Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

нужна помощь с ITunes

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Radmin, 17 Nov 2011 в 16:09.

• кто разбирается в ITunes или Ipod'ax, не ленитесь, помогите мне.
    Я от форматировал все диски, поставив ITunes заметил, что нету моей библиотеки.Проблема заключается в том, что если я хочу залить новую музыку на айпод, мне придется удалить всю музыку которая уже есть, а эта вся музыка собранная за целый год, я так старательно подбирал обложки и т.д. и я не знаю, что делать. Пытался вытащить разными программами музыку из айпода, но в большинстве случаев, большая часть музыки выходит неисправной( да ещё и обложки не копируют...
    Кто разбирается, подскажите как восстановить библиотеку или вытащить музыку из айпода сохранив те данные которые хранятся в нем(обложку,жанр и т.д.)
  • Базу надо было сохранять в ручную перед форматированием, теперь удаляй все и по новой.
  • Автор темы
    других вариантов нет ?
  • http://kritka.org/komedii/949-yuzhnyy-park-south-park-2011-15-sezon-12-seriya.html
    Первую серию посмотри и выкинь айпод))
  • ADS
  • к сожалению, нет. Это главный минус яблока. ничего не поможет. Обложку уж точно не вытащишь. Музыка в основном будет битая!
  • Автор темы
    никак не оставить плейлист который уже есть? придется удалить ради нового ?
  • по поводу обложки,ios 5 не отображает все обложки,  в итоге у меня половина с обложками ,половина без.
    попробуй iphone pc suite,i-fun-box,сам с такой проблемой не сталкивался ,но столкнулся с другой,если ты не против ,я распишу).
    Скачал музыку на 10 гб,хотел их передать на айпод,ничего не получалось ,вылезала ошибка ,что " itunes не удалось создать резервную копию",и " itunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации",в итоге я решил снести джейлбрейк,и поставить новую 5.0.1,когда стал обновлять опять появилось сообщение ,что невозможно создать резервную копию,в итоге проблема заключалась в том что я на компьютере убрал галочку с перехода на летнее время,и он не мог синхронизироваться с компьютером,так обидно было.Думаю теперь забить на игры,слушать музыку,и сидеть в интернете)
  • Автор темы
    Apple несет одно разочарование =(
    Спасибо, ответ получен.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?