Нужен совет платка+, желательно триндамейнеров

avatar SVASTIKxLORD

232

10

SVASTIKxLORD

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 174

Рейтинг: 46

SVASTIKxLORD

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 174

Рейтинг: 46

Сап всем. 

https://www.leagueofgraphs.com/summoner/ru/PEVKO

Вот мой акк. П4 прошлого сезона (моего первого). В этом пока г3. Играю сейчас с другом (примерно мой ранг), имеем вр около 75% и стабильно апаемся, но я ласт игр 15 лузаю свой лайн. То очень сложные матчапы, то я просто лузаю линию (не сильно, но лузаю), потом всю игру спличу и мы выигрываем). Кто может подсказать в чём же я ошибаюсь (снова же, советы от платки+). Вроде и знаю силу своего героя, но не реализую её). Сейчас треню в миде Диану и Кассадина, но это флекс, я не уверен в этих героях в соло. Поскажите в чём может быть проблема

Idalgad

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 30

Рейтинг: 5

Idalgad

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 30

Рейтинг: 5

1. Тринда супер слабый в текущей мете, попробуй сета похожий плейстайл.

2. Кривоватые сборки, есть смысл 1 рашануть тиамат для доп сустейна, это очень сильно облегчит дайн фазу.

FeliX9717

Пользователь

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 2674

Рейтинг: 405

FeliX9717

Регистрация: 22.03.2018

Сообщения: 2674

Рейтинг: 405

img

@MetalGearRaiden вот тебе Тринда мейн

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

та просто не играй трындой в тимфайт. берёшь ему в первую ветку рун стремительный темп, во вторую снос. собираешь первым слотом тиамат, потом косу, потом мечик из зуба нашора за 1000 (10% кдра и АС). в самонерки берёшь телепорт. и тупо ломаешь всю игру дома. ваще пофиг какой у тебя счёт. просто ломаешь дома. тебя пушит враг? изи дефишься под тавером. враг фризит лайн, а ты уже 0-3? иди бей соседний лесной спот, трында это изи делает. враг отошёл на ганг/тимфайт/дракона? сразу же ломай его тавер. сломал первый? ломай и второй, трында хорошо убегает от врагов при 30% кдре. не убежал? не проблема, смотри на миникарту, делай телепорт. если все стянулись на топ тебя убить, значит на боте никого - ломай бот. снёс два лайна? вот теперь можешь тимфайтиться

 

 

трында такой и есть, он не бывает "по серединке". он или всосал и не вносит импакта, либо бегает всех шотает.

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

FeliX9717 сказал(а):

@MetalGearRaiden вот тебе Тринда мейн

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже супер давно не играл на трынде (полгода+)

пусть лучше на Сетте играет, он и веселее, и тимфайты может выигрывать на изи ( да и по таверам кучу урона наносит)

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

SVASTIKxLORD сказал(а):

Сап всем. 

https://www.leagueofgraphs.com/summoner/ru/PEVKO

Вот мой акк. П4 прошлого сезона (моего первого). В этом пока г3. Играю сейчас с другом (примерно мой ранг), имеем вр около 75% и стабильно апаемся, но я ласт игр 15 лузаю свой лайн. То очень сложные матчапы, то я просто лузаю линию (не сильно, но лузаю), потом всю игру спличу и мы выигрываем). Кто может подсказать в чём же я ошибаюсь (снова же, советы от платки+). Вроде и знаю силу своего героя, но не реализую её). Сейчас треню в миде Диану и Кассадина, но это флекс, я не уверен в этих героях в соло. Поскажите в чём может быть проблема

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том что когда будет промо и против тебя норм топер тебя вынесут подчистую черех СС и ФХ

SVASTIKxLORD

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 174

Рейтинг: 46

SVASTIKxLORD

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 174

Рейтинг: 46

MetalGearRaiden сказал(а):

я уже супер давно не играл на трынде (полгода+)

пусть лучше на Сетте играет, он и веселее, и тимфайты может выигрывать на изи ( да и по таверам кучу урона наносит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня как-то не пошло на сетте, хоть я и сыграл только одну игру..

Begemot714 сказал(а):

в том что когда будет промо и против тебя норм топер тебя вынесут подчистую черех СС и ФХ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Через что?

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

SVASTIKxLORD сказал(а):

У меня как-то не пошло на сетте, хоть я и сыграл только одну игру..

 

Через что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

CC - Croud Control - Крауд контроль (станы там,слоу,руты и прочий мусор)

ФХ - Frozen Heart (ледяное сердце) -  предмет,который дает кучу армора, и уменьшение атакспида всех врагов в радиусе ауры (что,естественно очень вредит трынде, у которого весь урон физический, и с автоатак)

 

SVASTIKxLORD

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 174

Рейтинг: 46

SVASTIKxLORD

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 174

Рейтинг: 46

MetalGearRaiden сказал(а):

CC - Croud Control - Крауд контроль (станы там,слоу,руты и прочий мусор)

ФХ - Frozen Heart (ледяное сердце) -  предмет,который дает кучу армора, и уменьшение атакспида всех врагов в радиусе ауры (что,естественно очень вредит трынде, у которого весь урон физический, и с автоатак)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, теперь понял. Ну я просто не хочу менять мейн героя, а люди на нём как-то выигрывают. Значит я всё же что-то делаю не так.

З.ы. Протестил билд через тиамат, рили на лайне стоять лучше, но тайминг ES падает. Мейби рили заменить тринду на сетта? Но жаль менять мейна после стольки игр... Вощем, жду советов ещё день-два, потом будем решать.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

SVASTIKxLORD сказал(а):

У меня как-то не пошло на сетте, хоть я и сыграл только одну игру..

 

Через что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фрозен харт+ жилет терновый предмет который контри трындамира в хлам!  условный мальфит ноктюрн маокай гарен и так далее! если есть вопросы могу показать как сервер вест begemot7  добавляйся пиши

АльфаСамец

Пользователь

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

АльфаСамец

Регистрация: 07.09.2019

Сообщения: 3361

Рейтинг: -573

Нарушения: 110

SVASTIKxLORD сказал(а):

Сап всем. 

https://www.leagueofgraphs.com/summoner/ru/PEVKO

Вот мой акк. П4 прошлого сезона (моего первого). В этом пока г3. Играю сейчас с другом (примерно мой ранг), имеем вр около 75% и стабильно апаемся, но я ласт игр 15 лузаю свой лайн. То очень сложные матчапы, то я просто лузаю линию (не сильно, но лузаю), потом всю игру спличу и мы выигрываем). Кто может подсказать в чём же я ошибаюсь (снова же, советы от платки+). Вроде и знаю силу своего героя, но не реализую её). Сейчас треню в миде Диану и Кассадина, но это флекс, я не уверен в этих героях в соло. Поскажите в чём может быть проблема

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мастер, играю на адк, чем выше эло тем ниже потребность в использование низкометовых чемпионов типо триндамира Но. Только если ты не превосходишь протиыникоы по всем параметрам, хочешь апаться, меняй героев, или просто наслаждайся игрой и может как то само выйдет. На мастере чалике герои типо трандамира редко встречаются