Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Нужна помощь!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем GReeboy, 18 Dec 2011 в 14:42.

• Так, купил новый монитор и теперь в каждой игре выходит черный экран и звук тарахтит,  приходится перезагружать комп больше не что не помогает.С прошлым монитором было такое,но только при МАХ настройках.За 1 игру раза 2-3 выходит эта беда....и при чем неважно выиграешь ты ее или нет все равно защитывают за ЛИВ.Что делать как быть??

P.S. intel® core™ 2 quad cpu Q8200 @  2.33GHz 2.34GHZ ОЗУ 4.00;
    NVidia GeForce 9800 GT; монитор samsung b2430l  (23,6дм)
  • Пробовали установить драйверы для монитора?
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

Пробовали установить драйверы для монитора?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    разумеется поставил
  • Старые (если были) удалили перед этим?
    Попробуйте удалить файлы с настройками а потом проверить на целосность хеш, точно не помню что надо удалять.
    Возможно просто данные с разрешением от старого монитора остались.
  • Проблема только в доте или во всех играх?
    Если с прошлым моником была такая же проблема, то стоит порыться в компьютере. Раз проблема решается перезагрузкой, то проблема не в проводах. Обновить дрова на видеокарту и звуковуху?
    У меня была похожая проблема во всех играх, только игра зависала и вместо звука издавался противный скрип, оказалось, что не контачит жёсткий диск, пришлось менять.
  • Автор темы
    Drow сказал(а):

Старые (если были) удалили перед этим?
    а вот от старого компа дров не было

Roboc0p сказал(а):

Проблема только в доте или во всех играх?
    Если с прошлым моником была такая же проблема, то стоит порыться в компьютере. Раз проблема решается перезагрузкой, то проблема не в проводах. Обновить дрова на видеокарту и звуковуху?
    У меня была похожая проблема во всех играх, только игра зависала и вместо звука издавался противный скрип, оказалось, что не контачит жёсткий диск, пришлось менять.
    сложно ответить... в другие игры редко играю,но с дотой 1 не было такого...дрова все обновленные

Drow сказал(а):

Старые (если были) удалили перед этим?
    Попробуйте удалить файлы с настройками а потом проверить на целосность хеш, точно не помню что надо удолять.
    Возможно просто данные с разрешением от старого монитора остались.
    попробую спс
  • ADS
  • у меня было с первой Дотой такая Проблема зависала и Тарахтели колонки ))) и я решил просто проблему )))
    я просто перестал играть в Доту 1 ))) ну и купил Ноут себе новый ))
  • AntiTerrors охрененный совет.

мне кажется дело не в монеторе. если под тарахтением в колонках ты имеешь в виде , что звук залипает , то не парься это проблема у валв со многими играми.

скорее всего проблема в самом дотане. просто переустанови или сборку другую скачай
  • ну когда пол года ищешь перешение Другого ни чего не остаеться)))
  • Автор темы
    спасибо, не че не помогло...
  • SmilingMan сказал(а):

это проблема у валв со многими играми.

скорее всего проблема в самом дотане. просто переустанови или сборку другую скачай

*FACEPALM*
  • карта как у меня
    попробуй почекай температуру карты, нет ли перегрева, а если все норм почисти от пыли карту, а лучше ваще ВСЕ!

SmilingMan сказал(а):
    AntiTerrors охрененный совет. мне кажется дело не в монеторе. если под тарахтением в колонках ты имеешь в виде , что звук залипает , то не парься это проблема у валв со многими играми. скорее всего проблема в самом дотане. просто переустанови или сборку другую скачай

у тебя не лучше :D
  • Автор темы
    я в печали....из за этих неполадок меня перенесли к ливерам в компанию(с каким то приоритетом) и не чего не помогает=( буду ждать четверга обновят дотку мб поможет

кстате когда у мя небыло доты я смотрел стримы (да и щяс иногда) и не у кого не было не каких проблем и играют с наилучшим кач-вом графы. эх!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?