AD

Нужен тренер, потому что я бездарь.

• Если есть какой-нибудь иммортал, который сможет пересесть на смурфа и пару ммом со мной сыграть и по ходу дела говорить ошибки, фишки, мувы интересные, на что нужно общать внимание и т.д., был бы очень сильно благодарен. Так уж и быть закину одну мину на тайдхантера. Тащить не обязательно, можете даже на рофломинерах играть, главное научите играть. 

• lifatey сказал(а):

Если есть какой-нибудь иммортал, который сможет пересесть на смурфа и пару ммом со мной сыграть и по ходу дела говорить ошибки, фишки, мувы интересные, на что нужно общать внимание и т.д., был бы очень сильно благодарен. Так уж и быть закину одну мину на тайдхантера. Тащить не обязательно, можете даже на рофломинерах играть, главное научите играть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за подписку дота+ готов тренить(5-й диван 5.5к птс).

Ну смотри макс пару игр в день в режиме просмотра без задержки.

lifatey сказал(а):

Если есть какой-нибудь иммортал, который сможет пересесть на смурфа и пару ммом со мной сыграть и по ходу дела говорить ошибки, фишки, мувы интересные, на что нужно общать внимание и т.д., был бы очень сильно благодарен. Так уж и быть закину одну мину на тайдхантера. Тащить не обязательно, можете даже на рофломинерах играть, главное научите играть. 

Так что берешь мои услуги?

Я думаю макро быстро смогу твоё поднять до уровня 5к, а вот с микро будешь разбираться сам по моим советам , иногда будем лайнинг отрабатывать, короче по идеи не пожалеешь.

• lifatey сказал(а):

можно,но я за такое беру $ dankpepe.png

• Автор темы
    ♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

за подписку дота+ готов тренить(5-й диван 5.5к птс).

Ну смотри макс пару игр в день в режиме просмотра без задержки.

Так что берешь мои услуги?

Я думаю макро быстро смогу твоё поднять до уровня 5к, а вот с микро будешь разбираться сам по моим советам , иногда будем лайнинг отрабатывать, короче по идеи не пожалеешь.

Мне брат сказал, что ты бездарь. Без рофлов, вы с ним часто на диванах попадались раньше, он клокопикер. 

• lifatey сказал(а):

Мне брат сказал, что ты бездарь. Без рофлов, вы с ним часто на диванах попадались раньше, он клокопикер. 

Да этим челам лишь бы свои 5 копеек вставить

Ахаха чел не смеши у меня 4 аккаунта и по кд разные ники.

• даешь подписон на д+ либо компедос на акк

https://www.dotabuff.com/players/132764320
    посмотрю реплеи, играть смогу только когда мне не будет лень поднять птс на акке

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)