AD

Нулифаер. Зачем? Для чего? Против кого?

• Дало значит мне дота+ задание на боника с Нулифаером килы сделать. 
    Так вот. Играю на бонике много, орчид(дезоль),мкб,бкб... ну и т.д. по классике. по ситуации.
    Мне вот интересно, как должна сложится та самая ситуация чтобы мне понадобилось купить Нулифаер, а не условно там Даедалус, Бабочку..Блуторн. Если мы говорим о лэйт гэйме естественно. Против какого героя? Раньше понятно, юзаешь, челик не может юзнуть манту,бкб..и т.д.
    А сейчас что оно там с него снимает, толком не понятно. Кроме замидла.

Вообщем интересно реальные примеры, уравнения если хотите.
    Распишите ситуацию в кратце, против какого героя эта тема приносит Импакт. кроме 80дмг и замидла.

• Нулик, 80 урона, 8 брони, 8 регена за 4600,считай задаром. Ну и удачи тебе бить некра с гостом и аганимом, с чистым кд пара секунд между 3 гостами

Ну и в гипер лейте Нулик на замену гему, чтобы чел не нажал глимер условный

• Снимает гост, вырубает сатаник, полезен как в мид гейме так и в лейте, все

• нафига?

а главное зачем?
    купил нулифаер и бьет
    зачем он это делает?

• Да айтем изменить надо и все

Арт весьма полезный но я не понимаю зачем ему в рецепт сакред высрали 

• Автор темы
    6ata9ya сказал(а):

Нулик, 80 урона, 8 брони, 8 регена за 4600,считай задаром. Ну и удачи тебе бить некра с гостом и аганимом, с чистым кд пара секунд между 3 гостами

Ну и в гипер лейте Нулик на замену гему, чтобы чел не нажал глимер условный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гост снимать,да. Тема. Но стоит ли он этого?
    Если мы говорим о том моменте в лэйте, когда у меня есть голда на этот итем. И против меня нету Некра (Ибо с некром, наверно таки стоит). Гостик только у 4-5ки... И то не факт. Но допустим.
    Нада брать Нулик?
    Или все таки, как я писал выше, по ситуации, смотря на кора, взять бабочку чтобы мисовал, или взять даедалус чтобы с пары тычек выносить врагов? Пока условный Дизраптор стоит в Госте.

• Van Gogh2 сказал(а):

Гост снимать,да. Тема. Но стоит ли он этого?
    Если мы говорим о том моменте в лэйте, когда у меня есть голда на этот итем. И против меня нету Некра (Ибо с некром, наверно таки стоит). Гостик только у 4-5ки... И то не факт. Но допустим.
    Нада брать Нулик?
    Или все таки, как я писал выше, по ситуации, смотря на кора, взять бабочку чтобы мисовал, или взять даедалус чтобы с пары тычек выносить врагов? Пока условный Дизраптор стоит в Госте.

Ну че неясного?

Если супер важно убить этого саппорта, то берем, если не столь критично, то не берем.

А против коров, если они могут спастить или их могут спасти, а ты такой чел, который порвет, если вгрызется.

• Van Gogh2 сказал(а):

Гостик только у 4-5ки... И то не факт. Но допустим.
    Нада брать Нулик?

Так саппорты твой основной корм. Начинаешь файт с - саппорта или стоишь афк в контролле, либо смотришь как челы от тебя на форсах/глимерах/гостах уходят.Smooth.png?1583170666

• в матчапе против боника/рики у меня всегда в квикбае гост

отстоял ты плюс минус ровно на лайне, вынес к 16-18 минуте оркид/дезоль/дифуз, скаутишь в поиске меня, а я такой с гостом бегаю и машу тебе рукой HeyGuys.png

• Ты просто недооцениваешь сколько в доте говна, которого спуржить можно. Госты, глимеры, сатаники, эмпаверы, бладласты, варкрай и тд. Другое дело, что у нулика альтернатиные итемы лучше, но польза от него почти всегда есть.

• тинкера ловить на клинкзе к примеру

• айтем убивать сапортов, чтобы им не помог инвиз или гост и прочая, которые бкб не собирают.

• Нулик пуржит ВСЁ, что можно спуржить. Я хз, как играть на бонике/рики без него, ведь если игра на уровне чуть выше помойки, от тебя 2-3 форса (это особенно важно, почему-то про пурж форса люди постоянно забывают), глиммера и госта будет почти постоянно, +- зависит от героев. За орчид-нулик ты убьёшь любого, и его не спасёт морф этериалом, не спрячет лич в щит, не даст крик свен, из-за которого урона внезапно начинает не хватать даже на ЦМку. Любой кор вынужден покупать бкб-манту, чтобы не умереть от каждого твоего ганка. И если какой-нибудь СФ собирает такое без проблем, то АМу, джаге или гуле придётся купить бкб (без нулика они орчид+мкб/буризу переживут, т.к. бегают быстро), а шишеру или гиролёптеру - манту, которая в большинстве ситуаций им нафиг не нужна. Вот и думай: ты одним предметом вырубаешь 90% сейвов и баффов в доте, при этом заставляя коров врага покупать предметы без урона, чтобы просто не сдохнуть от ганка. По-моему, отличное вложение на любом герое, который занимается кошмарингом карты. И это могут быть даже не стандартные клинз/рики/бх/нс/ланая; я например, собирал мид-войда в мьёлнир-аганим-нуль, и ходил клепал фраги без купола, оставляя его на контринициацию или сейв. В итоге два собранные для сейва в куполе этериала на морфе и вардене были просто магической пулялкой, а не средством спасения

• th1s_1s_LAV сказал(а):

в матчапе против боника/рики у меня всегда в квикбае гост

отстоял ты плюс минус ровно на лайне, вынес к 16-18 минуте оркид/дезоль/дифуз, скаутишь в поиске меня, а я такой с гостом бегаю и машу тебе рукой HeyGuys.png

покупаю стики носок и потом сразу гост почти на всех саповroflanLico.png, обычно 4 секунд неуяза к физ урону намного лучше, чем 5.5 секунд инвиза, который контрится дастом, хз че все берут глиммер всегда

• Против омника

• По сути это карманный ульт шд, который постоянно развеивает эффекты с цели. Берешь против форсиков (дальность форса уменьшается в 2 раза), гостов, глимеров, еулов, виндрана вр и так далее.

Не уж то самому до этого сложно додуматься?

• zashitnik55 сказал(а):

покупаю стики носок и потом сразу гост почти на всех саповroflanLico.png, обычно 4 секунд неуяза к физ урону намного лучше, чем 5.5 секунд инвиза, который контрится дастом, хз че все берут глиммер всегда

ну это ситуативно, я глимер байер в большинстве игр

у меня герои специфические, такие как оракл/лич, задиспелить даст дайте уно моменто

но в рики боника глимер не работает, так шо да, в таких играх всегда гост

• Van Gogh2 сказал(а):

Дало значит мне дота+ задание на боника с Нулифаером килы сделать. 
    Так вот. Играю на бонике много, орчид(дезоль),мкб,бкб... ну и т.д. по классике. по ситуации.
    Мне вот интересно, как должна сложится та самая ситуация чтобы мне понадобилось купить Нулифаер, а не условно там Даедалус, Бабочку..Блуторн. Если мы говорим о лэйт гэйме естественно. Против какого героя? Раньше понятно, юзаешь, челик не может юзнуть манту,бкб..и т.д.

Распишите ситуацию в кратце, против какого героя эта тема приносит Импакт. кроме 80дмг и замидла.

Из-за стат,явно лучше того же баттера.

• Van Gogh2 сказал(а):

Дало значит мне дота+ задание на боника с Нулифаером килы сделать. 

vs мк и вр с аганимом можно взять нулифаер бкб же его не сбрасывает...

• ГОСТ снять 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)