Статус темы:
Закрыта.

Нужна помощь!

MeTP_B_KeIIke
  • Доброго времени суток всем :) Простите ,если подобная тема уже была, я новичек на форуме этом)
    Подскажите ,почему когда я первый раз захожу в доту2 , нажимаю найти игру - всегда 1ая игра не загружается ?
    Что можно с этим сделать?)
  • прогружать себе тренировочную игру сначала (лобби) а потом играть с игроками.... просто когда при запуске игры 1 раз карта прогружается дольше чем в остальные... так что достаточно 1 раз загрузить лобби и все будет в порядке, ты не один такой))
  • Не загружается с первого раза из за слабого компьютера
    Прежде чем играть онлайн , побегай с ботами в приватке чтоб все прогрузилось )

Vensus сказал(а):

прогружать себе тренировочную игру сначала (лобби) а потом играть с игроками.... просто когда при запуске игры 1 раз карта прогружается дольше чем в остальные... так что достаточно 1 раз загрузить лобби и все будет в порядке, ты не один такой))
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх , опередил ты меня :)
  • Автор темы
    Vensus , -BARBERRY- , Спасибо большое :) всегда так и делаю , но думал уже нашли способ избавиться от этого :)
  • -BARBERRY- сказал(а):

Не загружается с первого раза из за слабого компьютера
    Прежде чем играть онлайн , побегай с ботами в приватке чтоб все прогрузилось )

Эх , опередил ты меня :)

когда сидишь за компом смотришь сериальчик и маешься со скуки)) помогать людям на форуме, хоть совесть не будет грычть, за то что летом ниче не делал)

MeTP_B_KeIIke сказал(а):

Vensus , -BARBERRY- , Спасибо большое :) всегда так и делаю , но думал уже нашли способ избавиться от этого :)

не за что)) если помоги поставь "спасибо")
  • Да , согласен , думаю тему можно закрывать )
  • Автор темы
    ладно раз вы дружелюбны еще 1 вопрос)
    почему у меня иногда зависает атака крипа-друида ?) просто идем анимацию , но никого не дамажит
  • MeTP_B_KeIIke сказал(а):

ладно раз вы дружелюбны еще 1 вопрос)
    почему у меня иногда зависает атака крипа-друида ?) просто идем анимацию , но никого не дамажит

скорее всего баг... анимация проходит механика не срабатывает))
  • Автор темы
    у меня чуть-что скрин есть :)
  • MeTP_B_KeIIke сказал(а):

у меня чуть-что скрин есть :)

скрин бага?)) ну покажи может смогу что подсказать)
    а еще можешь написать про баги туда - https://dota2.ru/forum/topic/8479-vse-bagi-igri-pishem-sjuda/
  • Бывает потеря пакетов информации ) это уже проблемы вальве , не беспокойся :)
  • -BARBERRY- сказал(а):

Бывает потеря пакетов информации ) это суде проблемы вальве , не беспокойся )

проблемы у нас из за багов)) а решать им))
  • Ну , да )
  • в дотке щас много багов...
  • RoObbin сказал(а):

в дотке щас много багов...

спасибо кэп!
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)