Нужна помощь (#cef_error_header-138)

Lollypop
  • Когда захожу в игру. в блоге и во многом другом вылетает эта (#cef_error_header-138) ошибка. Когда присоединяюсь к игре в момент загрузки пишет (отключение от сервера, превышено максимальное подключение к серверу). Примерно так. Кто сталкивался, как решить эту проблему? Буду очень благодарен в любой помощи.
  • Это проблема со стороны Iceefroga !
  • Автор темы
    3D_ex3dex сказал(а):

Это проблема со стороны Iceefroga !
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    И что делать в этом случае? ждать пока пофиксят или что?
  • Lollypop сказал(а):
    И что делать в этом случае? ждать пока пофиксят или что?

3D_ex3dex сказал(а):
    Iceefroga !

позвони ему)
  • Автор темы
    проблема решена! Выключайте антивирус=)
  • блин нраод помогите аа у меня такая же ошибка что делать?с антивирусником не проходит..отпишитесь плиииз!
  • Та же фигня #cef_error_header-4! Хочу в доту поиграть. Антивирус не помогает. Соединение просто отличное. :(
  • Да помогите же, плс!!!
  • Народ, я вас прекрасно понимаю, у меня такая же проблема. Надо обращаться к разроботчикам доты2
  • типичый баг. инногда есть а инногда нету
    не вижу причин для паники
  • Помогите плис! Захожу в доту, загружаю, вылазиет обучалка с драгом кнайтом, включаю, грузит минуты 2, вылетает и аишет такую ошибку "Internal driver error at Present. You're likely out OS Paged Pool Memory" Что эта за хрень?
  • Решение

https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=150
  • У всех кого антивирус Nortan , для того что бы работали сервера доты нужно зайти  Параметры- Интеллектуальный брандмауэр - сеть - Правила программ
    В нем ищем Dota и ставим пункт разрешить
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)