Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что выбираете?

• Лучше на фриланс\завод

2 голосов
    5%
  • В шараге можно набраться ума разума

11 голосов
    32%
  • А лучше сразу несколько вышек

9 голосов
    26%
  • Пудж

12 голосов
    35%

Нужна ли вышка (без рофлов плез)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Gus' lubitel' babus', 11 Oct 2018 в 13:45.

• Очень важный вопрос, который интересует людей 20+- лет. Бакалавры и магистры поделитесь мыслями (если тут такие вообще есть) 

• Нужна.Только не в РоссииFeelsWeirdMan.png

• Да нужна, будет чем подтереться в туалете

• Хочешь работать по специальности - нужна. Не хочешь - не нужна. 

Офк если специальности где и вышка не нужна.

• Вообще нужна конечно же. Но если у тебя есть огромный в конкретной сфере, но нет корочек, то и без нее норм будет.

• только на пхп прогера, прям тут можно работу найти SeemsGood.png

• Gus' lubitel' babus' сказал(а):

Очень важный вопрос, который интересует людей 20+- лет. Бакалавры и магистры поделитесь мыслями (если тут такие вообще есть) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

22 года, работаю инженером-конструктором
    да, нужна, везде просят предъявить диплом, а потом только говорят. 
    В IT можно без диплома, а еще уборщиком мусора 

Очень важный вопрос, который интересует людей 20+- лет. Бакалавры и магистры поделитесь мыслями (если тут такие вообще есть) 

да нужна, но не вся.

• Я зашел пообсуждать тавера в доте, а они о высшем образовании говорят....FailFish.png

• Нет не нужна, главное - навыки. Если ты конечно не гос служащий.

Когда тебя спросят после универа " ну что умеешь/зачем ты нам тут в гейропе нужен ?" - Нечего будет ответить, так шо смотри.

• ADS
  • Нужна. Без Бакалавра тот же Интел например даже не принимал моё резюме. Как только закончил "Welcome sir, we've got a table for you right here.". Просто маст. Нет вышки - на завод/бутылку.

• просто зайду на сайт для пойска работ и посмтри сколко работ требют вышку(все), диплом дает тебе хорошые шансы найти работу, а дальше дело за тобой, сиди на одном месте или работай усердно чтобы добиться высот

Ага вышка вышкой, только если не пойдешь её получать, сразу же заберут в армейку

• Адский Троглодит сказал(а):

Нужна. Без Бакалавра тот же Интел например даже не принимал моё резюме. Как только закончил "Welcome sir, we've got a table for you right here.". Просто маст. Нет вышки - на завод/бутылку.

Тебе бы в режиссеры
    будешь снимать годноту аля сверхъестественное с рофлами из квна я бы заценил

• perfect-blue сказал(а):

Тебе бы в режиссеры
    будешь снимать годноту аля сверхъестественное с рофлами из квна я бы заценил

Тебе бы чувство вкуса, тогда бы заценил. А так, сорян, не выхрипишь.

• Автор темы
    unbeatable сказал(а):

просто зайду на сайт для пойска работ и посмтри сколко работ требют вышку(все), диплом дает тебе хорошые шансы найти работу, а дальше дело за тобой, сиди на одном месте или работай усердно чтобы добиться высот

мне некоторые говорят, что даже не проверяют есть диплом, чё там вообще написано, адекватный и не даун-берут

• Если собираешь устраиваться куда то в жизни повыше,то да без неё не куда.

А если и дальше будешь играть в доту и сидеть на форуме для анимешников,то можешь дропать ибо не пригодится.

• Канечна не нужна, пасмотри на Била Гейтса, Сукерберга и тд. многие богатые и успешные люди без вышего аброзавания, они кароче шли к своей цели, никогда неунывали, были прдприимчевыми и прошаренными, прямо, как я сейчас. Я уверен пока мои одногодки задрачивают свои ненужные интсититуты, я строю палны на жизнь, как стать богатым и успешным, у меня уже есть 2-3 идеи, как выбиться в люди, а они пусть и дальше на дядю работают.

очень без диплома на строке работяга получает 15-45 с дипломом даже тупо инденер пто или мастер участка 50+ - 100 довод очевиден?

• если у тебя технарь есть, то нужна только в случае повышения, а так можно и без нее работать

ну тут как бы всякое может быть, лучше ее получить и забыть, а то много челиков вижу, которым 30 и они не могут повысится на инженерную должность, т.к. нет даже неоконченного высшего и идут на 5 лет учиться на заочку

если ты не знаешь кем будешь или хочешь работать, то тупо получаешь вышку менеджмента или управленчества, она в любой сфере пригодится и будет хорошим бустом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?