Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужен сапорт в команду [GoS]

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем General Potato, 25 Jan 2012 в 21:16.

• В связи с тем, что Андроид (дада, тот самый стример с Айкапа) ушел от нас в Лигу Легенд, объявляется набор в сыгранный состав *VICTORY*
    Наша команда: Game Of Shadow's
    В одном из прошлых турниров от Dota2.ru доходили до 1/2 финала, на отборочных старладера доходили до 1/4, также мы полуфиналисты лиги www.sc2alone.ru (http://sc2alone.ru/i...link=new&id=179)
    Кто мы вообще есть:
    Hopywka (кэп, пикер, школьник. Постоянно троллим его, и очень сильно любим :geypalevo:)
    MAMA (он же Tname. Божественный сапорт, говорит всё правильно. Лучше с ним не спорить, иначе он прострелит из лука Вам колено)
    Sex (он же Колян. Стоит на миде. Любит не отключать скайп, когда к нему приходит девушка. Но только об этом ему не говорите :tss:)
    S

ake

(Фидит хард лайн, троллят потом всей командой и ни при каких УСЛОВИЯХ НЕ ДАЮТ ЕМУ ПИКАТЬ!!!!)
    Также мы мы очень клёвые и общительные ребята. Любим шутить. Мы не хотим увидеть у себя в команде очень гнусного школьника, обидчивого петушка и пацанчиков, которые кидают фиссуру в пол.

Если Вы классный, то милости прошу в мой скайпик: spakensk
    Унылых прошу не писать.

• Я гнусный школьник, обидчевый петушок и пацанчик, который кидает фиссуру в пол :(
  • я та девушка (
  • Ну я в принципе готов и думаю хорошо впишусь в ваш коллектив
    Немного о себе:
    Я Tadjmahalbadalabamdabat мне без трех дней 27 лет,играю на абсолютно любых ролях,проживаю в Индии(у меня папа меценат),хорошо ореентируюсь на шейкере и не даю фессуры в пол,еще я людлю ходть в кафе мороженое и смотреть там на маленьких детей,но иногда меня избивают их родители.Ну что еще,я плотно сижу на героине(папа богатый),могу быть спонсором и готов возглавить ваш коллектив.
  • Yuri завязывай с наркотой, ты и так с нами-_-
  • Ок(
  • Yuri сказал(а):

Ну я в принципе готов и думаю хорошо впишусь в ваш коллектив
    Немного о себе:
    Я Tadjmahalbadalabamdabat мне без трех дней 27 лет,играю на абсолютно любых ролях,проживаю в Индии(у меня папа меценат),хорошо ореентируюсь на шейкере и не даю фессуры в пол,еще я людлю ходть в кафе мороженое и смотреть там на маленьких детей,но иногда меня избивают их родители.Ну что еще,я плотно сижу на героине(папа богатый),могу быть спонсором и готов возглавить ваш коллектив.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты мне больше не сын!( *BUBA*
  • Hopywka (кэп, пикер, школьник. Постоянно троллим его
    Не, кэп щкольник и команда тролей мне не нужна...
  • ExTReMaL сказал(а):

Hopywka (кэп, пикер, школьник. Постоянно троллим его
    Не, кэп щкольник и команда тролей мне не нужна...

Ок , ищи команду, где в скайпе будут слова за всю игру: miss.................................................................re...................................................go deff............................мы опять проебали , мы уг :(
  • Hopywka сказал(а):

Ок , ищи команду, где в скайпе будут слова за всю игру: miss.................................................................re...................................................go deff............................мы опять проебали , мы уг :(

У меня уже есть команда, и мы так не говорим... Сами написали, а я констатировал факт! *STARCHE*
  • ADS
  • Автор темы
    Hopywka сказал(а):

Ты итак их слышишь каждый день. Ничего более *RULES*

ExTReMaL сказал(а):

У меня уже есть команда, и мы так не говорим... Сами написали, а я констатировал факт! *STARCHE*

Васян, если у тебя есть тима, то зачем ты занимаешься постодрочерством? Просто пройди мимо, и ты будешь прощен, сын мой *FOOL*
  • Цитата:
    Васян, если у тебя есть тима, то зачем ты занимаешься постодрочерством? Просто пройди мимо, и ты будешь прощен, сын мой *FOOL*

Спасибо батюшка, что благословил меня!!! АЛИЛУЯ!!!!!!!! *TAUNT*
  • *STARCHE*
  • Сынки , а вы кто такие ? GOS , это что типо крутые парни ? какой ваш уровень хоть игры ?
  • Какой средний возраст в команде?
  • Gid сказал(а):

Какой средний возраст в команде?

16 а у тебя?
  • Понятн, 21.
  • Автор темы
    NinaRicci сказал(а):

Сынки , а вы кто такие ? GOS , это что типо крутые парни ? какой ваш уровень хоть игры ?

Это Вы Руслан? Дак вот. Не хочется Вам грубить, да и не умею я. К сожалению, Вы слишком высокомерны и не умеете разговаривать с людьми. Также, я бы Вам посоветовал обратится к репетитору для того, чтобы Вы научились грамотно писать. Мы, к Вашему сожалению, MS. Причем очень даже уверенный. Несомненно, мы глупые сынишки, школота, которая в себя поверила. Если не умете общаться с людьми, то и не надо. А также, если не нравится что я пишу, то вы можете с легкостью плюнуть в монитор.
  • Где то 15...
  • Ну мне 40 скоро стукнет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?