BK-201

Пользователь

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 677

Рейтинг: 119

BK-201

Регистрация: 03.07.2012

Сообщения: 677

Рейтинг: 119

Команда Furious Panthers(FP) появилась не так давно(нам всего месяц^^), запилить ее я решил после того как команда в которой мы с моим другом играли долгое время около 2х месяцев(оба саппорты) распалась, вместе играем уже полгода, так что сыграны мы как я считаю не плохо, играли в АМ, семи-про, также принимали участие в множестве различных фасткапов, помимо этого и у нас уже есть 2 стейбла (керри, сап) и нам надоело менять хардлайнера, хочется найти такого же стабильного человека как мы и играть одним составом без замен, дабы поскорее сыграться.

мне нужны в первую очередь ну очень скилловые парни, задроты если угодно(коим являюсь я сам) критерии такие:

1. вам 18+ лет, и у вас есть голова на плечах, вы адекват.

2. ваш общий стаж в доте минимум 2 года

3.Вы умеете не только слушать но и разговаривать, поправлять меня или любого человека который совершил ошибку(все мы люди, как роботы отыгрывать идеально офк не получится) подсказывать, НЕ УПРЕКАТЬ, ну и конечно по максимуму давать инфу, где, что, как, чего, куда

4. У вас есть терпение, вы умеете учиться на ошибках(чужих или своих не имеет значения) и вы готовы развиваться. Т.е. после проигранной игры мы разберем кто, когда, как, что упустили, в итоге каждый поймет в чем был не прав и такого больше не произойдет.

5. Иметь хороший микрофон, и наушники соответсвенно чтобы было комфортно находиться в конфе(общаться будем через скайп но в дальнейшем возможно перейдем в рк или тс).

6. Вас устраивает прайм тайм - в будние дни с 19.00 до 24.00, в субботу и воскресенье быть в сети практически весь день т.к. в эти дни мы будем тренироваться больше + играть на турнирах.

Заявки в скайп: LoweAndPeace *VICTORY* Сразу при добавлении указывайте ваш возраст, и опыт :)

Chupacabra

Пользователь

Регистрация: 19.01.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 6

Chupacabra

Регистрация: 19.01.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 6

Оп оп,добавился