontrpiki-est-u-metovyh-doom-i-snapfire-v-patce-7-41c/
Вот уже на сайте выходят новости про керри венгу и прошники о ней говорят
Ну и вы и дальше называйте меня Durka.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че опять в штанишки обсрекался?

KuniMaster2008

Пользователь

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 90

KuniMaster2008

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 90

0 ПОХВАЛ сказал(а):

8830280454
Вот скитер играет на керри венге когда у врагов нет дума

Нажмите, чтобы раскрыть...
0 ПОХВАЛ сказал(а):

Чел собрал аган когда не надо было и по итогу проиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

такой лол, что полный кек


Eien no Setsuna

Пользователь

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 250

Рейтинг: 56

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 250

Рейтинг: 56

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Ну так аганим и норм онли вс дума

Чел собрал аган когда не надо было и по итогу проиграл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там просто буквально переиграли в хлам. На скитерке запушил лайн вторым, Акс поставил пачку и 9классник просто мешал пулить. По итогу Акс купив домик просто начал водить пачки за т1. По итогу ситуация дефолтная для таких героев: Акс вышел 5к нетворса, а Венга как терпела всю линию так и не камбекнула потому что камбек потенциал около нуля. Просто забавно было что на 12 минуте даже после кила на этом Аксе у скитерка было 4к нетворса

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 785

Рейтинг: 204

Нарушения: 10

img
KuniMaster2008 сказал(а):

такой лол, что полный кек


Нажмите, чтобы раскрыть...

Куни мастер 2008, вы писали что вы играете круче аме, так вот, я играю круче скитера и считаю что он ошибся, взяв аганим

Первое сообщение написано для мастурбаторов на прошников (типо лол кек киберкотлета взяла венгу), а второе для адекватычей которые понимают что аган - мусор

Ну окей, я щас пойду и посмотрю реплей, ща погляжу на "реализацию" аганима

KuniMaster2008

Пользователь

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 90

KuniMaster2008

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 176

Рейтинг: 90

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Куни мастер 2008, вы писали что вы играете круче аме, так вот, я играю круче скитера и считаю что он ошибся, взяв аганим

Первое сообщение написано для мастурбаторов на прошников (типо лол кек киберкотлета взяла венгу), а второе для адекватычей которые понимают что аган - мусор

Ну окей, я щас пойду и посмотрю реплей, ща погляжу на "реализацию" аганима

Нажмите, чтобы раскрыть...

Более мусорного героя на кери чем венга надо еще придумать

А нет, есть же AntiMage.png?1736387654