Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1151

Рейтинг: 314

img

Могу ток натренить сапортов, обучить фишкам и передвежению.

Та и на потном сапе апнуться даже легче.

 

 

 

Сам то я не потею и играю интуитивно, не пытаюсь апаться, ибо лол, щас бы приходить с работы уставшим и потеть,  sammyyPepekek.png?1598626065 

 

Но если разговор о money, то тут сыглы, можно и обучить.

Бывший 6к сапортыч.

Мейнил и даже научу апаться на winterwyvern.pngchen.pngshadowdemon.pngRubickArcana.png?1619152339oracle.png, есть ещё герои, но эти  самые интересные для апа птсFeelsOkayMan.png?1592047748

 

Научу

1.  Лейнить

2. Вардить

3. Механикам героев

4. Билды на разные игровые ситуации

5.  И ну чё там... Эээ, я никого не тренил, кроме когда учил лоха 2к в свой псевдо команде.

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

persh сказал(а):

Посмотрел немного 2 игры, чисто лайнинг на ТА и мк. Ну слушай твой уровень лейнинга действительно низкий даже для 2к ммра. Ты вывозишь только за счет того что надрочил темпларку и на ней фармишь быстрее остальных и умеешь поубивать врагов и закончить. Плюс ты еще попадаешь пси-блейдами.

 

Вообще это хорошая новость для тебя. Тебе есть куда расти в лейнинге и когда ты пофиксишь свою игру на этой стадии игры, то это сразу плюс несколько тысяч ммра к скиллу. Это реально не сложно, хуже было бы если бы ты отлично стоял лайн и всё равно был бы 2к.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Забавный нюанс, про фарм. Поубивать врагов и закончить.CoolNut.png?1619501245 Ну да. 

persh сказал(а):

Агр крипов я сужу по этой игре. https://www.dotabuff.com/matches/6576180150

Я посмотрел только 3 минуты, там уже много моментов таких. Ты не помогаешь себе агром крипов, не мешаешь дп добивать. Отошел съесть танго и потерял крипа потому что не заагрил его итд. ТА кстати очень любит агрить крипов потому что ты тянешь крипа на себя и пробиваешь через него пси-блейдом.

Есть нюансы где ты бы мог заагрить крипа перед тем как дп по нему ударит и не дать ей добить. Агрить всё время не надо, нужно думать когда это тебе в пользу. Но в твоем случае тебе стоит несколько игр агрить крипов постоянно чтобы прочувствовать как это и привыкнуть.

Ну и открой любые реплеи про игроков на миде и посмотри сколько они агрят и как это выглядит. Попытайся понять зачем они агрят в каждом отдельном случае.

Если ты начнешь агрить крипов более менее осмысленно, то ты сойдешь за 4-5к игрока.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Это прям круто ты нашел и написал и время еще потратил. Тут прямIllyaShock.png?1621090683 Прям по делу. Я агр впринципе игнорирую, если оппонент не использует его(ну точнее это будет не 1-2 раза перетягивания) И даже скорее побаиваюсь агрить, т.к. боюсь получить лишний раз от крипаFeelsClownMan.png?1592047348 под рефракшеном. Там профит меньший получается, чем сбитый рефракшен. Но не всегда так. И видимо надо опять начинать думать еще про агр. Вспоминаю, как стоял против 7к инвокера в 2017. Он достаточно активно агрил, но скорее ему это больше минусов принесло чем пользы. По итогу я просто начал юзать агр одновременно с ним, и он постоянно получал пси блейдами по морде из-за агр крипов на меня и своего желания по мне дать тычку. И еще тут есть нюанс с передумыванием, тип вариация болезни пупея. Скажем так, влетая в драку ты сразу блок ставишь или финт делашь на уклонения. И блок и уклонения обычно идут по факту. Ну если тебя не просто месят и ты просто пытаешься закрыть зубыpeka.png?1619500969 В общем даже на 4 к не помню, чтобы его активно юзали. Ближе к 5к да. Ниже нет. И это я все пишу с актуализацией на Та. Вопрос сильный про других героев и вражских героев. Может я просто взял 1 модель и не вижу дальше вытянутой руки. Прям воспоминания про лайнинг нахлынули. Вообще та начал мейнить, после просмотра одного гайда бустера, который еще и стримил часто в 2015. Он такой ноунейм по сути(не про человека суть) В общем давая свой гайд на ММР до 5 к. Он сказал если вкратце агром лучше не часто пользоваться, а очень по делу и редко за Та, т.к. собьешь рефракшен тупо. Ну его советы дали свои плоды, 2 к игр наигранных там половина в удовольствие чем ради апа. Создал ак, калибранулся на 4800 с 3 попытки вроде в 2017. Это мейн и есть желание апнуть именно его.

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

img
JeOxe сказал(а):

 Забавный нюанс, про фарм. Поубивать врагов и закончить.CoolNut.png?1619501245 Ну да. 

 Это прям круто ты нашел и написал и время еще потратил. Тут прямIllyaShock.png?1621090683 Прям по делу. Я агр впринципе игнорирую, если оппонент не использует его(ну точнее это будет не 1-2 раза перетягивания) И даже скорее побаиваюсь агрить, т.к. боюсь получить лишний раз от крипаFeelsClownMan.png?1592047348 под рефракшеном. Там профит меньший получается, чем сбитый рефракшен. Но не всегда так. И видимо надо опять начинать думать еще про агр. Вспоминаю, как стоял против 7к инвокера в 2017. Он достаточно активно агрил, но скорее ему это больше минусов принесло чем пользы. По итогу я просто начал юзать агр одновременно с ним, и он постоянно получал пси блейдами по морде из-за агр крипов на меня и своего желания по мне дать тычку. И еще тут есть нюанс с передумыванием, тип вариация болезни пупея. Скажем так, влетая в драку ты сразу блок ставишь или финт делашь на уклонения. И блок и уклонения обычно идут по факту. Ну если тебя не просто месят и ты просто пытаешься закрыть зубыpeka.png?1619500969 В общем даже на 4 к не помню, чтобы его активно юзали. Ближе к 5к да. Ниже нет. И это я все пишу с актуализацией на Та. Вопрос сильный про других героев и вражских героев. Может я просто взял 1 модель и не вижу дальше вытянутой руки. Прям воспоминания про лайнинг нахлынули. Вообще та начал мейнить, после просмотра одного гайда бустера, который еще и стримил часто в 2015. Он такой ноунейм по сути(не про человека суть) В общем давая свой гайд на ММР до 5 к. Он сказал если вкратце агром лучше не часто пользоваться, а очень по делу и редко за Та, т.к. собьешь рефракшен тупо. Ну его советы дали свои плоды, 2 к игр наигранных там половина в удовольствие чем ради апа. Создал ак, калибранулся на 4800 с 3 попытки вроде в 2017. Это мейн и есть желание апнуть именно его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне кинул Диз за то что я тебе указал на ошибку и подсказал, Найс тренера ищешь, надеюсь ты найдешь их и потратишь время в пустую. Они тебе не помогут.