Нужен ответ!

Stargurev
  • Скажите вчера пикнув войда (я) и энигму (паб игрок) против нас пикнули рубика, кстати он был хорош постоянно тырил ульт энигмы и меня под куполом стягивал им (весь купол на смарку)... в общем слил я игру...
    вопрос касаемо БКБ если герой включит бкб, а я на него поставлю купол что будет?
    спрашиваю потому что в пабе не видел такого и на цм тоже... (может тимы были такие)
  • Купол не контрится.
    Никто кроме войда и рубика(если стырит купол) не может в нем передвигаться.
  • что будет он как и все застынут .

купол не контрится бкб.
  • Автор темы
    Grammat1k сказал(а):

что будет он как и все застынут .

купол не контрится бкб.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

но при этой связке если под купол бросать аля ульты вд?
  • Stargurev сказал(а):

Офк работает.
  • Stargurev сказал(а):

Не пробьет.
  • Воид не контрица. Энигма ему саппорт.
  • Автор темы
    final4ik сказал(а):

Офк работает.

спс ребят....
    Ув. модераторы... можно закрывать

Bornikkeny сказал(а):

Воид не контрица. Энигма ему саппорт.

проблема в том что энигма был в моей тиме ((( а рубик нет
  • закройте тему .
  • рубик ставит еще раз на всех и войд убивает всех
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

рубик ставит еще раз на всех и войд убивает всех

согласен, когда рубик ставит еще раз купол, но я говорю сейчас за тот момент когда купол бросают на бкб + ты забыл что рубик тоже передвигается и может поднять меня под ним (это половина времени купола, а мои тимейты не стак уже начинают разбегать не прокастовав то что хотели)
  • Stargurev сказал(а):

согласен, когда рубик ставит еще раз купол, но я говорю сейчас за тот момент когда купол бросают на бкб + ты забыл что рубик тоже передвигается и может поднять меня под ним (это половина времени купола, а мои тимейты не стак уже начинают разбегать не прокастовав то что хотели)

ставь смело купол на бкб. ничего не бойся. ты же воидддд
  • Смотри, берешь друга, пикаешь воеда, он пикает дарксира. Идете с ним на лайн, он делает отводы, ты фармишь. Ты собираешь нужные арты, он помогает команде и в один прекрасный момент ты выходишь вместе с ним, он всех стягивает, ты ставишь купол и всех раскидываешь. Вот такая вот кулстори.
  • Автор темы
    Nasherito сказал(а):

Смотри, берешь друга, пикаешь воеда, он пикает дарксира. Идете с ним на лайн, он делает отводы, ты фармишь. Ты собираешь нужные арты, он помогает команде и в один прекрасный момент ты выходишь вместе с ним, он всех стягивает, ты ставишь купол и всех раскидываешь. Вот такая вот кулстори.

я же написал что играл в пабе без своего стака, да и дарк сир редко адекватный пикается (так как это чисто командный герой), а если и пикается то через рандомпик. А так согласен что кулстори
  • Stargurev сказал(а):

я же написал что играл в пабе без своего стака, да и дарк сир редко адекватный пикается (так как это чисто командный герой), а если и пикается то через рандомпик. А так согласен что кулстори

Так у тебя нет знакомых, играющих в доту? Или у них нет инвайтов? Так сейчас это не вопрос.
  • Автор темы
    Nasherito сказал(а):

Так у тебя нет знакомых, играющих в доту? Или у них нет инвайтов? Так сейчас это не вопрос.

у меня есть свой стак (которым мы тренеруемся), да и просто знакомых много. На тот момент я без них играл... а по инвайтам меня обделили ))) у меня друг зарегал новый стим и отправил какую то заявку и сразу получил, а мне ничего не пришло и пришлось просить инвайт )
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)