Нужен совет

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем SailYk, 25 Mar 2020 в 22:08.

• Собсна,хочу купить новый телефон,цены будут а гривнах,ес чо в рублях х2.5-3.

Пока что выбор между iPhone SE(seller refurbished) и Xiaomi Redmi Note 8.По цене,они +- равны(5-5.5к грн).

Больше хочу купить айфон,т.к никонда аЙос не было,онли андроиды,+он небольшой,удобный и сейчас нормально поддерживает разные ПО.

По-поводу сяоми,да,он мощнее +камера топ(за свои деньки),но он реально большой,6 с чем-то экран,тупо лопата,хоть я сейчас хожу с 5.5,рил не оч удобно

Собственно посоветуйте телефон из этих 2,и свои какие-то.

• Докидывай до 6к и бери Realme 5 pro либо Redmi note 8 pro(я бы взял именно риалми). СЕ брать в 2020 году уже совсем неактуально, ибо поддержка прекратится через полгода, тем более нет смысла брать восстановленный, у которого любой из чипов может отвалиться через месяц использования, а то и несколько. 

• SailYk сказал(а):

Собсна,хочу купить новый телефон,цены будут а гривнах,ес чо в рублях х2.5-3.

Пока что выбор между iPhone SE(refurbished) и Xiaomi Redmi Note 8.По цене,они +- равны(5-5.5к грн).

Больше хочу купить айфон,т.к никонда аЙос не было,онли андроиды,+он небольшой,удобный и сейчас нормально поддерживает разные ПО.

По-поводу сяоми,да,он мощнее +камера топ(за свои деньки),но он реально большой,6 с чем-то экран,тупо лопата,хоть я сейчас хожу с 5.5,рил не оч удобно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть сяоми в пользовании (выдала контора ) есть Se у жены, могу сказать, что сяоми приятно удивил. Если интересно, расскажу подробнее

• Reverie сказал(а):

Докидывай до 6к и бери Realme 5 pro либо Redmi note 8 pro(я бы взял именно риалми). СЕ брать в 2020 году уже совсем неактуально, ибо поддержка прекратится через полгода, тем более нет смысла брать восстановленный, у которого любой из чипов может отвалиться через месяц использования, а то и несколько. 

рефаб это с завода, пора бы знать. и отвал в телефоне это  забавно.

люди с авито айфоны гребут и ничего.

СЕ крутой телефон, если осуждаешь - для начала поинтересуйся какие у человека требования к нему

• не слушай ксяомибомжей 

возьми СЕшку, лучший айфон среди всех

• SailYk сказал(а):

Пока что выбор между iPhone SE(refurbished) и Xiaomi Redmi Note 8.По цене,они +- равны(5-5.5к грн).

СЕ это классика, его берут не из-за характеристик и камеры

• СЕ топовый, я сам с таким хожу, с головой хватает, только жаль симка ток одна, приходится еще и с хуявеем ходить.

• Alegka сказал(а):

рефаб это с завода, пора бы знать. и отвал в телефоне это  забавно.

держи в курсе

Если тс не уточнил, кем именно смартфон восстановлен - продавцом или производителем, значит с большей долей вероятности восстановлен он именно магазином, т.е. неизвестно как качественно его собрали и какие запчасти всунули, заместо бракованных. Случаи когда какой-то из модулей перестает работать - частое явление у восстановленных товаров. 

Alegka сказал(а):

СЕ крутой телефон, если осуждаешь - для начала поинтересуйся какие у человека требования к нему

единственное его преимущество перед современными смартфонами - размеры, и то это преимущество лишь для малой части пользователей. Во всем остальном он будет значительно проигрывать. 

• Редми нот 7 чуть дешевле но не уступает

По размеру да большой, видосы не Ютубе либо с черными полосами по краям, либо приближаешь и частично видос вообще не видно

• бери ксяоме
    они реально топ за свою валюту

• Reverie сказал(а):

держи в курсе

Если тс не уточнил, кем именно смартфон восстановлен - продавцом или производителем, значит с большей долей вероятности восстановлен он именно магазином, т.е. неизвестно как качественно его собрали и какие запчасти всунули, заместо бракованных. Случаи когда какой-то из модулей перестает работать - частое явление у восстановленных товаров. 

единственное его преимущество перед современными смартфонами - размеры, и то это преимущество лишь для малой части пользователей. Во всем остальном он будет значительно проигрывать. 

если ты опять не в курсе, это легко можно проверить.

от проверки имея, до визуал осмотра коробки, которая отличается от обычной.

и на будущее, рефабы имеют гарантию как обычный айфон. 

и цена соответствует реальной стоимости оф. рефаба.

и лично я считаю, 200 баксов за новый айфон се с фулл комплектом - отличная покупка!

если что, отдельно гарнитура и зарядка от епл  = 100 баксов, фактически он за телефон 100-ку отвалит

• SailYk сказал(а):

Ты смотри как бы не только на диагональ экрана но и всего гаджета...

• Alegka сказал(а):

Alegka сказал(а):

Пока тс не ответит, нет смысла верить в твои выдуманные истории о восстановленном производителем смартфоне в стране, далекой от фокскона. 

Alegka сказал(а):

и лично я считаю, 200 баксов за новый айфон се с фулл комплектом - отличная покупка!

если что, отдельно гарнитура и зарядка от епл  = 100 баксов, фактически он за телефон 100-ку отвалит

Пока он не продаст их, это будут всё те-же 200$ за смартфон, который прекратит поддерживаться через полгода.

• Автор темы
    Reverie сказал(а):

Пока тс не ответит, нет смысла верить в твои выдуманные истории о восстановленном производителем смартфоне в стране, далекой от фокскона. 

Пока он не продаст их, это будут всё те-же 200$ за смартфон, который прекратит поддерживаться через полгода.

Alegka сказал(а):

и цена соответствует реальной стоимости оф. рефаба.

Восстановленый продавцомPepeCry.png

Наверное не буду сешку брать,обидно

Хотя продают его через Алло(наверное самый крупный магазин едектроники в UA)но сам продавец - Trade Electronics 

• SailYk сказал(а):

Восстановленый продавцомPepeCry.png

Наверное не буду сешку брать,обидно

Хотя продают его через Алло(наверное самый крупный магазин едектроники в UA)но сам продавец - Trade Electronics 

https://rozetka.com.ua/apple_iphone_7_32gb_rose_gold/p11256389/

одолжи, подкопи и радуйся

• SailYk сказал(а):

По-поводу сяоми,да,он мощнее

Там 439 снап, это шутка такая что ли, какие мощности sammyyPepekek.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)