нужна помощь

AlexColton
  • что значит в настройках качество интернет соединения?
    просто я не могу нормально играть, скорость интернета очень быстрая, но игра идет с жесткими интернет пролагами, герои спустя секунды 2 отвечают на команды, я уже просто не знаю что делать...
  • Сервера игры выбирай поближе к месту, где живешь. К примеру Европа в стабильной версии и Россия в бете. Лагов не будет.
  • Автор темы
    так  только на европе и играю, пинг проверял, всегда в районе 150-200 не более...
  • Решение вашей проблемы, Запусти Steam зайди в настройки выбери отдел Загрузка + Cloud поставь все как на этом скрин шоте!

Далее если у вас лагает в игре,запусти Dota 2 зайди в настройки найдите там отдел Видео.

1)General-DISPLAY MODE На весь экран, выключите вертикальная синхронизация, нажмите применить!

2)Advanced-Сделайте все как на этом скрин шоте......

Зайдите в раздел Игра.

2)Interface- Управление Камеры ползунок влево сдвиньте до упора! Скорость Камеры ползунок влево сдвиньте до упора!

(с) Качество интернет соединения  вкл!
  • Автор темы
    что то не очень помогает :(
  • Какой у вас провайдер что у вас стоит кабель или ADSL ?

Сделайте следующие зайдите в папку где  у вас находится Steam Тобишь C:\Program Files (x86)  удалите оттуда папку Steam зайдите в панель управления найдите там отдел удаленные программы зайдите в него найдите там значок Steam нажмите правой кнопкой на него-удалить! Затем установите Steam заново, и скачайте Dota 2. Удачи!
  • Автор темы
    у меня мтс модем, но я живу в москве и скорость usb модема высокая, 5-7 мб в сек, вот...а лаги такие, пять секунд все нормально, а следующие 5 сек герой перестает слушаться  и начинаются лаги, вот так и "играю" блин, а скорость высокая блин....уже не знаю что делать
  • Что у вас за машина ??

Вы пробовали все на минимум ставить в настройках и играть ?

Какой трафик интернета  30-50-70-100мб ?

Если у вас ноутбук, и есть друзья у которых имеется кабельный интернет попробуйте подключится!
  • Автор темы
    трафик неограниченный, т.е. полный безлимит, да, у меня ноутбук, от кабельного инета (даже с меньшей скоростью) все работает норм, дело не в системках, у меня на максималке не тормозит ничего, вот
  • Хммм.... попробуйте в настройках Dota 2 видео дисплей мод все варианты, Какой у вас Windows стоит ??
  • Автор темы
    да дело не в этом!!!! дело в том то с юсби модемом с хорошей скоростью играть невозможно
  • да уж
    кто же играет юсб модемом.
    проводи провод
  • Автор темы
    нет возможности провод проводить, да и зачем он мне если у меня стабильно 5-7 мегабит за 350 р?
  • у тебя пинг из за потери при трассировке данных так бывает с юсб модемами.
    решение проводи провод.
    ты попробуй кс поиграй юсб модемом.

да хоть 100мб у тебя пинг всегда будет большой из за потери данных при трассировке.
    позвони по горячей линии в службу поддержки и тебе тоже самое скажут.
  • Автор темы
    пинг то 150
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)