Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,339,335
Статус темы:
Закрыта.

Нужен ответ.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Believe_me, 14 Oct 2011 в 17:41.

• За все время как народ начал получать ключи и играть я так и не узнал следующего:
    возможно ли играть в бету, получив ключ, но зайти на свой акк на другом компе, скачать, потом эту игру скинуть на флешку. затем скинуть игру на уже свой пк, зайти в свой же акк с которого была скачана игра, и не скачивая игру заново както использовать ту что на флешке?
    если есть точный ответ или мини-инструкция то буду очень рад))
  • Да, возможно. Копируешь папку common. Я так думаю :)
  • Автор темы
    h4nt, да видео интересное)) я перефразирую, я не могу скачать игру с компа на котором играю, но может скачать к примеру сосед, то что мне надо сделать для того что-бы играть на своем компе?

Добавлено спустя 52 секунды:
    nefilav, ну хотелось бы точный ответ, и желательно проверенный)
  • Believe_me сказал(а):
    h4nt, да видео интересное)) я перефразирую, я не могу скачать игру с компа на котором играю, но может скачать к примеру сосед, то что мне надо сделать для того что-бы играть на своем компе?

Добавлено спустя 52 секунды:
    nefilav, ну хотелось бы точный ответ, и желательно проверенный)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Насколько мне известно - нет. Данная бета не работает если скачать её заранее. Единственное это попробывать скачать доту из папки steamapps от другая к тебе. Или скачать весь его Steam.
  • С играми которые запакованные в gcf - прокатывает такая манипуляция. А вот Дота просто качается в папку. Нужно пробовать.
  • Автор темы
    Цитата:
    скачать доту из папки steamapps от другая к тебе. Или скачать весь его Steam.

тоесть папку игры? она разве не устанавливается как все? или стим качает ее в папку кучей файлов да и все?
  • Дота 2 лежит отдельно от игр остальных, в папке common.

C:\Program Files\Steam\steamapps\common
  • Автор темы
    Tula Tokarev, Эво как? она не устанавливается? тоесть она есть в "установка и удаление программ" или просто папка? если так то можно попробовать скопировать всю папку стим, но как добавить её в клиент стима чтобы она там была как своя а не как посторонная, ведь как я понял то игра как то там через него синхронизируется...
  • Ну скачай инсталлятор стима с офф сайта, поставь на комп, а потом просто замени файлы. Думаю, поможет)
  • Автор темы
    nefilav, спс, попробуем как будет ключ)
  • Believe_me сказал(а):
    Tula Tokarev, Эво как? она не устанавливается? тоесть она есть в "установка и удаление программ" или просто папка? если так то можно попробовать скопировать всю папку стим, но как добавить её в клиент стима чтобы она там была как своя а не как посторонная, ведь как я понял то игра как то там через него синхронизируется...

Я вот недавно брату систему переустанавливал и проделалал такую махинацию с ТФ2.
    1. Установил стим.
    2. Скопировал от себя к нему gcf фаилы (это по типу архива с которой потом распаковывается игра)
    3. Запустил стим и нажал на Тф2, он предложил его скачать.
    4. Я нажал "скачать" и после нескольких секунд, отключил стим.
    5. Запустил стим. Нажал опять на ТФ2, он начал распаковывать архивы и ничего больше не качал с интернета. Игра запустилась.
  • Автор темы
    вот что получилось при слиянии бекапа и моей папки стима, думаю так же будет и при слиянии скачанной версии
  • Естественно, тебе нужно зайти на стим с учетки, в которой есть дота2.
  • Автор темы
    Tula Tokarev, где взять такую учетку? для этого же нужно скачать игру
  • Believe_me сказал(а):
    Tula Tokarev, где взять такую учетку? для этого же нужно скачать игру

Я наверное тебя не понимаю...
    Дота может качаться если у тебя она активирована на твоем аккаунте в стиме.
  • Believe_me, ну что ты не понимаешь?! Если у тебя нет ключа - поиграть никак не получится, как будет ключ, просто кидаешь папку с игрой по нужному адресу и стим автоматически проверит содержимое папки и докачает недостающие файлы, все.
  • Автор темы
    Tula Tokarev, да я просто со стимом никогда никаких дел не имел)) я думал что происходить все так: получаешь ключ, жмешь в клиенте стима "активировать через стим" вводишь этот ключ, жмешь далее и начинается скачка игры, после чего она сама добавляется к тебе в список игр в клиенте. поправь если не так)))
  • Believe_me сказал(а):
    Tula Tokarev, да я просто со стимом никогда никаких дел не имел)) я думал что происходить все так: получаешь ключ, жмешь в клиенте стима "активировать через стим" вводишь этот ключ, жмешь далее и начинается скачка игры, после чего она сама добавляется к тебе в список игр в клиенте. поправь если не так)))

Все правильно :)
  • Автор темы
    ну тогда логично же что если я не могу скачать игру то и активировать ее не могу, вот если бы при активации она добавляется в клиент а потом сам жмешь качать ее или нет, и вместо скачки скинуть в папку стима и он проверит папку и докачает чего нету...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
    Yosch, можно подробней? нужный адрес это стимапс в програм файлах, кидать туда, потом нажать активировать в клиенте, стим проверит то что уже есть и вместо скачки докачает файлы если их не хватает? и игра сама добавится в список клиента?
    не хотел никого заваливать глупыми вопросами, но не охота бороться за ключ если все равно не смогу играть пока не выйдет релиз, поэтому и возникла эта тема)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?