Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужен один момент!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем pazl, 25 Jan 2012 в 00:54.

• Нехватает 1го хорошего момента до полноценного мувика топ 10! кто видел, или может быть совершил какой нибудь хороший момент дайте знать, здесь или в стиме, ник в стиме такой же
  • Я убил гондара в инвизе кункой ток незнаю как запечатлить но мамент топ 1 отвечаю

подскажеш как снять поделюсь
  • где то был... пошел искать...
  • есть тру хук пуджа со свапом венги)
    или хук пуджа под фонтан на пол карты с ченом)
  • Щас дам айди игры и напишу всю брутальность момента
  • Ид матча: 3954066
    Играл за лайфстилера, момент в конце матча, там увидишь) кое как спасся.
  • ADS
  • Я за Razor'а троих убил, которые в инвизе находиилсь + 2 которых так убил, т.е. Rampage сделал! =)
  • 2946811 время 18.25-19.00
  • 3738016 игра на инвокере много классных раскастов в пвп начиная с 30 минуты, НО раз у тебя мувик 10 лучших моментов то смотри начиная с 45:21, когда меня убили и смотри "Глазами игрока", увидешь про санстрайк, не пожалеешь
  • Были моменты на капе,не знаю или там есть мувики
  • Steel_Speed сказал(а):

3738016 игра на инвокере много классных раскастов в пвп начиная с 30 минуты, НО раз у тебя мувик 10 лучших моментов то смотри начиная с 45:21, когда меня убили и смотри "Глазами игрока", увидешь про санстрайк, не пожалеешь
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел, очень даже круто получилось ;)
  • Если надо. За пака убил 2 на лоу хп ушел рики и я тоже, потом с развората рыгаю дагером и орбом убиваю рики - вышло эпично кому надо могу скинуть айди.

про хуки если надо- на фонтан и т.д.
  • Автор темы
    Ну вот и закончил, всем спасибо кто помог с моментами!!! Принимайте участие в волуме 3)) Шлите творения мастеров) http://youtu.be/6P7LL4DXfe0

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?