Нужна помощь!

Aleksandr_SEX
  • Здравствуйте. Хотел бы узнать: Как в dota2 определяется мастерство игры, для подбора игр и по каким критериям.
    Производительность героев..."показывает насколько хорошо вы играете героем, по отношению к игрокам вашего УРОВНЯ"?
    Такой вопрос: Почему в моей команде в 98% игр попадаются не просто нубы, а игроки которые играют 5-7 дней (Ну может больше, просто такое ощущение), остальные нубы. И только 1 к 250 игрок  в моей команде имеет midl skill. Я не думаю, что я настолько плохой игрок, что достоин играть с такими игроками в одной команде. Я частенько играют cw с про игроками, нон-про игроками, слежу за тенденциями dota и различными тактиками pro команд, не просто отслеживая, а анализируя.
  • потому что не ввели систему еще такую..кто первый нажал на матчмейкинг-тот и играет)а кто нажал-про не про-пока без разницы)
    максимум что сделали на данный момент,это ливеры ждут дольше-т.е. шанс что попадешь в игру с таким-крайне мал
  • Нет, я играю на своем аккаунте, на котором 400+ игр и мне попадаются игроки мид-скилла, изредка реально хорошие игроки и почти никогда полные нубы. А когда играл в гостях у друга и следил за его игрой и его друзей, у которых опыт доты - где-то неделя. Вот у них постоянно попадались полнейшие нубы, которые мало смыслили в доте.
  • не думаю..
    тогда почему простым игрокам попадаются про?сам играл со смайлом/хвастом/деньги/пупеем/синг-сингом?
  • Ellite сказал(а):

не думаю..
    тогда почему простым игрокам попадаются про?сам играл со смайлом/хвастом/деньги/пупеем/синг-сингом?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне ни разу не попадался про-игрок. Просто хорошие
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)