Нужен сильный герой на 3-4 поз с заданными характеристиками

avatar Visage-Ubivashka

578

19

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Крч челы, расширяю свой хиропул (т.к. течка-бучка по дефолту в бане сидят 9 игр из 10, а луну мне по кд банят ссаные овервульферы). 

Нужен герой на 3-4 поз по типу магической луны.

Требования к герою простые:

- возможность не умирать (благодаря ренжу, дешёвому жиру или как то ещё).

- наличие ультимативной отметке в фарме/левеле, как например аганим + 25 левел у луны: соло цель либо жмёт защитные кнопки за 0,1 сек пока она не в стане, либо умирает, независимо от того, сколько там перефарма. 

- возможность вытаскивать файты и игру (типа 2 эклипса в файт закинул с 2к ренжа, враги превратились в перхоть, изи файт → сносим трон)

 

Думаю пока вот про этих челов:

tiny.png - у камня оч много урона, за него сложно нафидить, у него даже есть скилл для фарма. Из минусов - у него очень дорогая ультимативная сборка для 4 поз PhaseBoots.pngEchoSabre.pngDaedalus.pngAghanimScepter.png (в идеале BlinkDagger.png  или ShadowBlade.pngсверху).

 

enigma.png - хорошо фармит, может относительно быстро вынести свой ультимативный пак BootsofSpeed.pngBlinkDagger.pngAghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774BlackKingBar.pngRefresherOrb.png. Из мнусов - слишком легко гнобится и контрится.

 

skywrathmage.png - хорош, но работает только по соло целям, плохо фармит, да ещё и в пределах досягаемосяти остаётся, если врагу приспичит нажать бкб.

 

outworlddevourer.png - чисто на глине покатать можно, но опять же, недостаточно урона, легко контрится, не умеет держать безопасную дистанцию.

 

Snapfire.png?1575448420 - очень близко к искомому, но в ульте слишком мало дамага и слишком низкая надёжность

 

кого ещё можете посоветовать по типу магической луны? 

Пiджа, минёра и мирану не предлагать, я и так на них играю PekaPled.png

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

елдер

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6385

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6385

Рейтинг: 6473

img

джакиро после патча

 

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

chaosknight.pngchaosknight.pngchaosknight.pngchaosknight.png (3 от иллюзий и 1 неповторимый pepecool.png?1592046811

1) Силовик. С иллюзиями. Если нету сильных аое, то жирнее только брист 

2) На 12 уровне и 2 слотами ( ArmletofMordiggian.png +что надо) самый сильный герой на карте

3) 2 пункт  

А вообще маги в соло не могут тащить по причине бкб. Смирись 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Visage-Ubivashka сказал(а):

 

enigma.png - хорошо фармит, может относительно быстро вынести свой ультимативный пак BootsofSpeed.pngBlinkDagger.pngAghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774BlackKingBar.pngRefresherOrb.png. Из мнусов - слишком легко гнобится и контрится.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не контрится и не гнобиться(все игры за последнюю неделю)

Спойлер:

закуп примерно такой должен быть VeilofDiscord.png BlinkDagger.pngBlackKingBar.pngAghanimShard.pngOctarineCore.pngArcaneBlink.pngAghanimScepter.pngRefresherOrb.png  (по порядку собирать, ну еще сапог какой нить над), а не то что ты расписал (дискорд кстати это на 3 поз надо брать, на сапе можно без него)

но я еще не играл после нерфа некрачей, скоро буду тестить

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

pandem1c сказал(а):

елдер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо фармит, сильно зависит от команды. Мб с привычкой становится легче, но, как по мне, первые 15 лелвелов и 3-4 слота у него максимально скучные и пососные. Если собирать его в керри с руки на 3 поз, то геймплей вообще унылый sadly.png?1616513576

 

dbchecker сказал(а):

джакиро после патча

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём его мощь и ультимативность? После выхода из рельсы враги разбегаются с макропиры как тараканы. Тот же тини, например, кастует аганимный воллей и все просто вымирают не выходя с замедления от сабли. Луна кастует мгновенно из юопы мира и держит в контроле весь файт. 

В обоих случаях от союзников не треуется ничего (кроме стояния в замесе и отгребпния в лицо от врагов). 

Имхо жакиро очень командозависимый, поэтому и не годится.

Defencik сказал(а):

chaosknight.pngchaosknight.pngchaosknight.pngchaosknight.png (3 от иллюзий и 1 неповторимый pepecool.png?1592046811

1) Силовик. С иллюзиями. Если нету сильных аое, то жирнее только брист 

2) На 12 уровне и 2 слотами ( ArmletofMordiggian.png +что надо) самый сильный герой на карте

3) 2 пункт  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб норм, но мне зависеть от райтклика не по кайфу. в большинстве случаев, цк не может влететь в пятерых и всех нагнуть (если он не топ по нетворсу на карте). Плюс любой контроль в аое руинит всю идею. 

 

zashitnik55 сказал(а):

не контрится и не гнобиться(все игры за последнюю неделю)

Спойлер:

закуп примерно такой должен быть VeilofDiscord.png BlinkDagger.pngBlackKingBar.pngAghanimShard.pngOctarineCore.pngArcaneBlink.pngAghanimScepter.pngRefresherOrb.png  (по порядку собирать, ну еще сапог какой нить над), а не то что ты расписал (дискорд кстати это на 3 поз надо брать, на сапе можно без него)

но я еще не играл после нерфа некрачей, скоро буду тестить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чот не думал о том, что его так надо собирать. Всегда считал, что чем раньше аганим, тем лучше. А с тем что ты предложил, можно понаводить суету до выхода в ультимативную сборку. Спасибо. 

 

Defencik сказал(а):

А вообще маги в соло не могут тащить по причине бкб. Смирись 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с тобой не согласен

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Visage-Ubivashka сказал(а):

Плохо фармит, сильно зависит от команды. Мб с привычкой становится легче, но, как по мне, первые 15 лелвелов и 3-4 слота у него максимально скучные и пососные. Если собирать его в керри с руки на 3 поз, то геймплей вообще унылый sadly.png?1616513576

 

В чём его мощь и ультимативность? После выхода из рельсы враги разбегаются с макропиры как тараканы. Тот же тини, например, кастует аганимный воллей и все просто вымирают не выходя с замедления от сабли. Луна кастует мгновенно из юопы мира и держит в контроле весь файт. 

В обоих случаях от союзников не треуется ничего (кроме стояния в замесе и отгребпния в лицо от врагов). 

Имхо жакиро очень командозависимый, поэтому и не годится.

Мб норм, но мне зависеть от райтклика не по кайфу. в большинстве случаев, цк не может влететь в пятерых и всех нагнуть (если он не топ по нетворсу на карте). Плюс любой контроль в аое руинит всю идею. 

 

Чот не думал о том, что его так надо собирать. Всегда считал, что чем раньше аганим, тем лучше. А с тем что ты предложил, можно понаводить суету до выхода в ультимативную сборку. Спасибо. 

 

Я с тобой не согласен

Нажмите, чтобы раскрыть...

блекхол наносит 800 чистого урона без аганима, плюс еще 30% урона магического от розы, я не знаю зачем впринципе енигме аганим, лучше рефрешер тогда уж

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

zashitnik55 сказал(а):

блекхол наносит 800 чистого урона без аганима, плюс еще 30% урона магического от розы, я не знаю зачем впринципе енигме аганим, лучше рефрешер тогда уж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там вроде наоборот, на бх магический, на розе чистый.

 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Абузь марсаGrindteeth.gif?1592315539

До 7.29 тебя спасало что у него маны мало, а щас ему еще реген подняли  (с еулом вообще бемконечная мана)

Легко фармишь 2ым, живешь за счет 3, а арена+копье выдает миллион урона.

+великолепная инициация

+зонинг челов

Ща еще карту поменяли, точек прибития копья просто ьесконечно (кидай чела в любую сторону, с вероятностью 99% пригвоздишь его)

 

Можно еще селедку. Надежные станы, баши через бкб, с шардом еще и дасты бесконечные

Уже на 12ом с +1 забираете рошана.

И по сути тебе нужен только дагер для игры

Artikon90

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Artikon90

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 2333

Рейтинг: 914

Присмотрись к бейну или джакиро у всех офигенные статы, жирок +спелы из за которых их коцать еще сложнее чем энчу

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1719

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 1719

bristleback.pngfurion.pngeldertitan.pngbeastmaster.png

Последний очень сильный

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6712

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Крч челы, расширяю свой хиропул (т.к. течка-бучка по дефолту в бане сидят 9 игр из 10, а луну мне по кд банят ссаные овервульферы). 

Нужен герой на 3-4 поз по типу магической луны.

Требования к герою простые:

- возможность не умирать (благодаря ренжу, дешёвому жиру или как то ещё).

- наличие ультимативной отметке в фарме/левеле, как например аганим + 25 левел у луны: соло цель либо жмёт защитные кнопки за 0,1 сек пока она не в стане, либо умирает, независимо от того, сколько там перефарма. 

- возможность вытаскивать файты и игру (типа 2 эклипса в файт закинул с 2к ренжа, враги превратились в перхоть, изи файт → сносим трон)

 

Думаю пока вот про этих челов:

tiny.png - у камня оч много урона, за него сложно нафидить, у него даже есть скилл для фарма. Из минусов - у него очень дорогая ультимативная сборка для 4 поз PhaseBoots.pngEchoSabre.pngDaedalus.pngAghanimScepter.png (в идеале BlinkDagger.png  или ShadowBlade.pngсверху).

 

enigma.png - хорошо фармит, может относительно быстро вынести свой ультимативный пак BootsofSpeed.pngBlinkDagger.pngAghanimScepter.pngAghanimShard.png?1615906774BlackKingBar.pngRefresherOrb.png. Из мнусов - слишком легко гнобится и контрится.

 

skywrathmage.png - хорош, но работает только по соло целям, плохо фармит, да ещё и в пределах досягаемосяти остаётся, если врагу приспичит нажать бкб.

 

outworlddevourer.png - чисто на глине покатать можно, но опять же, недостаточно урона, легко контрится, не умеет держать безопасную дистанцию.

 

Snapfire.png?1575448420 - очень близко к искомому, но в ульте слишком мало дамага и слишком низкая надёжность

 

кого ещё можете посоветовать по типу магической луны? 

Пiджа, минёра и мирану не предлагать, я и так на них играю PekaPled.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скай у него по соло целям работает. Топ кек. Чекай аганим и талант на 15 (там сало без кд)

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

luibro сказал(а):

bristleback.pngfurion.pngeldertitan.pngbeastmaster.png

Последний очень сильный

Нажмите, чтобы раскрыть...

У первого и последнег7о слишком унылый геймплей. Плюс в поз 4 оба могут очень-очень плохо

whotever

Пользователь

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

whotever

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

pangolier.png

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6385

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6385

Рейтинг: 6473

img
Visage-Ubivashka сказал(а):

Плохо фармит, сильно зависит от команды. Мб с привычкой становится легче, но, как по мне, первые 15 лелвелов и 3-4 слота у него максимально скучные и пососные. Если собирать его в керри с руки на 3 поз, то геймплей вообще унылый sadly.png?1616513576

 

В чём его мощь и ультимативность? После выхода из рельсы враги разбегаются с макропиры как тараканы. Тот же тини, например, кастует аганимный воллей и все просто вымирают не выходя с замедления от сабли. Луна кастует мгновенно из юопы мира и держит в контроле весь файт. 

В обоих случаях от союзников не треуется ничего (кроме стояния в замесе и отгребпния в лицо от врагов). 

Имхо жакиро очень командозависимый, поэтому и не годится.

Мб норм, но мне зависеть от райтклика не по кайфу. в большинстве случаев, цк не может влететь в пятерых и всех нагнуть (если он не топ по нетворсу на карте). Плюс любой контроль в аое руинит всю идею. 

 

Чот не думал о том, что его так надо собирать. Всегда считал, что чем раньше аганим, тем лучше. А с тем что ты предложил, можно понаводить суету до выхода в ультимативную сборку. Спасибо. 

 

Я с тобой не согласен

Нажмите, чтобы раскрыть...

дажкиро фармит быстро, помогает в пуше, жирный, наносит много урона, с аганимом ты можешь раньше дойти до чистого урона с макропиры, стоять будет с окном в 30 сек(октарином 15), отпуш таким образом тоже сильный

просто можно попросить клока взять на 4 поз или на 3, смотря как играть будете

щас там таланты перетасовали, по-моему щас супержесткий герой

You mad bro?

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 233

Рейтинг: 142

You mad bro?

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 233

Рейтинг: 142

earthspirit.pngeldertitan.pngnyxassassin.pngVoidSpirit.png?1575448441pangolier.pnginvoker.pngdeathprophet.png

DedIncide

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

DedIncide

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 1138

Рейтинг: 623

img

Виверна жарит сейчас и на 3 и на 4. Ульта всегда имбой была.

Брюмастер очень хорош.

Дум одной кнопкой может замес выйграть.

Оракл, кажется типо чё он может ваще, но если сам станешь или попадешься против задрота, ты поймёшь ультимативность этого героя.

 

SonyaNyan

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 524

Рейтинг: 529

SonyaNyan

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 524

Рейтинг: 529

Есть беспроигрышный вариант для особых ценителей - razor.png.

Неубиваемый на всех стадиях игры, если, конечно, не выходишь 0-5 с харды.

После покупки бкб срешь в рот любому соло таргету, и в замесы с двух ног можно влетать, особенно с рефрешером и талантом на 25 + аганим, это отдельный каеф PepeMishka.gif?1592102806.

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5912015852 - образцово-показательная 3x7 игра с zeus.png керри и techies.png мидером (не рофл CatCry.png?1605870388)

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Visage-Ubivashka сказал(а):

Там вроде наоборот, на бх магический, на розе чистый.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже давно поменяли

на розе кстати хоть и магический урон, но через бкб все ещё проходит

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Феникс пипец как разрывает на 3 позиции, если ты конечно способен на нём играть.