JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

 Ищу тренера, который будет помогать мне. В доте есть такая функция, но че-то особо меня тренять не хотят или я не разбираюсь. Дотабафф в студию https://www.dotabuff.com/players/113955530

 Вкратце о себе, имел на выше указанном аке 4200. Сам себя дебустнул на 1900 в декабре прошлого года. Апнулся за 2 недели до 2800, начав в конце февраля. Лузнулся в течении месяца до 2200. Апнулся на на сегодня до 2700. Как-то так. Внезапный луз заставил поверить в систему 50%, но раскрыл потенциал на мидовом мк и все встало в норму.

An4oyc

Пользователь

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

An4oyc

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

JeOxe сказал(а):

 Ищу тренера, который будет помогать мне. В доте есть такая функция, но че-то особо меня тренять не хотят или я не разбираюсь. Дотабафф в студию https://www.dotabuff.com/players/113955530

 Вкратце о себе, имел на выше указанном аке 4200. Сам себя дебустнул на 1900 в декабре прошлого года. Апнулся за 2 недели до 2800, начав в конце февраля. Лузнулся в течении месяца до 2200. Апнулся на на сегодня до 2700. Как-то так. Внезапный луз заставил поверить в систему 50%, но раскрыл потенциал на мидовом мк и все встало в норму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Скок платишь?

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

An4oyc сказал(а):

 

Скок платишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Сколько птсов? Есть какие-то идеи по апу? Без пробника сомнительно, что соглашусь.

An4oyc

Пользователь

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

An4oyc

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

JeOxe сказал(а):

 Сколько птсов? Есть какие-то идеи по апу? Без пробника сомнительно, что соглашусь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

15к. До 4к изи научу апаться, если ты не в край отбитый офк.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

An4oyc сказал(а):

15к. До 4к изи научу апаться, если ты не в край отбитый офк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну для начала выдай какую-то аналитику по моему дотабаффу.

An4oyc

Пользователь

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

An4oyc

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

JeOxe сказал(а):

 Ну для начала выдай какую-то аналитику по моему дотабаффу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну ты нубский нуб, пикаешь говно, собираешь говно, играешь плохо.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

An4oyc сказал(а):

 

Ну ты нубский нуб, пикаешь говно, собираешь говно, играешь плохо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну такая себе аналитика, с учетом того, что ты обещаещь выпрямить руки. Ты играешь плохо, потому что ты играешь плохо. 

An4oyc

Пользователь

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

An4oyc

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

JeOxe сказал(а):

 Ну такая себе аналитика, с учетом того, что ты обещаещь выпрямить руки. Ты играешь плохо, потому что ты играешь плохо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

руки нельзя выпрямить, но 4к апнуть может любой даун.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

An4oyc сказал(а):

 

руки нельзя выпрямить, но 4к апнуть может любой даун.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Да тут и так 4 к есть и даже 5к при наличии у меня привязки к другим акам. Цель скорее не апнуть ммр а скил.

An4oyc

Пользователь

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

An4oyc

Регистрация: 22.04.2022

Сообщения: 338

Рейтинг: 53

Нарушения: 135

JeOxe сказал(а):

 Да тут и так 4 к есть и даже 5к при наличии у меня привязки к другим акам. Цель скорее не апнуть ммр а скил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Макро скилл апну до уровня 15к.

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

img

У тебя явно проблема с передвижениями по карте, они есть везде, даже на моих divine.png , там люди иногда идут драться вместо фарма, и как следствие ГГ. Тут только учиться фармить правильно надо.

И средний ГПМ на твоей любимой templarassassin.png  очень мало 593... Факт того что ты фармишь плохо.

Who_I_am

Пользователь

Регистрация: 21.07.2018

Сообщения: 663

Рейтинг: 496

Who_I_am

Регистрация: 21.07.2018

Сообщения: 663

Рейтинг: 496

img
JeOxe сказал(а):

 Ищу тренера, который будет помогать мне. В доте есть такая функция, но че-то особо меня тренять не хотят или я не разбираюсь. Дотабафф в студию https://www.dotabuff.com/players/113955530

 Вкратце о себе, имел на выше указанном аке 4200. Сам себя дебустнул на 1900 в декабре прошлого года. Апнулся за 2 недели до 2800, начав в конце февраля. Лузнулся в течении месяца до 2200. Апнулся на на сегодня до 2700. Как-то так. Внезапный луз заставил поверить в систему 50%, но раскрыл потенциал на мидовом мк и все встало в норму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы мог помочь, но к сожалению мид это моя самая нелюбимая роль и я мало чем смогу тебе в ней помочь(

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

img

Кстати вижу последние игры на templarassassin.png ты собриашь BlinkDagger.png первым, а потом Desolator.png это бессмысленно. Т.к с одним BlinkDagger.png  ты фарм не бустишь и убиваешь слабо,  а с Desolator.png  нафармишь тот же BlinkDagger.png  гораздо быстрее.

 

И в прицнипе учись играть на героях у тебя huskar.pngmonkeyking.pngwindranger.pngshadowfiend.pngqueenofpain.png  ты берёшь их часто, но однотипные билды и явно слабое понимание силы персонажа, а может быть даже механик. На одной templarassassin.png далеко не уйдёшь, тем более против нее играть не тяжело и она зачастую в бане.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Сидорович сказал(а):

Кстати вижу последние игры на templarassassin.png ты собриашь BlinkDagger.png первым, а потом Desolator.png это бессмысленно. Т.к с одним BlinkDagger.png  ты фарм не бустишь и убиваешь слабо,  а с Desolator.png  нафармишь тот же BlinkDagger.png  гораздо быстрее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Да, так и есть. Но есть большая проблема в контроле от команды и сэйва. Умирая ты еще медленне будешь фармить. Дагер беру не сколько для инициации, сколько для эскейпа. Если успеваю его купить в районе 10 минуты. Если позже то да дезоль. Бывают еще игры исключения где у врагов такой пик, что мне очень нужен эскейп и фарм в тепличных условиях невозможен.

Илья Грачв

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 0

Илья Грачв

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 22

Рейтинг: 0

JeOxe сказал(а):

 Да, так и есть. Но есть большая проблема в контроле от команды и сэйва. Умирая ты еще медленне будешь фармить. Дагер беру не сколько для инициации, сколько для эскейпа. Если успеваю его купить в районе 10 минуты. Если позже то да дезоль. Бывают еще игры исключения где у врагов такой пик, что мне очень нужен эскейп и фарм в тепличных условиях невозможен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лс чекни

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

img
JeOxe сказал(а):

 Да, так и есть. Но есть большая проблема в контроле от команды и сэйва. Умирая ты еще медленне будешь фармить. Дагер беру не сколько для инициации, сколько для эскейпа. Если успеваю его купить в районе 10 минуты. Если позже то да дезоль. Бывают еще игры исключения где у врагов такой пик, что мне очень нужен эскейп и фарм в тепличных условиях невозможен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это и говорит об умении перемещаться по карте и искать фарм. Не в дагере дело. 

Vector de Lefan

Пользователь

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 1696

Рейтинг: -39

Vector de Lefan

Регистрация: 16.09.2020

Сообщения: 1696

Рейтинг: -39

Фан пей изобрели в 1222 году 

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Сидорович сказал(а):

 

И в прицнипе учись играть на героях у тебя huskar.pngmonkeyking.pngwindranger.pngshadowfiend.pngqueenofpain.png  ты берёшь их часто, но однотипные билды и явно слабое понимание силы персонажа, а может быть даже механик. На одной templarassassin.png далеко не уйдёшь, тем более против нее играть не тяжело и она зачастую в бане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Кстати вот это очень по делу. Дальше мое нытье, можно не читать.

 Тут 1 парень решил прокомментировать мои игры. Но я перед этим решил чекнуть его игры и он как раз играл на ТА ранг у него пластелин 2. По его утверждениям на другом аке у него 6.5 к было в 2017 году. И что я увидел, а ну да проигранный мид против изи героя. Ну ладно может гангали часто. Парниша с ботлом и пт идет фармить стаки эншентов за даер. И что же паря делает, бьем крипа отходим влево до дерева ближайшего и получаем от каждого крипа в лицоroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069 Из-за того, что крипы обступили его он не бьет их пси блейдами почти.notlikemia.png?1621090946 Что же ему мешает отойди х2 расстояния еще левее, там почти до спуска с хг на т1. Задевая крипов пси блейдами они будут почти постоянно реагриться и возвращаться, бить они тебя не будут либо максимум 1 тычку давать. И вдобавок идти по вытянутой прямой.

 Что же наш ака 6.5 к советчик делает, стоит почти вплотную, статов нет ибо он рашрит дагер после ботла и пт. Скорость атаки почти никакая. Конечно кучу крипов пропускает с лайна. Едва забирает эти стаки захиливаясь с ботлом. Тип 50 хп оставалось. Ну зато дагер есть мать твою на 15 минуте почти. jerry.png?1619500559

 Ну и тут он давай мне в лс писать, что тут в моей игре не так. Ага врайс бенд не нужен.  Мы покупаем ветки и фейрик, зачем. Даже не знаю, от себя предположу, что ради ботла. Но он ключевой момент видит в ветках и фейрике. Затем мы должны делать стаки эншентов себе, вопрос когда он так и не ответил. Ну надо, как-будто мы заходим в игру, чтобы эншентов застакать. На вопрос, что при стаке эншентов я теряю всех крипов с лайна, которые в этот момент там были. Так там же крипов ниже кемп можно зафармитьtohruShrug.png(нет конечно условно на 7-8 минуте ты его пока будешь долбить 2 лайна крипов упустишь, это тупая трата времени) Кароче такой лютой тупизны я не видел давненько.

emothery

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

emothery

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 238

Рейтинг: 66

img
JeOxe сказал(а):

 Ищу тренера, который будет помогать мне. В доте есть такая функция, но че-то особо меня тренять не хотят или я не разбираюсь. Дотабафф в студию https://www.dotabuff.com/players/113955530

 Вкратце о себе, имел на выше указанном аке 4200. Сам себя дебустнул на 1900 в декабре прошлого года. Апнулся за 2 недели до 2800, начав в конце февраля. Лузнулся в течении месяца до 2200. Апнулся на на сегодня до 2700. Как-то так. Внезапный луз заставил поверить в систему 50%, но раскрыл потенциал на мидовом мк и все встало в норму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу тебе помочь добавься ко мне в друзья в стиме (он закреплен в форуме)с таким же ником что на форуме, не хочу обсуждать все здесь там и поговорим

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2235

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2235

Рейтинг: 1027

Я на фанпее по приколу торговал услугами коуча, из 5 учеников ток 1 титана апнул, остальные так и остались властелино-легенда-архонами. Не думаю что тренер чем то помогает, в основном это личный трайхард. Птсы как спортзал, долгий болезненный процес тебя ждёт для получения желаемого результата. 

Кстати блинк после дезоля сейчас на ТА берут. 

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25936

Рейтинг: 34195

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25936

Рейтинг: 34195

Нарушения: 90

JeOxe сказал(а):

 Ищу тренера, который будет помогать мне. В доте есть такая функция, но че-то особо меня тренять не хотят или я не разбираюсь. Дотабафф в студию https://www.dotabuff.com/players/113955530

 Вкратце о себе, имел на выше указанном аке 4200. Сам себя дебустнул на 1900 в декабре прошлого года. Апнулся за 2 недели до 2800, начав в конце февраля. Лузнулся в течении месяца до 2200. Апнулся на на сегодня до 2700. Как-то так. Внезапный луз заставил поверить в систему 50%, но раскрыл потенциал на мидовом мк и все встало в норму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фанипипла спроси 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

img
JeOxe сказал(а):

 Кстати вот это очень по делу. Дальше мое нытье, можно не читать.

 Тут 1 парень решил прокомментировать мои игры. Но я перед этим решил чекнуть его игры и он как раз играл на ТА ранг у него пластелин 2. По его утверждениям на другом аке у него 6.5 к было в 2017 году. И что я увидел, а ну да проигранный мид против изи героя. Ну ладно может гангали часто. Парниша с ботлом и пт идет фармить стаки эншентов за даер. И что же паря делает, бьем крипа отходим влево до дерева ближайшего и получаем от каждого крипа в лицоroflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069roflanLico.png?1616515069 Из-за того, что крипы обступили его он не бьет их пси блейдами почти.notlikemia.png?1621090946 Что же ему мешает отойди х2 расстояния еще левее, там почти до спуска с хг на т1. Задевая крипов пси блейдами они будут почти постоянно реагриться и возвращаться, бить они тебя не будут либо максимум 1 тычку давать. И вдобавок идти по вытянутой прямой.

 Что же наш ака 6.5 к советчик делает, стоит почти вплотную, статов нет ибо он рашрит дагер после ботла и пт. Скорость атаки почти никакая. Конечно кучу крипов пропускает с лайна. Едва забирает эти стаки захиливаясь с ботлом. Тип 50 хп оставалось. Ну зато дагер есть мать твою на 15 минуте почти. jerry.png?1619500559

 Ну и тут он давай мне в лс писать, что тут в моей игре не так. Ага врайс бенд не нужен.  Мы покупаем ветки и фейрик, зачем. Даже не знаю, от себя предположу, что ради ботла. Но он ключевой момент видит в ветках и фейрике. Затем мы должны делать стаки эншентов себе, вопрос когда он так и не ответил. Ну надо, как-будто мы заходим в игру, чтобы эншентов застакать. На вопрос, что при стаке эншентов я теряю всех крипов с лайна, которые в этот момент там были. Так там же крипов ниже кемп можно зафармитьtohruShrug.png(нет конечно условно на 7-8 минуте ты его пока будешь долбить 2 лайна крипов упустишь, это тупая трата времени) Кароче такой лютой тупизны я не видел давненько.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, у тебя овермного матчей на та и ты действительно говоришь что теряешь всех крипов с линии????? У меня тогда плохая новость. Не знаешь потенциала героя. А это чревато. 

 

А все эти тренера до 7к они сами мусорные мувы делают, так что лучше учиться на своих ошибках и думать что можно улучшить. Тренер толком ничему не учит. 

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Сидорович сказал(а):

Блин, у тебя овермного матчей на та и ты действительно говоришь что теряешь всех крипов с линии????? У меня тогда плохая новость. Не знаешь потенциала героя. А это чревато. 

 

А все эти тренера до 7к они сами мусорные мувы делают, так что лучше учиться на своих ошибках и думать что можно улучшить. Тренер толком ничему не учит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Блин, ну да. Идя стакать че-то я не успеваю, только добить дальника уйдя почти сразу, как добилл прошлую пачку. Если ты про это, то да. Да никто счас за та эншей не стакает, если только случайно подвернется стакнут. Маленький кемп да, эншей нет. Все лучше тут забыть, у меня от уровня аутизма этого чела аж пригорело. Я этот фарм эншей никогда не забуду. Это тупо азы агра крипов, самые азы. Тут нет сверх ума, просто по интуиции все додумывают. Но там чел просто не способен думать, в случае случае повторять билды. Ибо помню его фразу, ну тип либо ты врываешься и кил любова либо все. Я думаю, ему просто не стоит пикать героев и советовать че-то если у него такой геймплей онли получается. 

persh

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

persh

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 945

Рейтинг: 698

JeOxe сказал(а):

 Ищу тренера, который будет помогать мне. В доте есть такая функция, но че-то особо меня тренять не хотят или я не разбираюсь. Дотабафф в студию https://www.dotabuff.com/players/113955530

 Вкратце о себе, имел на выше указанном аке 4200. Сам себя дебустнул на 1900 в декабре прошлого года. Апнулся за 2 недели до 2800, начав в конце февраля. Лузнулся в течении месяца до 2200. Апнулся на на сегодня до 2700. Как-то так. Внезапный луз заставил поверить в систему 50%, но раскрыл потенциал на мидовом мк и все встало в норму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел немного 2 игры, чисто лайнинг на ТА и мк. Ну слушай твой уровень лейнинга действительно низкий даже для 2к ммра. Ты вывозишь только за счет того что надрочил темпларку и на ней фармишь быстрее остальных и умеешь поубивать врагов и закончить. Плюс ты еще попадаешь пси-блейдами.

 

Вообще это хорошая новость для тебя. Тебе есть куда расти в лейнинге и когда ты пофиксишь свою игру на этой стадии игры, то это сразу плюс несколько тысяч ммра к скиллу. Это реально не сложно, хуже было бы если бы ты отлично стоял лайн и всё равно был бы 2к.

Две проблемы на лайне сразу бросаются в глаза. То что ты не агришь крипов вообще и твои закупы.

Агр крипов я сужу по этой игре. https://www.dotabuff.com/matches/6576180150

Я посмотрел только 3 минуты, там уже много моментов таких. Ты не помогаешь себе агром крипов, не мешаешь дп добивать. Отошел съесть танго и потерял крипа потому что не заагрил его итд. ТА кстати очень любит агрить крипов потому что ты тянешь крипа на себя и пробиваешь через него пси-блейдом.

Есть нюансы где ты бы мог заагрить крипа перед тем как дп по нему ударит и не дать ей добить. Агрить всё время не надо, нужно думать когда это тебе в пользу. Но в твоем случае тебе стоит несколько игр агрить крипов постоянно чтобы прочувствовать как это и привыкнуть.

Ну и открой любые реплеи про игроков на миде и посмотри сколько они агрят и как это выглядит. Попытайся понять зачем они агрят в каждом отдельном случае.

Если ты начнешь агрить крипов более менее осмысленно, то ты сойдешь за 4-5к игрока.

 

Второе это закупы. Я конечно почку не поставлю на это, но вроде врейз бенд на первые деньги на ТА это какой-то кал. Просто чекай про игроков, их билды и копируй. То что у тебя 2к игр на темпларке еще не значит что тебе виднее.

Вот дефолтные стартовые шмотки на Про трекере

Если ты хочешь играть на 4-5к и выше то над покупками с 1 по 10 минуты надо лучше думать. В первой игре которую я открыл на МК ты стоял против бладсикера. И ты сначала купил один врейз бенд, потом второй врейз бенд. Когда ты мог остановиться на одном бенде и купить веном, потом коррозия если от нее есть смысл. Врейз бенд что даёт? WraithBand.png это урон, атак спид и армор. Его покупка это значит что ты будешь стоять и бить противника с руки, а он будет бить тебя в ответ. И за счет армора и урона ты выиграешь трейд. Если ты купил два WraithBand.png это значит что у врагов вообще нет магии. Значит что ты считаешь что купив их ты почти бессмертный. А в реальности не важно сколько у тебя бендов, бладсикер +1 ультует в тебя и кидает лужу, и ты умер.

Как-то вот так происходит выбор шмотки на ранней стадии игры. Вот тебе еще пример из игры на ТА. Против тебя silencer.pngmonkeyking.pngmedusa.pngshadowshaman.pngdeathprophet.png. Кто придет на мид? Наверно МК или дп. Если придет deathprophet.png то тебе нужно будет сразу отправить себе стики. Если придет monkeyking.png то тебе нужно будет быстрее купить себе ботинок (чтобы удобнее агрить от него крипов и не получать по башке).

Пришла ДП. А ты купил себе на стартовые деньги целый WraithBand.png. Если бы купил танго, фэрик, носки и пару веток. То у тебя было бы пару сотен голды с рун. И ты бы увидел ДП и сразу послал бы себе стик. Если что ты стик себе вообще не купил.

Если что я тебе советую играть все игры с MagicStick.png. Пусть лучше ты его купишь, а он будет юзлес чем если у тебя в такой игре не будет стика.

 

Нифига AngryRead.gif?1616514005получилась, а это я только 6 минут посмотрел.

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6653

Рейтинг: 5520

img
JeOxe сказал(а):

 Блин, ну да. Идя стакать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стаки Трапами никто не отменял. Для этого не нужно быть top100.png?1572155646top1.png?1572155659immortal.png?1572155550

 

persh сказал(а):

MagicStick.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь вообще Юзлес не бывает. 

150 Хп и 150 маны (Почти половина манапула героя templarassassin.png )