Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужен чОткий ответ на вопрос.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FiloLoG, 26 Dec 2012 в 23:47.

Оценить пост #

• Неоднократно слышал о "потном" проиретете. Что это такое? Это уровень, который я выбрал при первом заходе в доту2? Так же слышал, что надо написать в тех поддержку, чтобы этот приоритет изменить. Кто нибудь может дать развернутое объяснение по поводу этого "потного" приоретета?
  • Не даю четких ответов, на не четкие вопросы
  • Автор темы
    "Нечеткие" слитно, ага
  • VanyaVanov сказал(а):

Не даю четких ответов, на не четкие вопросы
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да бро,так иво"!!!!
  • первый раз слышу
  • Ты что упорот? Похоже больше на бред
  • Nodamage сказал(а):

Тебя кидает

вот и все, именно так работает ММ.
  • Автор темы
    Я-то упорот, и не вижу в этом никакой проблемы. Вопрос в том, есть ли какой нибудь "супер хай скиловой" приоритет. О нем неоднократно говорится на форуме.
  • FiloLoG сказал(а):

Четко
    Мечтай.
  • FiloLoG сказал(а):

"Нечеткие" слитно, ага
    Ок, создатель бредовой темы
  • FiloLoG сказал(а):

Неоднократно слышал о "потном" проиретете. Что это такое? Это уровень, который я выбрал при первом заходе в доту2? Так же слышал, что надо написать в тех поддержку, чтобы этот приоритет изменить. Кто нибудь может дать развернутое объяснение по поводу этого "потного" приоретета?

"Потный приоритет" дают только после очень "жарких" матчей.
  • Што вы тут ваще пишите граматеи!111
  • чоткий ответ
  • MrTwinkls сказал(а):

О дааааа....китайцы на морфе как раз и потеют))
  • Просто ни 1 не написал по делу,мнеб тоже былоб интересно как сократить разброс игроков по умению играть. Так как это беда сейчас  происходит  либо ты их выигрываешь 20-5 либо тебя также из за 3 не очень подходящих к твоему уровню людей!Вообщем разброс очень дикий,раньше на денди кидало а щас не понятно на кого то тру храд все то одни других унижают,вообщем бред полный ...
  • что попадать в потный приоритет тебе нужно собрать команду и доказать на турнирах что ты не очередной валенок который хочет попасть в потный приоритет при этом нечего не делая.

contradanza сказал(а):

Просто ни 1 не написал по делу,мнеб тоже былоб интересно как сократить разброс игроков по умению играть. Так как это беда сейчас  происходит  либо ты их выигрываешь 20-5 либо тебя также из за 3 не очень подходящих к твоему уровню людей!Вообщем разброс очень дикий,раньше на денди кидало а щас не понятно на кого то тру храд все то одни других унижают,вообщем бред полный ...

эй ты который жалуешься да ты, линкани на дотафаб свой стат герой - я тебе скажу достоин ли ты чести играть с денди.
  • MrTwinkls сказал(а):

Это пять *GOOD*
  • вспотел пока читал это
  • Купец сказал(а):

что попадать в потный приоритет тебе нужно собрать команду и доказать на турнирах что ты не очередной валенок который хочет попасть в потный приоритет при этом нечего не делая.

эй ты который жалуешься да ты, линкани на дотафаб свой стат герой - я тебе скажу достоин ли ты чести играть с денди.

Для тебя может и честь,А мне лично было приятно как с ним играть так и с такими как он!

Мы говорим про игры в паб,или ты играешь только кв 5-5?И в пабе вас всегда 5?
  • Че к чему ващЕ?)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?