AD

Нужен фикс Хускара

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Alexlp Bennington, 14 Feb 2020 в 02:54.

• Абсолютно поломаннй герой, а в руках задрота можно АФК вставать, да скажите Тс рак есть же итемы против хускара, и вы их не успеете нафармить когда оно на 10 мин идет да я согласен во всем, и пикать надо правельно, но когда такое чудище идёт как танк по миду с армлетом ранним и счётом 5 0, вы его в 3 и то не факт что завалите, почему вообще в доте есть такие герои которых что бы убить мало и 3 Хиро, что ещё раз показывает как Вальве могут в баланс

• крч ставишь вард на рошу, когда он идет его убивать, в смоках с +1 подходишь, убиваешь лоухп хусика, добиваешь рошу и все, еще 2-3 смерти и он может афк вставать 

• Alexlp Bennington сказал(а):

когда оно на 10 мин идет

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй не идти на него как пачка крипов, а сплитить всей командой 2 других лайна

• LiL PEEP сказал(а):

крч ставишь вард на рошу, когда он идет его убивать в смоках с +1 подходишь, убиваешь лоухп хусика, добиваешь рошу и все, еще 2-3 смерти и он может афк вставать 

хуск смоук покупает на рошу

• traxex.png Видит хускара и говорит << Сейчас я буду тебя резать >> 

• Sarah Connor сказал(а):

traxex.png Видит хускара и говорит << Сейчас я буду тебя резать >> 

самому не смешно?

• Alcherra сказал(а):

хуск смоук покупает на рошу

ну ты же должен понимать, что хускар и роша это урса и роша пару лет назад, это супер очевидно, и как раз это лучший шанс выцепить его лоу хп, при том его еще и роша может забашить, чем продлит ваш дизейбл

они же в 99% случаев соло в рошпите, так как тима еще на стадии лайнинга 

• LuFisto сказал(а):

самому не смешно?

Ну конечно, хускару плевать на сало отталкивающее( я слышал стрелы огненные не работают под сайленсом, мб пофиксили, у дизарма аое 100500 на всю карту, так что по дровке всегда попадет), на замедление от стрел, на пику тоже плевать, ну а фармит то он в 100500 раз быстрее чем дровка со своей ультой бесполезной )  Конечно смешно. Хускар же под хастой перманентно бегает, ну подумаешь ульт и дизарм против дровки так себе способности, всегда на ноге можно к ней подойти, изи.  В миду что делать хускару против дровки, я не знаю, просто не подойти, постоянно стрелы в лицо. Фармит она быстрее , как играть. Прыгаю, сало в лицо, убегает. Делает бабочку + пику, не попадаю + постоянно отталкивает салом, а также пикой, мне нужно бкб + мкб ( и то это так себе помогает ), откуда столько фарма на хускаре будет, если на линии было тяжело, да и без сатаника слабее в лейте становлюсь. Да шо тут говорить, дровка просто режет бомжа хускара в пыль. 

почему вообще в доте есть такие герои которых что бы убить мало и 3 Хиро, что ещё раз показывает как Вальве могут в баланс

Потому что игра про тайминги. Это и делает её такой несбалансированной. Если бы тот же Хускар получал с каждым уровнем не всю, а 1/25 регена с пассивки и копья били бы на 1/25, но нет - берёшь 10 и у тебя сумасшедший реген, сумасшедший урон. Ну и один предмет его сильно бафает. Поэтому и кажется, что он такой сильный. Потому что остальные герои на этой стадии слабые.

Вот тот же Висп до 7.23: ровно к 20й минуте он брал аганим, талант и становился поломанной имбой. На 19й - кусок фекалий, на 21й - кто-нибудь, остановите его уже наконец. Сила героев должна нарастать постепенно, но соре - не в этой игре.

LuFisto сказал(а):

самому не смешно?

Под салом Хускаром тяжело дамажить...

• Только что проигрывавший хускар соло разнес, фикс не нужен повторяю фикс не нуженннннн

Абсолютно поломаннй герой, а в руках задрота можно АФК вставать, да скажите Тс рак есть же итемы против хускара, и вы их не успеете нафармить когда оно на 10 мин идет да я согласен во всем, и пикать надо правельно, но когда такое чудище идёт как танк по миду с армлетом ранним и счётом 5 0, вы его в 3 и то не факт что завалите, почему вообще в доте есть такие герои которых что бы убить мало и 3 Хиро, что ещё раз показывает как Вальве могут в баланс

собираешь вессел на 12 минуте и выиыгрваешь игру в чем проблема? 

• ancienapparation.png+RodofAtos.png+ScytheofVyse.png+AghanimScepter.png

Ну и офкSpiritVessel.png эни хиро кэн бай

• 1Q84 сказал(а):

собираешь вессел на 12 минуте и выиыгрваешь игру в чем проблема? 

Я слышал, что когда появляется весель, хускар перестает прыгать, до момента, пока на него не кинут его, хз как у вас там на титанах, но у нас на 4к так

• Разве может считаться героем тот, кто отлетает от соло аппарата?

• nera2x2 сказал(а):

Ну и офкSpiritVessel.png эни хиро кэн бай

Сейчас даже в проф играх челы жмут вессел до ульты хускара, но забывают, что у его ульты сильнейший диспелл*

А пока они ждут, что он прожмёт лайфбрик - они его не тратят

Шмотка безвыходная

• Автор темы

Опять вы очевидно стали писать про весел и аппарата, но ситуация такая что у вас нету в пике аппарата и весел собрать к 12 минут не всегда удастся, а даже если он и есть грамотный Хускар не подставится для толпы героев род весёлом, как бы у него тоже есть 4 тела в Тиме, вы так пишите будто играете 5 ВС соло хускара

Абсолютно поломаннй герой, а в руках задрота можно АФК вставать, да скажите Тс рак есть же итемы против хускара, и вы их не успеете нафармить когда оно на 10 мин идет да я согласен во всем, и пикать надо правельно, но когда такое чудище идёт как танк по миду с армлетом ранним и счётом 5 0, вы его в 3 и то не факт что завалите, почему вообще в доте есть такие герои которых что бы убить мало и 3 Хиро, что ещё раз показывает как Вальве могут в баланс

лега с фаст бмом выносить его 1х1 на изичах. Но нужно именно фаст, пару раз даже без сапога тарил. Додик прыгает  и разбивает себе лицо за дуель. До покупки алебарды проблем с хускаром не будет

• соре на бруде не чувствую хускара

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

соре на бруде не чувствую хускара

Кстати интересно кто будет сильнее на миду, бустер на хускаре или бруде

• Конченый герой для даунов, как и мидовый магнус

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)