Нужна помощь бх экспертов

avatar окурок

376

9

окурок

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

окурок

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

https://ru.dotabuff.com/matches/5507571911

https://ru.dotabuff.com/matches/5507448113

https://ru.dotabuff.com/matches/5502240615

Недавно на своих экспертных 3к открыл для себя бх четверку, очень понравилось, что могу помогать выигрывать линии на ранней стадии, а к лейту превращаться в дизейбл машину, да и универсальность персонажа порадовала и камбек потенциал команды сильно вырастает благодаря трэкам.

Интересует, правильно-ли я на нем играю. В начале игры закупаю расходников, базилы. веномы, немного эксплюсь, если могу, то оставляю тройку и иду помогать в мид, в большинстве своем сливаю мидера два раза. Если есть проблема в лице stormspirit.pngqueenofpain.pnginvoker.pngtrollwarlord.pngjugg.pngslark.png и тд, то рашу орчид ради приятного манарегена и сайленса. Покупаю сашу яшу ради различных плюшек и жира, а дальше по ситуации, либо упарываюсь в сейв, либо в контроль.

Что добавить, что убрать?

Jeeezz

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 183

Рейтинг: 171

Jeeezz

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 183

Рейтинг: 171

саша яша ради мана регена и различных плюшек)

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2379

Рейтинг: 1824

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2379

Рейтинг: 1824

А я надеялся тема про экспертов в области исследования блэкхолов.. 

Сабж. Бх 4 не особо хорош же вроде как сейчас. Чаще берут бх 3. Тут чел титан тему недавно создавал бх керри и как он ммр на нем абузит, можешь поискать. Вчера еще играл против бх мид, который норм так разваливал кабинеты, но мы все сайд линии выиграли, поэтому у него не получилось затащить. Крч бх кор сейчас лучше смотрится. 

окурок

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

окурок

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

PenCil сказал(а):

А я надеялся тема про экспертов в области исследования блэкхолов.. 

Сабж. Бх 4 не особо хорош же вроде как сейчас. Чаще берут бх 3. Тут чел титан тему недавно создавал бх керри и как он ммр на нем абузит, можешь поискать. Вчера еще играл против бх мид, который норм так разваливал кабинеты, но мы все сайд линии выиграли, поэтому у него не получилось затащить. Крч бх кор сейчас лучше смотрится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тяжело представляю как играется бх на любых ролях кроме четверки. От кора часто требуют инициацию, контроль, сейвы, а ничего подобного у бх нет. На линии его одного оставить против грамотной даблы тоже вообще невозможно, нафидит раза 4.

А бх кор это какое-то извращение. Он проигрывает любому кору в лейту, если не реализует перефарм вражеской тимы и не снесет трон.

На четверке бх как раз как надо сидит, гадкий, мерзкий крысеныш который в крысу может вырезать саппортов или вражеского мидера из-за отсутствия фокуса, который еще и команду бустит по голде. Вместо того, чтобы тебе сделали спейс на бх коре и ты фармил лес с бфом, бх сам может спокойно делать спейс и получать необходимые артефакты засчет киллов.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
окурок сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5507571911

https://ru.dotabuff.com/matches/5507448113

https://ru.dotabuff.com/matches/5502240615

Недавно на своих экспертных 3к открыл для себя бх четверку, очень понравилось, что могу помогать выигрывать линии на ранней стадии, а к лейту превращаться в дизейбл машину, да и универсальность персонажа порадовала и камбек потенциал команды сильно вырастает благодаря трэкам.

Интересует, правильно-ли я на нем играю. В начале игры закупаю расходников, базилы. веномы, немного эксплюсь, если могу, то оставляю тройку и иду помогать в мид, в большинстве своем сливаю мидера два раза. Если есть проблема в лице stormspirit.pngqueenofpain.pnginvoker.pngtrollwarlord.pngjugg.pngslark.png и тд, то рашу орчид ради приятного манарегена и сайленса. Покупаю сашу яшу ради различных плюшек и жира, а дальше по ситуации, либо упарываюсь в сейв, либо в контроль.

Что добавить, что убрать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4/5,но онли через аганим

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Почему во всех трёх играх у тебя тосс на 4 лвле? Посмотри сколько он урона наносит. Это чуть ли не самый сильный нюк на первом лвле. 

 

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

4 поз бх не играется, слишком жадный герой. Благо можно им на поз 1/3 играть.

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Короб сказал(а):

4 поз бх не играется, слишком жадный герой. Благо можно им на поз 1/3 играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

бх играется даже поз5, недели 2-3 назад каждый день залетал

окурок

Пользователь

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

окурок

Регистрация: 16.05.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Короб сказал(а):

4 поз бх не играется, слишком жадный герой. Благо можно им на поз 1/3 играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один-два файта под треками и ты покупаешь себе любую шмоткуPeepoHappy.png?1576897213

PenCil

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2379

Рейтинг: 1824

PenCil

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 2379

Рейтинг: 1824

окурок сказал(а):

Тяжело представляю как играется бх на любых ролях кроме четверки. От кора часто требуют инициацию, контроль, сейвы, а ничего подобного у бх нет. На линии его одного оставить против грамотной даблы тоже вообще невозможно, нафидит раза 4.

А бх кор это какое-то извращение. Он проигрывает любому кору в лейту, если не реализует перефарм вражеской тимы и не снесет трон.

На четверке бх как раз как надо сидит, гадкий, мерзкий крысеныш который в крысу может вырезать саппортов или вражеского мидера из-за отсутствия фокуса, который еще и команду бустит по голде. Вместо того, чтобы тебе сделали спейс на бх коре и ты фармил лес с бфом, бх сам может спокойно делать спейс и получать необходимые артефакты засчет киллов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обижайся, но это какие то 3к ммр рассуждения. Я не пытаюсь тебя оскорбить, рил. Лень объяснять. Типо какие сейвы от кора, это 100% работа саппов. Контроль инициация? Каво? 

 

 Кстати час назад с другом играли рмм, я играл на та, он на бх 3. Все было норм, но в 1 момент мне срочно нужно было идти и поэтому закончить игру за 5 минут. Я начал оч жоско ошибаться на этой почве из-за того что нужно было торопиться. Далее умирал, делал бб, снова умирал. Но мне каточку затащил друг на бх который соло чуть ли не всю вражескую тиму вырезал.