Нужна консультация по игре за Енчу

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Ageold, 03 Sep 2019 в 23:01.

• Всем привет !

Меня мучают три вопроса 

1. Касается управления атакой

При появлении Импетусов, крайне важно в замесах - фокусить одну цель и настреливать именно в нее импетусы, до тотального уничтожения. Но это достаточно сложно в плотных файтах.

Вопрос- возможно ли как-то забиндить повтор атаки по цели, в которую вы уже сделали выстрел ? 

2. БАЗИЛКА

Основная суть предмета мне ясна, но я до сих пор не могу понять в каких ситуациях нужно включать базилику а в каких отключать ?  Описание достаточно размытое. Подскажите пожалуйста как правильно данный предмет применять.

3. Режимы использования импетусов

Видел в видео каком-то что можно лопнуть импетусы на постоянное использование (без проживания кнопки) - как это делается ? перепробовал все комбинации, но что-то не подключаются, приходится постоянно тыкать через кнопку. 

Заранее спасибо за ответы

• Ageold сказал(а):

2. БАЗИЛКА

Основная суть предмета мне ясна, но я до сих пор не могу понять в каких ситуациях нужно включать базилику а в каких отключать ?  Описание достаточно размытое. Подскажите пожалуйста как правильно данный предмет применять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда надо пушить включаешь когда не надо пушить лайн выключаешь BrainCosmic.png

Ageold сказал(а):

Видел в видео каком-то что можно лопнуть импетусы на постоянное использование (без проживания кнопки) - как это делается ? перепробовал все комбинации, но что-то не подключаются, приходится постоянно тыкать через кнопку. 

пкм по импетусу или альт + кнопка импетуса

• Ageold сказал(а):

Всем привет !

Заранее спасибо за ответы

Зажимаешь альт+R или на чем у тебя ульта

Что за биполярочка? Мучают два вопроса, а пишешь триPepeBruh.png

• Автор темы

Спасибо всем за комментарии ! 

Остается актуальным вопрос №1 

• эм,тычка,шаг,тычка,шаг,тычка,шаг. Такое чувство,что нынешние люди никогда за сфа не играли.

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

эм,тычка,шаг,тычка,шаг,тычка,шаг. Такое чувство,что нынешние люди никогда за сфа не играли.

Замес 5 вс 5 с форстафами/пиками/раскаствоками всякими и тд 

Ты пикой откидываешься, от тебя форставами отлетают и тд и тп 

Какая - тычка шаг ? 

Ответь по существу, можно ли как-то пробиндить атаку на предыдущую цель или нет. 

• Ageold сказал(а):

Замес 5 вс 5 с форстафами/пиками/раскаствоками всякими и тд 

Ты пикой откидываешься, от тебя форставами отлетают и тд и тп 

Какая - тычка шаг ? 

Ответь по существу, можно ли как-то пробиндить атаку на предыдущую цель или нет. 

А,ты про это,я думал,что ты про лайнинг. Соре тогда

Ageold сказал(а):

Видел в видео каком-то что можно лопнуть импетусы на постоянное использование (без проживания кнопки) - как это делается ? перепробовал все комбинации, но что-то не подключаются, приходится постоянно тыкать через кнопку

правой кнопкой мышки по спеллу на панеле героя

• Автор темы

Теме АП !

Остался актуальным вопрос №1 

Нашел видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=1818&v=uutmZ4AhHZ0

На котором можно увидеть 2 сцены убийств с разным управлением импетусами

1) На 29:30 и далее - Енча Райт кликает Тиника, управление понятное и обычное, кинули, перебежали, кинули.  

2) А на 30:20 и далее после блинка и использование пики, он явно не Райт кликает а импетусы все равно пачкой летят в пангольера. 

Как это делается ? 

• Ageold сказал(а):

2) А на 30:20 и далее после блинка и использование пики, он явно не Райт кликает а импетусы все равно пачкой летят в пангольера. 

Как это делается ? 

Пика

Спойлер:

HurricanePike.png

• Ageold сказал(а):

Теме АП !

Остался актуальным вопрос №1 

Нашел видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=1818&v=uutmZ4AhHZ0

На котором можно увидеть 2 сцены убийств с разным управлением импетусами

1) На 29:30 и далее - Енча Райт кликает Тиника, управление понятное и обычное, кинули, перебежали, кинули.  

Как это делается ? 

Герой будет продолжать атаковать одну цель после первого райтклика, если может. А пачка импетусов после пики - это механика пики, читай описание предмета

• Автор темы

делите

• Ageold сказал(а):

Ну и что пика, я так-же отбиваюсь пикой от противника, он улетает за предел атаки импетуса и Райт кликать моментально на него не получается, нужно минимум - найти его на экране, иногда подбежать поближе и только тогда проживать импетусы

Пика дает бесконечный радиус атаки на 4 атаки, если ты конечно видишь цель (в туман не полетят атаки). Еще раз - попробуй почитать описание

• Ageold сказал(а):

Ну и что пика, я так-же отбиваюсь пикой от противника, он улетает за предел атаки импетуса и Райт кликать моментально на него не получается, нужно минимум - найти его на экране, иногда подбежать поближе и только тогда проживать импетусы

Читай описание предмета, после юза пики энча дает несколько тычек без твоего участия.

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Герой будет продолжать атаковать одну цель после первого райтклика, если может. А пачка импетусов после пики - это механика пики, читай описание предмета

Да я как-бы читал, но пока так не выходит. 

Какая механика ? отбился пикой и потом надо опять Райт кликать или что делать ?  

Автоатака у меня отключена.

sentinaxe сказал(а):

Пика дает бесконечный радиус атаки на 4 атаки, если ты конечно видишь цель (в туман не полетят атаки). Еще раз - попробуй почитать описание

Я суть понял, теперь механику доработать надо, потренируюсь в тренинг режиме, наверное не получалось из-за тумана войны.

• Ageold сказал(а):

Нажал на противника пику. Профит.

• Автор темы
    200TaitlovNeAnimeshnick сказал(а):

Читай описание предмета, после юза пики энча дает несколько тычек без твоего участия.

Суть я уяснил, те отталкиваюсь пикой и если цель в видимости, то улетает еще 4 тычки даже при отключенной автоатаке, так?

• Ageold сказал(а):

Я суть понял, теперь механику доработать надо, потренируюсь в тренинг режиме, наверное не получалось из-за тумана войны.

Импетусы после пики полетят только если включён автокаст импетуса (не надо спамить R после пики), иначе полетят обычные тычки. А так да, ренж атаки бесконечный, нужно лишь видеть цель

• Автор темы
    sentinaxe сказал(а):

Импетусы после пики полетят только если включён автокаст импетуса (не надо спамить R после пики), иначе полетят обычные тычки. А так да, ренж атаки бесконечный, нужно лишь видеть цель

О, спасибо! Это очень существенно тк я через кнопку обычно импетусы кидаю тк по дороге иногда крипасов добиваю и тд. Нужно пересмотреть собственную механику. 

Спасибо еще раз

ПС в этом плане - Тим мейт БХ для енчи это супер герой, цель с треком будет умирать в 100% случаях. 

• Если ты зачем то выключил автоатаку, то кликай мышкой, как дурачок 

• Автор темы
    Gladiator3000 сказал(а):

Если ты зачем то выключил автоатаку, то кликай мышкой, как дурачок 

Тут мне кажется ты не прав. Сильно.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)