Нужа помощь!Писать долго, всё внутри.

• Я получил, заветный, ключ. И на стим мне пришёл инваит на 2 человека. Я поставил ключ и скачал доту, дал ключ другу а его интернет не позволяет ему качать доту! Я ему скинул её на флешку вместе со стимом(всю папку стим) и у него не запускается дота 2 бета, но запускается тестовая, но там низкий онлаин. Когда запускаем простую доту 2 бета начинается обновление, 7.4кб, которое не грузится! Кто что знает помогите пожалуйста! :(  Заранее спасибо.
  • Нет твоему другу нужен нормальный, и что бы всё само скачалось, метод с флешкой неочень хорошь в данном случае
  • Советую сделать резервную копию... Скинуть другу на флешку он себе её поставит и восстановит доту 2
  • Автор темы
    Спасибо! Есть ещё предложения? :)
  • попросить мозги у гудвина,как тееб предложение?
  • male4ikar сказал(а):

попросить мозги у гудвина,как тееб предложение?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    тебе они нужней походу
  • чо за деревня где инет 7кб?
    на телефоне быстрее
  • Автор темы
    Не интернет а "вес" обновления! И я помощи прошу а не торлинга! *FACEPALM*
  • Кэш проверить
  • Только со стима качать.
  • WhoisMC сказал(а):

Не интернет а "вес" обновления! И я помощи прошу а не торлинга! *FACEPALM*

проси помощи у своего провайдера
  • При правильном перекидывании дотки и после этого проверки кэша всё должно быть нормально. Хватит выдумывать истории о том, что надо со стима качать. Пускай сам установит стим и папку common твою возьмёт и ещё советую все файлы из steamapps ему передать и после этого пускай кэш проверяет и запускает игру.
  • инет...
  • Crashko сказал(а):

При правильном перекидывании дотки и после этого проверки кэша всё должно быть нормально. Хватит выдумывать истории о том, что надо со стима качать. Пускай сам установит стим и папку common твою возьмёт и ещё советую все файлы из steamapps ему передать и после этого пускай кэш проверяет и запускает игру.

this! *BUBA*
  • Автор темы
    Спасибо за советы!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)